Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
21 минуту назад, Алекс123 сказал:

А что это за 4 часть кода которая всегда при тебе?,

Это цифра написанная на карте Пантеры


Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...

Bambarbeya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Bambarbeya сказал:

Это цифра написанная на карте Пантеры

Что за карта? (может я её скинул гтето) что за цифра? переигрывать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Алекс123 сказал:

Что за карта?

Банковская карта Пантеры. На обратной стороне нацарапана цифра 5


Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...

Bambarbeya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А да спасибо щас попробую. Да всё подошло, мод пройден, спасибо за игру. (Жаль что на сайте три четверти какаето ругань и склоки а не конкрекность по прохождению.)

Изменено пользователем Алекс123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Bambarbeya сказал:

мне просто закрыли доступ в тему разработки

Прост так не было, твоими же руками была почищены ссылки в шапке. Это все отслеживается и нежели чем очевидно. Вот не нужно ломать истину. Уже не знайте, что звездануть. Ну не чего сказать, не придумывайте всякую дичь. Вам, 2-м из 5 персонажем разжевавым  эту пищу, как птенцам. Осталось еще 3-им тоже самое вдалбливать? Срачи устраиваете вы:  кто такие, мы вас не звали, идите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bambarbeya Если я правильно понял, из того что прочитал в комментариях, это после Зова Припяти, который нельзя закончить. Просто после обрывка игры можно тупо побегать по зоне что-то собирая в спрятанных нычках. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, Bambarbeya сказал:

плакаться что вас бросили

Ой, Госпаде, никто не плакается, тем более еще уговаривать остаться. Ни одного плохого слова про вас до вашего появления, здесь еще не было. Вы уже 3-й месяц живете "днем сурка". Але, уже зима кончилась, скоро лето

Почистили бы тему с самого релиза, цены бы тому не было. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, Enframed сказал:

Прост так не было, твоими же руками была почищены ссылки в шапке.

Была удалена старая версия наводок, для переделки на новые. Не у всех есть время протирать штаны перед компом как у тебя, а на это надо время. И за это время меня выперли из темы.

И к тому же я с тобой не разговаривал, что ты влезаешь в разговор с другим человеком. Не надо казаться умнее чем ты есть на самом деле. 

Это ты бегаешь по сайтам, наводишь тень на плетень и хаишь других, хотя сам из себя не представляешь ни чего стоящего. И вообще закончим этот разговор , он бесполезный, тем более с тобой.

  • Лайк 2

Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...

Bambarbeya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Bambarbeya сказал:

Мод задумывался как незаконченное дело Дегтярёва

Если совсем коротко, то предыстория такая:
СБУ нужно было узнать, зачем иностранные учёные под защитой военных прибыли в Зону. И почему было совершено нападение на вертолёты военных с учёными.
СБУ догадывалось, что предстоит незаконная сделка по вывозу ценного артефакта из Зоны. А тут ещё прошёл слух, что наёмница Пантера нашла возле Монолита его кусочек и положила в свой хабар (как он появился должна объяснить Лаборантка). И вдруг, по случайному стечению обстоятельств, посланный расследовать это дело Дегтярёв натыкается на саму Пантеру у разбитого грузовика. Узнав от неё некоторые сведения он отправляется в Припять, допросить военных и найти хабар Пантеры...
smile.gif
Предыстория выложенной версии почему-то переписана, хотя гейплей остался прежним. Пройдя Затон, игрок получает ответы, что произошло с учёными и куда делся в итоге искомый артефакт.


Дополнено 9 минуты спустя
1 час назад, _THE_END_ сказал:

Просто после обрывка игры можно тупо побегать по зоне что-то собирая в спрятанных нычках. Так?

Нет. Обрыва в игре не будет и заканчивается она финальным роликом. После этого титры и игра закончена.
Стоило бы предупредить, что мод поисковый, для тех кто хочет поискать тайники. umnik2.gif

Изменено пользователем Рыж
  • Жму руку 1

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, _THE_END_ сказал:

Просто после обрывка игры можно тупо побегать по зоне что-то собирая в спрятанных нычках. Так?

Затон не  законченная локация и не проверялась, при желании, вы можете проходить квесты и искать тайники, но  могут вылазить неприятные "артефакты"

Можете  поискать там тайники, если сложно, пишите, покажу скриншот, где  можно найти, тот или иной  тайник на Затоне.

1 час назад, Алекс123 сказал:

Да всё подошло, мод пройден, спасибо за игру.

И вам спасибо!!

1 час назад, Алекс123 сказал:

Жаль что на сайте три четверти какаето ругань и склоки

Да, есть такое, от имени автора темы, прошу  извинение. Но подчистить тему  от флуда я не моту.

Enframed Не трать нервы, бесполезно им что - то говорить))) Пусть, пишут что хотят, у них другого варианта уже нет...

Изменено пользователем LENA_D
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рыж Просто искать, без всякой подоплеки или есть неписи которые к ним отправляют или дают наводку на них? Если такие квестодатели имеются, то есть ли журнал этих событий, где можно проверить свое продвижение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вместе с "Хабаром Пантеры" установился Менеджер модов. Там прицелы... Как этим пользоваться и всем ли это интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перевар можешь не ставить, это по желанию. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LENA_D , я вообще-то спросил, как это работает. Ну тёмный я и старее Старого Сталка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, _THE_END_ сказал:

Рыж Просто искать, без всякой подоплеки или есть неписи которые к ним отправляют или дают наводку на них? Если такие квестодатели имеются, то есть ли журнал этих событий, где можно проверить свое продвижение?

Конечно же есть неписи, которые прямо говорят или намекают на то, что нужно сделать. Есть наводки в стихах и прозе, которые нужно понять и провести по ним поиск. Есть журналирование всех заданий в КПК главного героя. При найденном предмете указывается, что найдено. После правильного применения лишнее удаляется. Поиск происходит на знакомых локациях из Зова Припяти. Но, не смотря на схожесть с оригиналом проведена внутренняя переорганизация всех квестов.

  • Жму руку 2

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Bambarbeya сказал:

Не у всех есть время протирать штаны перед компом как у тебя, а на это надо время

Бармабейла, легко судить, когда судить п о ту сторону экрана, где ты видел, мои просиженные штаны, ты не знаешь ничего, что я делал, и как живу, не будем обсуждать то, что тебе кажется, пожил в мои тяжелые юные времена, сейчас, бы по-другому заговорил, сейчас, тебе херево туча лет, а мне за тебя стыдно


Дополнено 7 минуты спустя
4 часа назад, Bambarbeya сказал:

И к тому же я с тобой не разговаривал, что ты влезаешь в разговор с другим человеком

Лена, мой друг, что ты говоришь ей, этим же говоришь и мне лично.
 

 

4 часа назад, Bambarbeya сказал:

И вообще закончим этот разговор

Ну посоветуй  и своим собакам не лаять здесь, 2/5 - завершено, умный человек, сделай так, чтобы было 5/5 завершено. Чтоб срач был завершен. Или не хватает сил, за кого заступился?

Изменено пользователем Enframed
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рыж Спасибо за информацию.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, АнДрЮхА сказал:

Всем привет. Кейс из под Волхова у меня.Лоцман на затон не ведет, гад. Что еще надо сделать? Задание ученых  выполнил только одно, из за инструментов.

Заканчивайте флуд уже, тошнит от ваших разборок, пишите в личку. Кто подскажет ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА Значит не все выполнили, 

Лоцман - ведёт с Юпитера на Затон первый раз за 15000. Это при условии, что ГГ открыл дверь под Волховым и у него в инвентаре есть кейс Пантеры.
Если нет кейса или дверь не открыта - диалогов о переходах у него вообще не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все понятно. Просто я подошел выложив кейс. Что с ним делать то, никто  его не открывает, а нужный арт не в нем насколько я понял из ПДА ученого в пещере контрика. Да, переход обратно на Янов не появился, опять за 15000 переходить за вещами жаба душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, АнДрЮхА сказал:

Что с ним делать то, никто  его не открывает

Да  ничего, просто выложи его где-то  и  все.

На самом деле, он не нужный.

1 час назад, АнДрЮхА сказал:

Да, переход обратно на Янов не появился,

Можете мне скинуть свое  сохранение, гляну.

1 час назад, АнДрЮхА сказал:

15000 переходить за вещами жаба душит.

Это один раз. После  того как  принесете карту, будет скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LENA_D Скажи пож., текстурный пак не дает никаких "глюков" на игре, т.е. можно устанавливать или лучше не устанавливать для комфортной игры?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

_THE_END_ Технических глюков  нет. Но, не  надо забывать что у  всех разные системы и это текстурный пак он сам по себя тяжелый. То есть, не у каждого он потянет, у меня стоит, но, пришлось настройки сделать средние. И это при том, что система у меня не плохая, даже более чем.

Поставь, попробуй, откатит же всегда можно, если не пойдет. Я так думаю)

Изменено пользователем LENA_D
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LENA_D Хорошо, благодарю.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, Перевар сказал:

я вообще-то спросил, как это работает.

Если у тебя в опциях включены 3D прицелы, то тебе это не нужно и прицел будет выглядеть вот так: 

ss-domin-05-02-22-18-05-41-pripyat.jpg

Если 3D прицелы отключены, но в менеджере модов "Открытые прицелы" слева, будет так:

ss-domin-05-02-22-18-06-01-pripyat.jpg

Если 3D прицелы отключены, и в менеджере модов "Открытые прицелы" справа, будет так:

ss-domin-05-02-22-18-06-52-pripyat.jpg

  • Мастер! 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу