Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 минуту назад, Кипяток сказал:

Да, графику на максимум поставил

Попробуй уменьшить настройки графики, возможно из-за нехватки памяти и вылетает 


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, Saiman сказал:

Настройки какие-нибудь изменял?
Если да, то нужно удалить файл user.ltx и запустить игру заново 

В общем, users.ltx отсутствует. Пробовал еще ПК перезагружать,  все равно так же все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кипяток откройте файл фсгейм и там будет указан путь до сохранок, так же там найдете папку с логом и скриншотами.


Дополнено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Кипяток сказал:

users.ltx

Этого не может быть.🤔

  • Жму руку 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Mervin62 сказал:

Кипяток откройте файл фсгейм и там будет указан путь до сохранок, так же там найдете папку с логом и скриншотами.


Дополнено 1 минуту спустя

Этого не может быть.🤔

Может кривая чистая игра, есть ссылка на норм образ? В лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кст. Есть информация по DLC ? И где ее чекатья не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, ViwFay сказал:

Есть информация по DLC ? И где ее чекатья не могу найти

вот Neptun, разработчик, бывает тут на форуме, у него и спроси, когда ДЛС?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья. а какие системные требования у сего творения? Хочу понять, потянет ли мод моё ведро или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, bsanek628 сказал:

Друзья. а какие системные требования у сего творения? Хочу понять, потянет ли мод моё ведро или нет.

Играю на ведре с гайками - древнем ноутбуке 2010 года выпуска - на динамике и средних настройках. Всё летает. Так что требований никаких нет, хоть на электронной сигарете запускайте, хоть на холодильнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подскажите, где файл с запросами в сталкерскую сеть? Коль не вышло сменить раскладку - сменю сами данные внутри игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите где взять лицензионную версию игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти ver. 1.6.02. На пиратке мод не запускается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, wetal74 сказал:

Подскажите где взять лицензионную версию игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти ver. 1.6.02. На пиратке мод не запускается.

 

Steam. Любой магазин игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, wetal74 сказал:

Подскажите где взять лицензионную версию игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти ver. 1.6.02. На пиратке мод не запускается.

почисти игру от мусорных файлов, которые мешают запуску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
56 минут назад, wetal74 сказал:

Подскажите где взять лицензионную версию игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти ver. 1.6.02. На пиратке мод не запускается.

 

Запускается на пиратке - только в путь! Проблема у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, 4udik сказал:

Запускается на пиратке - только в путь! Проблема у вас.

Установил пиратку, закинул мод, запустилась.. но теперь виснет на загрузочном экране и не туда ни сюда...

 

4 часа назад, Stern-13 сказал:

почисти игру от мусорных файлов, которые мешают запуску.

А как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди, помогите, плиз!!! Все перепробовал, и статическое и динамическое и полное динамическое освещение объектов и ничего не помогает-заставка висит на генераторах и чувак (жрец вроде) стоит передо мной, крутится в разные стороны иногда, но ничего не происходит. А должно там засверкать все и он ко мне подойти должен. Правильно же? И вот этого всего не было и не происходит. Чего делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.09.2022 в 22:24, dozer82 сказал:

Люди, помогите, плиз!!! Все перепробовал, и статическое и динамическое и полное динамическое освещение объектов и ничего не помогает-заставка висит на генераторах и чувак (жрец вроде) стоит передо мной, крутится в разные стороны иногда, но ничего не происходит. А должно там засверкать все и он ко мне подойти должен. Правильно же? И вот этого всего не было и не происходит. Чего делать?

Обычно, переход на статическое освещение решал эту проблему. Генераторы - только статика. Особенность этой локации.

Забывать уже начал, неправильно сказал. Автор мода меня поправил. Смотрите пост ниже.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, 4udik сказал:

Генераторы - только статика

*Только динамика.

В 14.09.2022 в 02:24, dozer82 сказал:

А должно там засверкать все и он ко мне подойти должен. Правильно же?

Нет. Объясни толково, в какой момент начались проблемы. А также сообщи, у тебя стоит сборка или аддоны какие ставил поверх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проблемы начинаются после ролика, где Шакал артефакт поднимает, потом они исчезают и появляется жрец. И все. Игра не зависает. Просто ничего не происходит, двигаться не получается, ни на какие кнопки игра не реагирует. Периодически собаки нападают еще. Аддоны: 1. Реалистичная шутерная составляющая для S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти GSC Weapons Remake 1.0 [COP] - PROforum (он же PROrubriki). 2. Absolute Nature 4 for S.T.A.L.K.E.R. - Call Of Pripyat v4.01 by Cromm Cruac.


Дополнено 30 минуты спустя

Call of Pripyat Repack by SlaY3RRR_


Дополнено 30 минуты спустя

переустановил игру без аддонов, все так же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, dozer82 сказал:

Call of Pripyat Repack by SlaY3RRR_

А вот это меня уже смущает. Читал, что я писал в самом начале игры? Повторю: если у вас репак, то вы нарвались на подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.09.2022 в 12:03, Gribanov сказал:

подскажите, где файл с запросами в сталкерскую сеть? Коль не вышло сменить раскладку - сменю сами данные внутри игры

хэлп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Gribanov сказал:

хэлп?

Берёте распаковщик, распаковываете все архивы мода и ищите. Там почти всё - обычные текстовые файлы, найти будет легко. Не миллионы там файлов, не миллионы. Если вы думаете, что кто-то бросился эту работу вместо вас делать, то огорчу я вас до невозможности.

Распаковщиков много разных, на любой вкус и цвет.

Например:

https://ap-pro.ru/forums/topic/2538-universal-extractor-20-raspakovshtik-faylov-stalker/

Переключением языка ввода и раскладкой клавиатуры ни мод, ни сама игра "Сталкер" не занимаются - это функция вашей операционной системы. Поставьте русскую Винду и не парьте себе мозги - самый быстрый и простой путь решить все проблемы сейчас и в будущем. Сколько еще таких модов будет.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, 4udik сказал:

Берёте распаковщик, распаковываете все архивы мода и ищите.

Зачем?  Мод то в распакованном виде.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чудик начудил конечно) да во-первых, мод уже в распакованном виде, во- вторых, "Переключением языка ввода и раскладкой клавиатуры ни мод, ни сама игра "Сталкер" не занимаются - это функция вашей операционной системы", да игра этим не занимается отсюда и проблемы у игроков) потому что игра перехватывает нажатие клавиш только в ней самой, игнорируя "горячие клавиши" в частности смены раскладки самой Винды, не зря же ПЫСы добавили смену языка в самой игре на ctrl+shift в патче, как раз для таких юзеров, у которых была  такая нужда, в оригинале в этом была нужда только для мультиплера, ну и логично предположить, что программисты ПЫС не такие уж глупые, что не могли переключить раскладку клавиатуры в самой Винде) а пришлось писать скрипты/вносить правки в движок, чтоб это сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, CiberZold сказал:

Чудик начудил конечно)

И животные могут ошибаться, сказал ёжик, сползая с кактуса (с)

У меня этого мода сейчас нет под рукой, поэтому я просто не помню, запакован он или распакован. Каждый автор тут наособицу, общей какой-то системы нет. А про переключения языка я сам имею довольно смутное понятие, как это всё работает. Спасибо, что разъяснили. Из личного опыта написал: была у меня американская Win10, и как я только не изощрялся... А потом плюнул, поставил русскую Win10 - и всё мгновенно наладилось.


Дополнено 1 минуту спустя
5 часов назад, Stern-13 сказал:

Зачем?  Мод то в распакованном виде.

Уп-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik понятно, американская винда могла не работать, потому что на ней могло не быть шрифтов и вообще поддержки кириллицы, а если говорить про винду где поддержка кириллицы есть и ЗП с последним патчем стоит то переключение раскладки в игре на ctrl+shift должно работать.

это как в теме ПК2 + ганслингер, один чел говорил, что у него ctrl+shift не работает, а потом оказалось, что у него вообще линукс стоит) понятно почему не работает, игру делали для винды и патчи тоже для винды делались, и в линуксе это естественно работать не будет, проблемы линукса должны решать сами линуксоиды)

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу