Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
15 часов назад, Bastard сказал:

Нет, ждал 3, 8, 10 часов. Ничего.

Сохраненную игру дайте, погляжу, в чем затык.


Дополнено 1 минуту спустя
13 часов назад, Рыж сказал:

Ошибка в видео, в лаборатории х-18, после открытия ломом решётки со скелетом. ?

Когда капитан разговаривает, а затем стреляет в учёного за решёткой, камера показывает ногу скелета. Получается, что учёный стал скелетом ещё до того, как его убили.?

Не-не-не. Наш Масон одновременно видит и настоящее - скелет - и прошлое - фантомов. Зрительные галлюцинации. И слуховые тоже.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Snatex , в разделе "фиксы и вылеты":

 Для версии 2.0:
- Вылетает при разговоре с прапором.
- В рыжем лесу нет начального диалога с Артистом.
Решение: установить Правку, работает только для мода версии 2.0.

Поставьте правку

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Версия 2.0

Решил работать на Борова в Тёмной Долине. Нужно расправиться с его врагами. Он послал побазарить с бандитом, который спит на втором этаже. Так этот бандит вообще не просыпается третьи сутки подряд. Все остальные  дела в ТД сделаны.
Что теперь делать? Можно ли валить Борова? pardon.gif

Сохранение: https://drive.google.com/drive/folders/17PCZNzAzMeYmj66c2DQnwf-djEnz3C4N?usp=sharing

И кроме того, химера съела Куратора в Тёмной Долине возле аномалии. Я нашёл только его тело, которое никак не обозначено на карте. Просто случайно наткнулся. Соответственно, задания на поиск артефакта не получал. Надеюсь, что Егерь не будет обвинять меня и создавать проблемы. umnik2.gif

Изменено пользователем Рыж

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, 4udik сказал:

Сохраненную игру дайте, погляжу, в чем затык.

 


                                                                                            1969255400_.png.68887bc439960de671bbab0301dd7960.png

 

Longer days, longer nights, you feel? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, Bastard сказал:
  Save (Скрыть контент)

 

А уважаемый Bastard показывал КПК Борзого Волку или Миклуше? Я нарубил капусты более 20к, и только потом сделал выбор между Волком и Миклушей, а если сразу к Сидору-то не будет сцены на АТП и соответсвено будет вечная пауза...

Изменено пользователем ewsh
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, ewsh сказал:

Я нарубил капусты более 20к, и только потом сделал выбор между Волком и Миклушей

С самого начала Показал КПК Волку.


                                                                                            1969255400_.png.68887bc439960de671bbab0301dd7960.png

 

Longer days, longer nights, you feel? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Bastard сказал:

С самого начала Показал КПК Волку.

И надо отнести потом КПК Миклухе для расшифровки, а дальше по сюжету, главная ключевая сцена встречи на АТП для окончания кордона - прошла? 

Изменено пользователем ewsh
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Рыж сказал:

Надеюсь, что Егерь не будет обвинять меня и создавать проблемы. umnik2.gif

Егерь, конечно, задаст вопросы. Огорчится сильно. Но никаких санкций на Масона не будет, ибо невиновен.


Дополнено 35 минуты спустя
3 часа назад, Bastard сказал:
  Save (Показать контент)

 

Загрузил вашу сохраненку. Просто поспал в подвальчике в деревне новичков до 12 ночи - и Сидор вызвал к себе радиограммой. Пока шел к подвальчику - обшарил пару тайников, которые вы пропустили. По мелочи: Абакан с оптикой и патронами, снайперка СВД, радио. В рюкзаке вашего героя всё.

https://www.mediafire.com/file/n43zxvdvpb8id89/for_test2.scop/file

Попробуйте мою сохраненку: ваш Масон стоит перед Сидором, тот сейчас даст квест. Или сами попробуйте поспать в подвале до 12 ночи - должен сработать скрипт.

У вас как раз вот этот ключевой квест и не сделан. А без него с Кордона выхода нет. Кровавая бойня на АТП. При любом варианте Масон так или иначе в ней участвует. Иногда - как наблюдатель, иногда - как активный стрелок. Но бойня - обязательный этап.

Вот сейчас берёте квест и не сводите глаз с карты - появится знак вопроса рано или поздно.

Изменено пользователем 4udik
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.12.2021 в 16:15, Vikold сказал:

До нуля не надо. Энергия отдачи как минимум будет равна энергии пули. А энергия у гаусски в "Сталкере" явно поболее, чем у пневматики. ? 

У нас тут не какая-то страная гаусспушка, а аж цельный инопланетный пистолет. Если хотите в физику то пожалуйста. При выстреле ипульс отдачи передается не пистолету, а другому телу которое улетает в противоположном направлении, в подпространство или еще куда. Телепорты помним. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

spacer.png

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Плохая компания [ТРИЛОГИЯ] (2021) PC | RePack
➲ Скачать с PiratBit - https://vk.cc/c7NBMU
➲ Скачать с StalkerPortaal - https://vk.cc/c7NCXf

Изменено пользователем SEREGA-LUS
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, 4udik сказал:

Вот сейчас берёте квест и не сводите глаз с карты - появится знак вопроса рано или поздно.

Благодарю, все работает как надо


                                                                                            1969255400_.png.68887bc439960de671bbab0301dd7960.png

 

Longer days, longer nights, you feel? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, 4udik сказал:

Егерь, конечно, задаст вопросы. Огорчится сильно. Но никаких санкций на Масона не будет, ибо невиновен.

А этот крендель, к которому Боров в Тёмной Долине послал, долго ещё спать будет? Надо же на дело идти, а он встаёт только при перезагрузке сохранения и тут же на матрас падает. aggressor.gif


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Рыж сказал:

А этот крендель, к которому Боров в Тёмной Долине послал, долго ещё спать будет? Надо же на дело идти, а он встаёт только при перезагрузке сохранения и тут же на матрас падает. aggressor.gif

Я сам Борову не помогал ни разу, мне проблемный пахан с геморроем не очень интересен был.

Но, как тут писали другие игроки, у всех есть проблема с этой "спящей красавицей". Вероятно, только автор мода вам поможет.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мод действительно крут ,но в конце игры возникла проблема, после убийства или помилования сербина смотрю катсцену и должен начаться диалог со жрецом , жрец стоит на месте диалог не начинается игра просто висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу помогите. В рыжем лесу после диалога о взломе кейса с Артистом, диалоговое окно закрывается и все ничего не происходит! В меню выйти не могу, вообще никаких действий совершить, только закрыть игру через диспетчер. Фикс скачивал не помогло, также загружался с автосейва в начале локации( там еще Артист раненный лежал,  вообще не могу с ним поговорить).
Может кто помочь? Сейвы прилагаю 
 

karandash - quicksave.dds karandash - quicksave.scop

Изменено пользователем rusali94
Удалил мод т.к. дальнейшее прохождение невозможно из-за бага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стабильно зависает при переходе на Генераторы. Сталкивался кто-нибудь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vladkens на статике туда не перейти, шейдер для нее не подключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.12.2021 в 20:37, 4udik сказал:

Нужно стереть файл user.ltx и папку shaders_cache

Где этот файл и эта папка находятся на вашем компьютере - я без понятия. Могут быть варианты. Поэтому просто забейте эти имена в поиск Windows и найдёте.

1783607121_.png.86dbff824e01bd6a6e1de4345f0670c9.png


Дополнено 2 минуты спустя

Если никаких заданий на Кордоне не осталось и знаков вопроса на карте не горит нигде, попробуйте посидеть на табуретке. Есть такие специальные места для промотки времени до следующего квеста. Один табурет есть на ферме Валериана около ремонтника, второй - в казарме на южном блок-посту. Часика 3 выставляете, когда на табурет садитесь. Должно помочь.

Большое спасибо, помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, vladkens сказал:

Стабильно зависает при переходе на Генераторы. Сталкивался кто-нибудь? 

Нужно перейти на динамическое освещение. Есть, конечно, заплатка, но она кривая до ужаса. Так что лучше не париться, а включить динамику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я чета не понимаю... Купил флешку для взлома. Так хотел кидануть егеря, а после его лично завалить на Янтаре. А эта сволочь не появилась на Кордоне. Это как ?! Он мысли прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жесть, как же много тут сообщений...

А оценку моду продолжают снижать, печаль .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Supremeee сказал:

Жесть, как же много тут сообщений...

А оценку моду продолжают снижать, печаль .-.

Черви едят лучшие плоды. Хейтеры, завистники (а по-другому их назвать я не могу, ибо не заметил ещё ни одной конструктивной критики, а лишь нытье и придирки) везде хотят вставить свои пять копеек. Чёрт с ними, правды им не скрыть. 

  • Лайк 2
  • Мастер! 2
  • Жму руку 4
  • Смех 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не парься. По количеству страниц обсуждения и так понятно, что мод очень достойный. Можно даже сравнить с соседними. Поставили, поиграли и забыли. А тут нет. Каждый день какие то приколы вылазят. Значит играют. Я, например, несколько раз начинал. Всегда что то новое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, wadimk сказал:

Я чета не понимаю... Купил флешку для взлома. Так хотел кидануть егеря, а после его лично завалить на Янтаре. А эта сволочь не появилась на Кордоне. Это как ?! Он мысли прочитал?

Он появляется только после общения главного героя с Сидором. Если не заходить в подвальчик Сидоровича - Егерь не приходит. Чую, заодно они. Может даже родственники.

  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, 4udik сказал:

Он появляется только после общения главного героя с Сидором. Если не заходить в подвальчик Сидоровича - Егерь не приходит. Чую, заодно они. Может даже родственники.

Может даже сиамские близнецы, либо связанные половой связью .-.
што._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн