Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

N42 ясненько. А у тебя такое тоже встречалось, да?

Разумеется, для себя я примерное время прохождения прикинуть могу, но со счётчиком-то оно как-то... красивее что ли :) Хорошо, когда всё работает. Не туда немного разработчики запихали эти показатели, надо было в какую-то более недосягаемую статистику или файл настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalk873 у меня он уже давно крякнулся) Надо бы вообще удалить юзер, а то из-за моего юзера у других, кто скидывает мне сохранку, выдается раньше времени достижение на смерть в аномалиях, да всё лень)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.03.2024 в 18:44, N42 сказал:

Stalk873 да, game. Из-за удаления user.ltx или загрузки старых или чужих сохранок (с выходом из игры после них) может корежить счетчик, не обращай на него внимания

Dachnik правки стоят? Патч какой?

Правок нет, патч от 15.03.23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Dachnik скинь сохранку около тайника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
В 26.03.2024 в 20:39, Dachnik сказал:

Правок нет, патч от 15.03.23

Ну-ну :u1F643:

ss_komp_03-28-24_21-59-14_(mainmenu)2.jpg.44f4d4415c70fd8f7d2bc49042a3cb0f.jpg

Скидывай свою геймдату, у меня сохранка даже не загружается

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

N42 мб что-то уже вшито было, это репак был

https://disk.yandex.ru/d/NY4m0G9_PF8YMQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрёл до болот наконец-то, а там и комары, и пчёлы, и жабы, и только дождевых червяков ещё не хватает, чтобы они дружно за ГГ гнались и с одного укуса пробивали любой комбез, отправляя жутким кровотечением на кладбище!

Вот подобная бредятина складывается в сумме и портит игру, как здесь, когда приходится целиться в пиксели, высаживая последнюю дробь в молоко. Как я должен попасть по ним, чёрт?! Они заметны-то с трудом. Залез на камень, попал чудом по одной, так оказалось, пчёл пистолетная пуля не берёт - они броневые! Спустя час гранатой снёс этих мизгирей, потом всё же добежал до биомассы, но не тут-то было - вылетели дополнительно 10 новых пчёл из её туши. Супер. Зря не сделали, чтобы из пчёл блохи выпрыгивали по 30 штук, а из блох микробы. Поглядеть бы, как сами разрабы это проходят. И почему ворон не выставили врагами? Не порядок!

Теперь и не знаю, чего с этим всем энтомологическим театром делать. Хоть нейтралами их прописывай, дабы не нападали (если такое вообще возможно)...

  • Сталкерский лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalk873 понимаю и искренне сочувствую, ты сталкер ты сможешь))

  • Лайк 2

1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Stalk873 сказал:

Добрёл до болот наконец-то, а там и комары, и пчёлы, и жабы,

Эх, ты еще до Темной Лощины не добрался, вот то - трэш, угар и содомия! А Болота, это так, вполне себе "вегетарианская" локация! )))

  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Dachnik это из-за _g.script, Давно скачивал репак? Посмотри, может там обновили правку на метки. Или попробуй этот

_g.script


Дополнено 1 минуту спустя

Stalk873 я с ними только подстволом и гренами разбирался, ну нафиг их всех отстреливать)

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Pe4nik сказал:

Эх, ты еще до Темной Лощины не добрался, вот то - трэш

Это которая "кишка Зоны"? Я пока там был пробегом из Долины, но представляю, что там начнётся при наличии кучи биомасс и прочей живности. По ОП-2.1 припоминаю некоторые особенности и квесты.

5 часов назад, N42 сказал:

я с ними только подстволом и гренами разбирался, ну нафиг их всех отстреливать)

Можно, если сам более-менее далеко. Я с воды "воронёнок" кидал, заодно часть зомби скосило.

Как бы "анклавы" этих насекомых если не сильно докучают, ну живут и живут, так подумаешь - действительно есть комары на болотах, лягушки тоже. Безобидные лягушки бы наоборот Зону дополнили, как мне кажется. Типа расширения фауны. А по поводу всяких пчёл и мух - сделали бы уж тогда, чтобы они после укуса сами дохли (пропадали), если никак иначе. Им бы и попадаться не захотелось, и мороки бы не доставляли такой. Сыграли бы в плюс как идея. В здешнем-то варианте все ищут хитрый способ от них избавиться. Дык разрабы если уж задумали что, жмут до конца. Я писал им об этом в своё время, что взять даже аномалию "Хваталка" - она шансов не даёт, портит комбез в ноль, жуткое кровотечение вызывает. Кто будет после этого лечиться и продолжать? Игрок просто перезапускает сохранение.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, Stalk873 сказал:

Можно, если сам более-менее далеко.

Я лучше лишний раз костюм починю, чем буду час возиться с ними)

45 минут назад, Stalk873 сказал:

Кто будет после этого лечиться и продолжать? Игрок просто перезапускает сохранение.

Их задумка побесить игрока, а не заставить потратить медицину и костюм :u1F643:

Изменено пользователем N42
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите, пожалуйста с установкой. Инсталлятор зависает подобным образом. Компьютер перезагружал, пробовал качать и через торрент, и через Яндекс диск. Всё то же самое. image.thumb.png.0c9832459cb7daecfb7e52787a28cd02.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, дебилка(тупая) сказал:

Помогите, пожалуйста с установкой. Инсталлятор зависает подобным образом

Enter нажми.

  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

N42 Спасибо, заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу появления разных насекомых и существ из убитых мутантов, обнаружил вариант отключения этого безобразия от kdvfirehawk (может кому-то потребуется, способ лёгкий и безопасный).

Следует править death_manager.script
Найти в нём текст "local kc="
Там обычно написано нечто подобное local kc=math.random(x,x)
Следует заменить его на local kc=0
После этого спавниться будет  0  мух/комаров/шершней/крыс/жаб/тараканов, в зависимости от того, что там должно появиться. Вот пример биомассы (обычной биомассы, есть ещё большая):

Спойлер

 

["biomassa"]=function(monster)

local kc=0

for i=1,kc do

create("bee_micro",monster:position(), monster:level_vertex_id(), monster:game_vertex_id())

end

end,

 

Однако помните, что многих существ по квесту придётся фотографировать, и если крыс, шершней или жаб можно встретить отдельно живущих на локациях, то некоторые, вероятно, появляются исключительно из трупа. Проще говоря, отключайте при наличии уверенности, а не всё подряд! По скрипту видно, что записаны разные мухи (по величине), а одинаковые ли комары - не знаю. И какие требуются - тоже без понятия.

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будут ли квесты, связанные с Монголом после его исцеления? Не страшно, если его убили военные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда в шапке темы 7ой патч появится?
Хотел скачать, пришлось на опшный форум лезть :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, дебилка(тупая) сказал:

Будут ли квесты, связанные с Монголом после его исцеления?

Нет.

  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Костя дал квест чтобы принести ему золотую рыбку но еë не где нету, в месте где портал до этого лежали два арта до выхода с кордона но золотой рыбки там не было, после того как взял на свалке вернулся а арта нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

yaranaika0_o в шапке патч от 15.03.2023, он последний, а какой он по номеру - хз)

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, N42 сказал:

yaranaika0_o в шапке патч от 15.03.2023, он последний, а какой он по номеру - хз)

Думал, что он 7ой, но факт, что последний от 15.03, так что это я в глаза долблюсь, мой затуп :u1F643:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Arhimond он у меня


Дополнено 0 минут спустя

Stalk873 фигня) ибо с моими правками тараканы валят других зомбей) там батл такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.04.2024 в 01:48, дебилка(тупая) сказал:

Будут ли квесты, связанные с Монголом после его исцеления?

Не будут. Больше того, при желании можно даже не лечить его, и не зарабатывать себе нейтралитет с бандитами, игру при этом всё так же можно будет пройти. Квестовых бандитов всего четыре: Боров, Жила, Трофим и безымянный бандит-охранник, все они будут разговаривать даже если враждебны. (последние два спавнятся только в соответствующих квестах. Единственный минус - каждый раз когда тебе что-то понадобится, придётся драться со всей базой. (для кого-то это плюс)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн