Перейти к содержанию
Бурбон

NLC 7 build 3.7

Рекомендуемые сообщения

 
 

У Глузова будут ещё какие-то квестики?Отдал ему душу в обмен на рецепт,после этого всё или ещё что будет?


Дополнено 25 минуты спустя

Такой вопрос по поводу Проводника,ему обязательно платить за инфу о переходе,чтобы доктор появился?И имеет ли встреча с доктором ограничение по времени?Просто бенгальского огня нет,чтобы туда пройти. и можно ли в принципе пока забить на проводника,и позже с ним встретится?

Изменено пользователем Tsatrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Tsatrik сказал:

У Глузова будут ещё какие-то квестики?Отдал ему душу в обмен на рецепт,после этого всё или ещё что будет?


Дополнено 25 минуты спустя

Такой вопрос по поводу Проводника,ему обязательно платить за инфу о переходе,чтобы доктор появился?И имеет ли встреча с доктором ограничение по времени?Просто бенгальского огня нет,чтобы туда пройти.

У Глузова больше нет. Хочешь не плати и переход не получишь, а доктор подождёт пока ты бенгал найдёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tyrob сказал:

У Глузова больше нет. Хочешь не плати и переход не получишь, а доктор подождёт пока ты бенгал найдёшь. 

Переход я оказывается знаю уже,платить не пришлось ему) Значит можно не торопится с доком?Бенгал найду и спокойно идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Tsatrik сказал:

Переход я оказывается знаю уже,платить не пришлось ему) Значит можно не торопится с доком?Бенгал найду и спокойно идти?

Как ты знаешь переход если с Кордона на ЗХ Проводник даёт за арт 2уровня. Можешь не торопится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Как ты знаешь переход если с Кордона на ЗХ Проводник даёт за арт 2уровня. Можешь не торопится. 

Переход мне дали люди Султана когда я брал у них беретту) Они сообщили быстрый путь с ЗХ на Кордон и обратно,ну а на агропром переход мне давал Мюллер,чтобы я его нычку забрал.Вот и знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tsatrik сказал:

Переход мне дали люди Султана когда я брал у них беретту) Они сообщили быстрый путь с ЗХ на Кордон и обратно,ну а на агропром переход мне давал Мюллер,чтобы я его нычку забрал.Вот и знаю

Всё понял откуда он у тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят,а когда собственно иванцов дает эту шифровку для передачи Черепу?Задание Воронина получил по АС,переход есть,но у Иванцова нет диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Tsatrik сказал:

Ребят,а когда собственно иванцов дает эту шифровку для передачи Черепу?Задание Воронина получил по АС,переход есть,но у Иванцова нет диалогов.

У меня этот диалог появился сразу после того как помог Круглову и получил от него переход на АС. 


Дополнено 21 минуты спустя
25 минут назад, Tsatrik сказал:

Ребят,а когда собственно иванцов дает эту шифровку для передачи Черепу?Задание Воронина получил по АС,переход есть,но у Иванцова нет диалогов.

А ты маляву от Рашпиля отдавал Иванцову ? Если нет то и диалога на передачу записки Черепу не будет .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, Tyrob сказал:

У меня этот диалог появился сразу после того как помог Круглову и получил от него переход на АС. 

Странно это как-то,не дает он диалога мне и всё. А мочить группу Черепа ну совсем не вариант.


Дополнено 5 минуты спустя
32 минуты назад, Tyrob сказал:

У меня этот диалог появился сразу после того как помог Круглову и получил от него переход на АС. 


Дополнено 21 минуты спустя

А ты маляву от Рашпиля отдавал Иванцову ? Если нет то и диалога на передачу записки Черепу не будет .

Да нет,не отдавал я маляву. Разве это влияет? Что мне тогда,гасить чтоли черепа? Потом проблем же не оберешься,каждый долговец по мне палить блин будет.

Изменено пользователем Tsatrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Tsatrik сказал:

Странно это как-то,не дает он диалога мне и всё. А мочить группу Черепа ну совсем не вариант.


Дополнено 5 минуты спустя

Да нет,не отдавал я маляву. Разве это влияет? Что мне тогда,гасить чтоли черепа? Потом проблем же не оберешься,каждый долговец по мне палить блин будет.

Для этого и был сделан квест с малявой чтоб на АС мирно пройти , а теперь только война . Но ты не стреляй по долгарям пусть их свободовцы мочат только чтоб Макс не погиб . 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tyrob сказал:

Для этого и был сделан квест с малявой чтоб на АС мирно пройти , а теперь только война .

Каким образом? Рашпиль просил по сути передать маляву,чтобы пленников обменять,разве нет? Даже если так то это очень странно,откуда же мне это было знать?

Допустим тогда,что будет война. Долговцев нужно выкашивать по-любому. Есть ли какая-та возможность это сделать максимально без вреда для себя? В плане репутации.

Изменено пользователем Tsatrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tsatrik сказал:

Каким образом? Рашпиль просил по сути передать маляву,чтобы пленников обменять,разве нет? Даже если так то это очень странно,откуда же мне это было знать?

А тебе что ног было жалко сбегать и отдать тем более что в этом задание и срочности не было . И логика сама если Рашпиль просил то можно было и не отказать челу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

А тебе что ног было жалко сбегать и отдать тем более что в этом задание и срочности не было . И логика сама если Рашпиль просил то можно было и не отказать челу. 

Во-первых,рашпиля я загасил сразу,ибо выгоды в его квестах для меня было просто ноль,а тратится на него в то время у меня не было возможности,квест на маляву он в любом случае не дает пока ты не дашь ему ружье. Во-вторых,малява рашпиля и шифровка иванцова никакой логики между собой не имеют от слова совсем,откуда мне было знать что это как-то связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tsatrik сказал:

Во-первых,рашпиля я загасил сразу,ибо выгоды в его квестах для меня было просто ноль,а тратится на него в то время у меня не было возможности

Выгода от его квестов есть , во первых он даёт мамины бусы , во вторых от того как ты с ним поступил зависит и оплата Борову при разборе завала , а в третьих прохождение АС мирным путём . Вы выбрали путь убийства так и идите дальше по головам . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Выгода от его квестов есть , во первых он даёт мамины бусы , во вторых от того как ты с ним поступил зависит и оплата Борову при разборе завала , а в третьих прохождение АС мирным путём . Вы выбрали путь убийства так и идите дальше по головам . 

Мамины бусы,которые полностью в ноль,в обмен на кучу артов?Ноль выгоды-факт. Рецепт на модификаты в это время не у каждого есть. 2-е,оплата борову выгодная только если решать мирным путем атп,у меня этот квест постоянно багался и я на него забил. 3-е,я опять спрашиваю и все ещё не вижу ответа,в каком месте просто вот в каком месте,малява рашпиля имеет хоть какую-то связь с шифровкой иванцова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tsatrik сказал:

. 3-е,я опять спрашиваю и все ещё не вижу ответа,в каком месте просто вот в каком месте,малява рашпиля имеет хоть какую-то связь с шифровкой иванцова?

Если исходить из диалогов с Рашпилем то Иванцов имел с ним какую-то связь по этому тут так и завязано всё . Исход на АТП зависит на оплату Борову но если ты прошёл мирно АТП и до разбора завалишь либо Рашпиля либо хоть одного его человека то мирный исход на АТП теряет свой смысл . И Борову придётся платить по полной да и Боров сам предъявляет  ГГ за это убийство но не наказывает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Если исходить из диалогов с Рашпилем то Иванцов имел с ним какую-то связь по этому тут так и завязано всё . Исход на АТП зависит на оплату Борову но если ты прошёл мирно АТП и до разбора завалишь либо Рашпиля либо хоть одного его человека то мирный исход на АТП теряет свой смысл . И Борову придётся платить по полной да и Боров сам предъявляет  ГГ за это убийство но не наказывает . 

Суть малявы заключалась в том,чтобы сделать обмен пленников,и дать ему проход через Бар насколько я помню,давно это было.Как это связано с отрядом черепа-да никак в этом то и дело. Короче суть уже не в этом,придется долгарей значит стрелять что уж тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Tsatrik сказал:

Суть малявы заключалась в том,чтобы сделать обмен пленников,и дать ему проход через Бар насколько я помню,давно это было.Как это связано с отрядом черепа-да никак в этом то и дело. Короче суть уже не в этом,придется долгарей значит стрелять что уж тут.

Я тебе объяснил так как есть как задумал и воплотил это автор . 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кейс кому лучше всего отдавать?Не знаю как в этих версиях,помню толи Иванцову всегда за схрон давал,толи Шинкарю за арт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Tsatrik сказал:

Кейс кому лучше всего отдавать?Не знаю как в этих версиях,помню толи Иванцову всегда за схрон давал,толи Шинкарю за арт.

Дак наверно так же Иванцову. Хотя смотри сам кому выгодней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Tyrob сказал:

Дак наверно так же Иванцову. Хотя смотри сам кому выгодней. 

Думаю сохранку намучу,сгоняю посмотрю какой там схрон у Иванцова.Если дает его ещё конечно,не знаю как в этой версии.

 

Кстати,где искать сталка который про защиту от кровов знает?Павло Зубр кликуха.А то не помню уже.

Изменено пользователем Tsatrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, Tsatrik сказал:

Думаю сохранку намучу,сгоняю посмотрю какой там схрон у Иванцова.Если дает его ещё конечно,не знаю как в этой версии.

 

Кстати,где искать сталка который про защиту от кровов знает?Павло Зубр кликуха.А то не помню уже.

Сохранка это хорошо. А Павло на базе АС где заваленый туннель слева от входа на базу. 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Tyrob сказал:

Сохранка это хорошо. А Павло на базе АС где заваленый туннель слева от входа на базу. 

Спасибо.не в курсе как разговорить Прапора на тему гаусс-пистолета? А то не хочет говорить он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tsatrik Жди пока он за стойку в Баре встанет.

  • Лайк 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Denikius сказал:

Tsatrik Жди пока он за стойку в Баре встанет.

Ну он то встал,я поговорил на эту тему,меченный говорит "ладно,потом к  тебе подойду". У бармена потом про него диалог появляется,по тиму мол чего мутный такой этот прапор? Ну а он советует со сталками пообщаться,вот только не знаю у кого диалог этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу