Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Im-not говнокод в целом потому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@sexys вот давай без бесполезной болтовни. Кроме того, что ты козыряешь тем, что ты какой-то там кодер, поясни. Ты роешься в бинарниках или находишь несостыковки в скриптах? HEXом балуешься или перелопачиваешь вручную половину gamedata?
Говнокод-неговнокод, это ляпнуть может и "разраб" закона шляпки. Вот поясни, а то тут тупые все. Давай братан, открой глаза, хотя бы с одним живым примером, что не так там.
Старые костыли AMK не беря в счёт, хотя тамошние костыли вполне рабочие.


RTX 4060/R5 5600x/B450/32gb DDR4 3600/NVMe 1TB/SPDIF/Samsung Odyssey G3 VA 24' 16:9 1080p 180hz/500 Mbps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

COMPLEXTER ошибки во всех скриптах и конфигах: где буква пропущена, где на русском на писана, утечки памяти, бесконечные циклы, глобальные переменные, параметры неверные,  и так в 98 процентах кода. Вот взяли бы каждый кто копается. папку со скриптами и выловил все ошибки. Поэтому сейвы и бились частенько. я ваще удивлен что игра запускается с тысячами багов. это уникальность сталкера)

Изменено пользователем sexys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@sexys 1) Где буква пропущена, всегда будет: invalid name *** c соответствующим вылетом.
                2) Где буква на русском написана? И это под полной не Кириллицей: вообще не заведётся,                          либо будет как в пункте 1.
                3) Утечки памяти. Куда? В астрал что ли?
                4) По подробнее пожалуйста, про утечки памяти и глобальные переменные. 
                5) Неверные параметры, либо сбой технического "лора" во время построения мода из-за                              многих лет?
                
Самый прикол в том, что когда по приколу открыли бинарники и ресурсы ОП 2.2 сразу после релиза, то там было всё то, что было во всех модах до 2020 года. Нет у ОП никаких "движковых" фич, и не было никогда. Все они базированы на оригинале, и их работоспособность всегда шла рядом с умением повторить за ПЫС. А вот как костылить беcпалевно и при этом сделать работоспособным огромный объём данных по меркам "оценщика бинарника"  тут то ОПшники и преуспели. Там, где можно было, они тупо использовали механику 1.0004, а когда спавн потянул скорость обработки всех потоков, тогда то и пошли костыли (ущерб графона например). Это не открытие америки, это повтор оригинала + имитация новшественного кода, вернее, мизерной части, что можно не брать в расчёт вообще. Достаточно использовать старейший АМК туториал, и при тщательном рвении всё можно выправить. Там и выправлять-то особо нечего. В одного тяжеловато, но командой - совсем другое дело. Шейдеры и STcOP куда проще прикрутить...

Изменено пользователем COMPLEXTER

RTX 4060/R5 5600x/B450/32gb DDR4 3600/NVMe 1TB/SPDIF/Samsung Odyssey G3 VA 24' 16:9 1080p 180hz/500 Mbps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

COMPLEXTER хорошо что про кодировку вспомнил. тут 50 на 50 файлов в разных кодировках. ща всё в кирилицу кидаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования