Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Пока прохожу Кордон и.... Как же круто! Первые впечатления просто нереально положительные, как будто сталкер и должен таким быть)


Дополнено 27 минуты спустя

Может кто подсказать, где инструменты для грубой работы? Облазил атп - в столе нету, для калибровки забрал, для тонкой в доме забрал, где поезд на мосту тоже облазил, где поезд рядом с аномалией тоже нету, на Элеватора в ящиках тоже нету :u1F641:

upd. Нашел,, все таки в поезде были, а я у колес искал)

Изменено пользователем Zamiakulkus
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все перепроверил и стим и тд. Как и предполагал - вертикалка не работает из за аддона идущего в комплекте с модам ( absolute nature +weapons remake).  виновник - xrRender...dll ( в нем кажется дальность и плотность травы крутили авторы absolute nature)

Лочу через драйвер. играю . мод на удивление хорош,  вариативный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hakuni так возьми-те файлы с локом фпс и перепатчите на нужную дальность отрисовки, да замените файлы из комплекта на пропатченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Хотелось бы уточнить. У мода вроде как планировалось DLC, оно я так понял так и не вышло, и скорее всего можно и не ждать, кто в курсе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, AngelOfEcstasy ❉ сказал:

Всем привет! Хотелось бы уточнить. У мода вроде как планировалось DLC, оно я так понял так и не вышло, и скорее всего можно и не ждать, кто в курсе? 

Работа ведётся.

  • Мастер! 3
  • Сталкерский лайк 1
  • Хабар 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу никак взаимодействовать с транзисторами, текстолитом, медной проволокой и т.д,то есть сканеры, взрывчатку создать могу, а вот выкинуть эту фигню, или продать не могу, как исправить это? А то много веса занимает лишнего, по набрал их на свою голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой. На янтаре попал в подземелье, при подходе к темноте помираю, фонарика нет (на L и тактический не врубается). Что делать хз. Даже спавнер пытался поставить, игра крашится. что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, 2RBINA сказал:

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой. На янтаре попал в подземелье, при подходе к темноте помираю, фонарика нет (на L и тактический не врубается). Что делать хз. Даже спавнер пытался поставить, игра крашится. что делать ?

тебе ученый в бункере должен севу дать. она с фонариком встроенным. ты наверное забыл с ним поговорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 я так понимаю без фонаря не пройду ? откатываться назад и по сохранениям , только так ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Сталкерство сказал:

Не могу никак взаимодействовать с транзисторами, текстолитом, медной проволокой и т.д,то есть сканеры, взрывчатку создать могу, а вот выкинуть эту фигню, или продать не могу, как исправить это? А то много веса занимает лишнего, по набрал их на свою голову

ты фикс ставил? там же вроде возможность дали убирать их из рюкзака.

а так вот правка .должна помочь правка на радиодетали.7z


Дополнено 0 минут спустя
9 минут назад, 2RBINA сказал:

Nikola0s666 я так понимаю без фонаря не пройду ? откатываться назад и по сохранениям , только так ?

ага. 


Дополнено 3 минуты спустя
9 минут назад, 2RBINA сказал:

Nikola0s666 я так понимаю без фонаря не пройду ? откатываться назад и по сохранениям , только так ?

так погоди. ты с гансом играешь?просто у меня в адаптации с гансом также было.

Изменено пользователем Nikola0s666
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Сталкерство сказал:

как исправить это

Не ставить аддоны, которые мной не предусмотрены.

11 часов назад, 2RBINA сказал:

фонарика нет

Тоже самое.
Ну скачали вы ганслингер откуда-то, почему сюда пишите, а не туда?!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Neptun сказал:

Ну скачали вы ганслингер откуда-то, почему сюда пишите, а не туда?!

Только потому что думал о том что пропустил что-то ) а качал я репак ) ну просто что бы лишний раз не возиться с установкой и тд ) вот и спросил в чем проблема ) я ж без негатива ) сейчас уже смиренно качаю все как нужно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По возможности поделитесь сохранением при переходе в подземелье янтаря (играю на стим версии) . самое первое . буду признателен безгранично ))

 

Изменено пользователем 2RBINA
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошёл квесты которые смог найти в Тёмной Долине, при переходе с ТД в Бар вылет. Решение перейти на другое освещение не помогло. 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !m_error_code
[error]Function      : raii_guard::~raii_guard
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line          : 748
[error]Description   : ...all of pripyat\gamedata\scripts\smart_terrain.script:89: attempt to index local 'obj' (a nil value)
 

stack trace:

0023:69737365 d3d9.dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Jonas сказал:

Прошёл квесты которые смог найти в Тёмной Долине, при переходе с ТД в Бар вылет.

В мод были внесены правки или игра имеет ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Neptun сказал:

В мод были внесены правки или игра имеет ошибки.

В таком случае как быть, попробовать перепройти локацию или есть какие-либо правки которые нужно устанавливать? 

Изменено пользователем Jonas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Jonas сказал:

В таком случае как быть, попробовать перепройти локацию или есть какие-либо правки которые нужно устанавливать? 

Не ко мне вопрос. В теме написано, как правильно устанавливать мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Neptun Перешёл с Дикой территории на Янтарь, а в бункере Сахарова нет Егеря. Почему его нет? Не повлияет ли  отсутствие Егеря на дальнейшее прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, YLISS2055 сказал:

Neptun Перешёл с Дикой территории на Янтарь, а в бункере Сахарова нет Егеря. Почему его нет? Не повлияет ли  отсутствие Егеря на дальнейшее прохождение?

Его нет, потому что так сложился сюжет. Кто вам сказал, что он там должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Neptun  Никто мне не говорил, что Егерь должен быть. Играю в этот мод уже не первый раз и Егерь всегда был. Пробую каждый раз различные варианты прохождения и где-то упустил почему игра пошла именно так, что Егерь не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, YLISS2055 сказал:

Neptun  Никто мне не говорил, что Егерь должен быть. Играю в этот мод уже не первый раз и Егерь всегда был. Пробую каждый раз различные варианты прохождения и где-то упустил почему игра пошла именно так, что Егерь не появился.

Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда ждать новостей по ДЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, NickMack сказал:

Когда ждать новостей по ДЛС?

Нужны прям новости? Писать о каждом шаге работы не считаю нужным - должна быть всё же какая-то интрига. Если наберётся достаточно интересный материал - сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Neptun лады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Наткнулся на проблему. Я почему-то не могу взаимодействовать с рюкзами, где в них должны быть дневники неизвестного, на кордоне. Может я сделал что-то не так, объясните пожалуйста

Изменено пользователем FANTOM ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу