Перейти к содержанию
Бурбон

NLC 7 build 3.7

Рекомендуемые сообщения

 
 

Никто случаем не знает,за один выброс,может только один арт позеленеть?Сколько ни загружался,всегда зеленеет один арт максимум,или не везет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Tsatrik сказал:

Никто случаем не знает,за один выброс,может только один арт позеленеть?Сколько ни загружался,всегда зеленеет один арт максимум,или не везет?

Так и происходит по одному зеленеют , а может и не позеленеть как повезёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Tsatrik сказал:

Никто случаем не знает,за один выброс,может только один арт позеленеть?Сколько ни загружался,всегда зеленеет один арт максимум,или не везет?

Как повезет. Могут и несколько. 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4й игровой день Чёрная метка лежит в ящике с хабаром,и никак себя не проявляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вопросик - где этот Женька Апостол? Он мне падаёт СОС сигнал но немагу чувака найти нигде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, mrmeat сказал:

вопросик - где этот Женька Апостол? Он мне падаёт СОС сигнал но немагу чувака найти нигде. 

На свалке возле болота в леску .между кучей мусора и болотом иди прямо в лесок и там найдеш

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

разобрался с переходом в балота а шерстюк пропал. он что-ли как военный в кардоне по сменам работает? я ждал от 9.00 до 12 и нету. и вообще есть в дискорде или где-то група по НЛС? а то мне стока вопросов и не хочется тут весь форум тут з...ть ими.. и спс чуваку сверху, нашёл я того Апостола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, mrmeat сказал:

разобрался с переходом в балота а шерстюк пропал. он что-ли как военный в кардоне по сменам работает? я ждал от 9.00 до 12 и нету. и вообще есть в дискорде или где-то група по НЛС? а то мне стока вопросов и не хочется тут весь форум тут з...ть ими.. и спс чуваку сверху, нашёл я того Апостола.

У Шерстюк как и у Кузи 2 через 2  график . А вопросы по NLC можешь и здесь задавать все кто проходят и проходил помогут для того и существует  эта тема  . Так что добро пожаловать в тему NLC ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Бурбон сказал:

Как повезет. Могут и несколько. 

Понятненько,а то у меня там выверт и кровь камня 4 дана,вот сижу в x 18,пережидаю выброс,и надеюсь что оба поменяют свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Виктор_з сказал:

4й игровой день Чёрная метка лежит в ящике с хабаром,и никак себя не проявляет.

Странно такова в 3.0 не было я  в первом прохождение тоже пытался её выложить но не получалось она снова оказывалась в рюкзаке .


Дополнено 2 минуты спустя
8 минут назад, Tsatrik сказал:

Понятненько,а то у меня там выверт и кровь камня 4 дана,вот сижу в x 18,пережидаю выброс,и надеюсь что оба поменяют свойства.

Ты перед выбросом сохранись чтоб опять переиграть если не получится . На старом сайте Бурбон мне так советовал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Окей,мне кажется пора идти покупать билет в лотерею) 3 артефакта за выброс изменили свои свойства на положительные)

 

Можно ли сразу 3 изумруда в одной аномалии преобразовать,или надо ждать пока каждый будет готов?

Сейчас попробовал это сделать,варю 3 изумруда в 3 разных аномалиях.Но проблема в том что последний артефакт никогда не появляется,я подбираю первые два а последний как будто сквозь землю проваливается.В чем тут проблема?

Изменено пользователем Tsatrik
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Tsatrik сказал:

В чем тут проблема?

Случай. Аномалия может выварить арт, не выварить или выплюнуть с теми же свойствами, но восстановленный. ТО же и с варкой нескольких артов в одной аномалии. Лучше с периодичностью в несколько минут закидывать, чтобы шанс на преобразование всех увеличился. Иногда аномалия может позже положенного срока трансформировать артефакт.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Joss сказал:

Случай. Аномалия может выварить арт, не выварить или выплюнуть с теми же свойствами, но восстановленный. ТО же и с варкой нескольких артов в одной аномалии. Лучше с периодичностью в несколько минут закидывать, чтобы шанс на преобразование всех увеличился. Иногда аномалия может позже положенного срока трансформировать артефакт.

Но почему тогда мне показывает что вываривание было успешно?Странновато чутка,в любом случае я можно так сказать подобрал правильные аномалии которые все выварили,и уже иду в x-16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не дал ореху ореху его оружие потому что его инфа безполезна а я отдал 4 арта за него но квест в списке так и остался и орех нечего не говорит? Что делать?

Ещё - что мне делать с артифактами которые попользовал и у них состояние унизилось, проста почти вообще сломанные есть ? но они все же дают бонусов хороших, прадовать или обменивать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, mrmeat сказал:

Я не дал ореху ореху его оружие потому что его инфа безполезна а я отдал 4 арта за него но квест в списке так и остался и орех нечего не говорит? Что делать?

Ещё - что мне делать с артифактами которые попользовал и у них состояние унизилось, проста почти вообще сломанные есть ? но они все же дают бонусов хороших, прадовать или обменивать не хочется.

 

По поводу ореха,поговори с ним ещё разок,и он даст нормальную тебе награду.Наводку на тайник его,сломанные арты только обменивать,продавать дешево очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tsatrik сказал:

 

,сломанные арты только обменивать,продавать дешево очень.

А также можно использовать для варки других артов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А какая дверь открывается кодом который находишь в x-18,когда из x-16 туда переходишь?там код вроде 26359,дверь в x-16 таким не открывается.

 

Разобрался.

Изменено пользователем Tsatrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tsatrik сказал:

 

По поводу ореха,поговори с ним ещё разок,и он даст нормальную тебе награду.Наводку на тайник его,сломанные арты только обменивать,продавать дешево очень.

недаёт ничего. проста спрашивает как продвигается дело или что-то такое. это изза того что я это оружие попользовал? но я ведь его потом починил у Вергаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, mrmeat сказал:

недаёт ничего. проста спрашивает как продвигается дело или что-то такое. это изза того что я это оружие попользовал? но я ведь его потом починил у Вергаса.

Ты с автосейва переиграй и снова попробуй ему отдать . Да ещё ты вообще на Свалки с Лаптем говорил ? И какой диалог ты с ним проговаривал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Tyrob сказал:

Ты с автосейва переиграй и снова попробуй ему отдать . Да ещё ты вообще на Свалки с Лаптем говорил ? И какой диалог ты с ним проговаривал ? 

Нечто не помогает. Наверное сломал квест. С Лаптем говорил давно уже, сказал ему что пойду за оружием типо не в ту сторону мне, или что-то такое. Но Орех сначала предлагал мне тропку подсказать а мне неинтересно было то думал смогу оружие подержать и квест на этом закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, mrmeat сказал:

Нечто не помогает. Наверное сломал квест. С Лаптем говорил давно уже, сказал ему что пойду за оружием типо не в ту сторону мне, или что-то такое. Но Орех сначала предлагал мне тропку подсказать а мне неинтересно было то думал смогу оружие подержать и квест на этом закончится.

Ты с Лаптем не тот диалог выбрал по этому Орех тебе всего лишь одну тропку и предлагал . А ты отказался и теперь ему это ружьё и не нужно . Если бы ты выбрал диалог другой ( поспешу может быть ещё успею ) то награда от Ореха была бы достойная он дал бы наводку на свой тайник и тропку в ТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Tyrob сказал:

Ты с Лаптем не тот диалог выбрал по этому Орех тебе всего лишь одну тропку и предлагал . А ты отказался и теперь ему это ружьё и не нужно . Если бы ты выбрал диалог другой ( поспешу может быть ещё успею ) то награда от Ореха была бы достойная он дал бы наводку на свой тайник и тропку в ТД.

Ясно но не знал про это. Это как-то влияет если оно так и останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, mrmeat сказал:

Ясно но не знал про это. Это как-то влияет если оно так и останется?

Лучше переиграй и отдай Ореху ружьё хоть просто за переход . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Tyrob сказал:

Лучше переиграй и отдай Ореху ружьё хоть просто за переход . 

ну слава богу мне тока агропрм переигрывать и то там даже в подземке не бил. спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, mrmeat сказал:

ну слава богу мне тока агропрм переигрывать и то там даже в подземке не бил. спасибо за инфу

Пока не поговоришь с Шерсюком и не порешаешь с ним за бронник лучше не спускайся в подземку . И также с Кротом квест на ПДА бери перед самым спуском в подземку . А то я поторопился и профукал ветку квестов с Шерстюком. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу