Перейти к содержанию
Бурбон

NLC 7 build 3.7

Рекомендуемые сообщения

 
 
39 минут назад, Tyrob сказал:

Спасибо за подсказку по переходу я подумал об этом но вы констатировали факт . 

Гравикостюмы появятся после взятия квеста у Шинкаря . 

Рецепт на кристалл попадается в продаже  у Зуба .  

А если я сдам квест по експедицию а Шинкарь поже надумает дать,то Нада будет воровать?или Нада какие-то условия выполнить штобы он дал квест.как на експедицию пока не сходил в лиманск Кузя молчал.я в рыжем ещё небыл,хожу через теслу в лиманск.ищу кристал который хочет сахаров за проход в рыж.лес.комуто повезло пишут што за душу дал а душ у меня щас 5 штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Andreyveter сказал:

А если я сдам квест по експедицию а Шинкарь поже надумает дать,то Нада будет воровать?или Нада какие-то условия выполнить штобы он дал квест.как на експедицию пока не сходил в лиманск Кузя молчал.я в рыжем ещё небыл,хожу через теслу в лиманск.ищу кристал который хочет сахаров за проход в рыж.лес.комуто повезло пишут што за душу дал а душ у меня щас 5 штук...

Если сдашь квест на экспедицию то придётся потом по стелсу костюмы доставать . А рецепт у Зуба купи мне он уже раз семь попадал я думаю что в течение трёх дней  можно поймать этот рецепт . Да ещё у менялы артов посмотри . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кому лучше отдавать автомат Стрелка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, mrmeat сказал:

Кому лучше отдавать автомат Стрелка? 

Его можно отдать только Лёхе или чинить у Лисапеда. 

  • Лайк 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, mrmeat сказал:

Кому лучше отдавать автомат Стрелка? 

А кому ты его отдать можешь кроме Лёхи старьёвщика больше не кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

А кому ты его отдать можешь кроме Лёхи старьёвщика больше не кому

Ну не знал, думал есть больше челиков кому можно отдать, пойду искать тогда Лёху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, mrmeat сказал:

Ну не знал, думал есть больше челиков кому можно отдать, пойду искать тогда Лёху.

Лёха появится в Санатории после того как о нём тебе расскажет тот которого спасаешь в лисочке . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Tyrob сказал:

Если сдашь квест на экспедицию то придётся потом по стелсу костюмы доставать . А рецепт у Зуба купи мне он уже раз семь попадал я думаю что в течение трёх дней  можно поймать этот рецепт . Да ещё у менялы артов посмотри . 

А по стелсу кто как?


Дополнено 1 минуту спустя

А ещё за експедицию сроки дают какие-то или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Andreyveter сказал:

А по стелсу кто как?


Дополнено 1 минуту спустя

А ещё за експедицию сроки дают какие-то или нет?

Но можно и вынести блокпост но лучше не стоит . 

На выполнение этого квеста даётся 5 игровых дней . Успевай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Не,  кружку никак впарить не могу.  Еще и Бес забаговался. Помню года 2 назад проходил нлс, те же баги. Всех положил на свалке,  а Бес все сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, SsenpaiBaka сказал:

Tyrob Не,  кружку никак впарить не могу.  Еще и Бес забаговался. Помню года 2 назад проходил нлс, те же баги. Всех положил на свалке,  а Бес все сидит

Может где-то ещё один остался или просто переиграй . Это обычно бывает когда во время боя сохраняешься и переигрываешь . Да ещё если его окружение помирает .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob неа,  получилось весь бой пройти с первого раза,  всю свалку оббегал,  никого нигде нет. Буду пробовать грузиться с перехода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, SsenpaiBaka сказал:

Tyrob неа,  получилось весь бой пройти с первого раза,  всю свалку оббегал,  никого нигде нет. Буду пробовать грузиться с перехода

Там тоже время есть когда бой начинается , не помню когда но кажется в 17:00 надо быть возле Беса .

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
55 минут назад, Tyrob сказал:

Там тоже время есть когда бой начинается , не помню когда но кажется в 17:00 надо быть возле Беса .

В 17:00 и поговорить с ним что все отказались помочь,тоесть прапор,серый,и раненый из леска с ними Нада о помощи порешать што просит бес.а меченый типа согласен и поможет.говорить Нада где-то в 16:55-17:00.но до этого времени Нада успеть обойти всех и порешать с ними.


Дополнено 3 минуты спустя
1 минуту назад, Andreyveter сказал:

В 17:00 и поговорить с ним что все отказались помочь,тоесть прапор,серый,и раненый из леска с ними Нада о помощи порешать што просит бес.а меченый типа согласен и поможет.говорить Нада где-то в 16:55-17:00.но до этого времени Нада успеть обойти всех и порешать с ними.

Етот квест лучше начинать с утра при заходе на свалку..


Дополнено 15 минуты спустя

А где в х16 рецепт на пудинг а то я прошел а рецепта нет .где он.я наверно что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Andreyveter сказал:

А где в х16 рецепт на пудинг

В самой последней клетке, с лева. В комнате где Призрак лежит.

  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Denikius сказал:

В самой последней клетке, с лева. В комнате где Призрак лежит.

Спасибо схожу проверю.он же не пропадает если сразу не взял?а то давно уже прошел уже готовлюсь в х12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Andreyveter сказал:

Спасибо схожу проверю.он же не пропадает если сразу не взял?а то давно уже прошел уже готовлюсь в х12.

Если Бюрели не куда не закинут . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А шерстюк где-то пропал у меня не помню когда но нет уже давно.он уходит куда-то?проверял 4 дня подряд думал график сменил но нету.было водяры 70 бутылок хотел набрать аптек,еды а он пропал .так сгоря всю выпил алкаш меченый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Andreyveter сказал:

А шерстюк где-то пропал у меня не помню когда но нет уже давно.он уходит куда-то?проверял 4 дня подряд думал график сменил но нету.было водяры 70 бутылок хотел набрать аптек,еды а он пропал .так сгоря всю выпил алкаш меченый

У Шерстюка график 2 через 2 если нет его уже долго значит съели его но труп должен был остаться .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Tyrob сказал:

У Шерстюка график 2 через 2 если нет его уже долго значит съели его но труп должен был остаться .

Нету ни трупа ни костей и он бессмертный сам видел как он всех кабанов и химеру выносит.а график знаю.я говорил 4 дня проверял.нету.вояк не выносил.все тырил по тихому.он был не в обиде.а потом тупо исчез.наверно дембельнулся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Andreyveter сказал:

Нету ни трупа ни костей и он бессмертный сам видел как он всех кабанов и химеру выносит

Бессмертные только сюжетные персы и то не все)

  • Лайк 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А какую награду волк даёт за рацию,чё я потерял? И ещё проводил МНС с янтаря через дикую но перед переходом в бар с ним не поговорил а перешёл,вернулся ево нет на ДТ.писали што он дальше сам а Васильев пропадет после отключки выжигат.но у меня так и сидит на ас.и сахар молчит.а проходить тогда по новом ДТ было поздно.уже прошел много.так надо было с МНС  говорить или нет?.а то в 3.0 етот квест не проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, Andreyveter сказал:

А какую награду волк даёт за рацию,чё я потерял? И ещё проводил МНС с янтаря через дикую но перед переходом в бар с ним не поговорил а перешёл,вернулся ево нет на ДТ.писали што он дальше сам а Васильев пропадет после отключки выжигат.но у меня так и сидит на ас.и сахар молчит.а проходить тогда по новом ДТ было поздно.уже прошел много.так надо было с МНС  говорить или нет?.а то в 3.0 етот квест не проходил.

За рацию Волк Грави пятого дана даёт . А вот с Матвеевым я не знаю как тут но в3.0 его просто через ДТ проводишь и всё . А этот что на АС немой потом спустя неделю две пропадает типа забрали . Но есть одно но если ты проводил Матвеева и не пошёл в этот или на следующий день отключать выжигатель , а провел ещё тройку, четвёрку дней в зоне то этот перс так и будет биться лбом в пол.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Tyrob сказал:

Но можно и вынести блокпост но лучше не стоит . 

Если Кузнецов после выполнения всех условий не выдаёт квест на экспедицию, или он уже выполнен, можно зачищать блокпост без последствий - майор и Роговец на нём не кантуются и не обижаются, а вояки респавнятся.

 

1 час назад, Andreyveter сказал:

А шерстюк где-то пропал

Пробейте через Доцента - его могли свои шальной пулей завалить.

 

54 минуты назад, Andreyveter сказал:

уже прошел много.так надо было с МНС  говорить или нет?.

После отключения "Выжигателя" Васильева заберут, даже если не сопровождать Матвеева. Он дал вам награду до того, как пойти через ДТ на АС и испариться по квесту.

Изменено пользователем Joss
  • Лайк 2
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Достал документы из Агропрома и думал пойду в Забитый хутор, мне перегруз 20 кг... где выгодней хабар оставлять? и надо ли отдавать щас документи бармену или лучше пройти ЗХ и Болота перед этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу