Перейти к содержанию
I am dead

OGSR: GUNSLINGER Addon

Рекомендуемые сообщения

 
 

На всякий случай:
Если в подземельях агропрома у вас внезапно начался приступ пси-излучения, то не беда-это военные потревожили контроллера наверху, он мне заблокировал переход на винтовой лестнице. Просто выйдите за радиус пси-поля в коридор (можно встать у входа в тайник Стрелка) и подождите минутку, как только контроллер к вам спустится-закидайте его гранатами.

Возьмите и выполните у Сидоровича линейку квестов на прослушку наемников-получите в награду оружие, которое сильно упростит вам убийство одного очень замороченного мутанта на входе в Бар (я так понял, он там появляется всегда. Каждый раз его там встречал при начале новой игры, по крайней версии на 2-х патчах данного аддона)

Зомби в игре-твои лучшие помощники, не убивай их на просторах Зоны. Они отвлекают собак и кабанов, позволяя тебе пробежать некоторые участки карты без потери патронов. Их можно подвести к аномалиям, которые взамен выплюнут тебе артефакт.


Дополнено 30 минуты спустя
11 часов назад, bobovich сказал:

сразу сделал, после этого вылетела ошибка при запуске 0xc0000007b. В интернете пишут что ошибка связанна с  поврежденными или отсутствующими компонентами Microsoft Visual C++. Переустановил их, ничего не поменялось.

Не только, еще и NET.Framework и DirectX. Обращаю внимание, что движок OGSR поддерживает только 64-битные системы, так что устанавливай библиотеки именно под 64-битные системы.

Изменено пользователем Sovlar
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Куда делся осенний пак текстур? На скриншотах он есть, а в игре нету. Обшарил интернет, нашел только летний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Counter_TOFU из папки mods убери летний пак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, просто не подумал, что летний пак установлен в папку как допа в папку mods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Встретил бюрера на кордоне... У свинофермы... Меченого трясёт, все патроны расстрелял, все гранаты покидал - бюреру хоть бы хрен, а "легенда зоны" тупо дохнет в радиусе ста метров, независимо от препятствий и прочего, от сего "чуда Зоны"!!! Это северная лиса какая-то! Удаляю этот упоротый высер. Вопрос к разрабам: вы идиоты?! Похмелитесь! И не пейте больше, раз не умеете! Тем более, не курите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бюрер умирает от 2-х гранат, брошенных в дыру в крыше здания фермы, где он стоит. У меня он тоже там стоял, ничего сложного. У меня больше другой вопрос возник-что бюрер забыл на кордоне...

Ситуация-при спасении ученого из лап наемников в Лощине происходит баг-При разговоре с наемником на пункте *Подорвать машину пультом* все пункты линейки квеста пролистываются и автоматом мне зачисляется провал. Никто не сталкивался? На предыдущей сборке мода этот квест выполнился нормально.

И вот. При выполнении квеста *Встретиться с Искателями в Лощине* я вместо переговоров с бандитами просто взял сайгу и расстрелял всю гопоту . То есть вместо выбора развития ситуации при диалоге с одним из Искателем я просто зашел на лесопилку и положил всех. Теперь единственная опция в диалоге с Искателем это *До встречи!*, и я не могу узнать у него местонахождения сталкера с флешкой. Примечательно, что ровно так же я поступил и в предыдущей версии данной модификации-все прошло хорошо. Может есть какой редактор сэйвов, где можно подрегулировать прогресс выполнения квестов? Откатывать прогресс не могу-слишком велик разрыв.

Изменено пользователем Sovlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sovlar, так и в нормальном огсе было. Только один вариант - договориться, тогда и диалоги Блохи и Искателей активны, насколько помню. А бюрер не пострадал после шести гранат (две - Ф-1) и пары рожков из абакана в спину, валит гг непонятно чем на дикой дистанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бюрера с автомата валить-все равно, что слона щекотать. Если не можешь сладить с бюрером-оставь его, ручки ему отрежешь потом. Абакан выброси-бесполезная машинка, имбовая отсечка в 2 патрона тут отсутствует-пули кладутся как попало, вместо того, чтоб в 1 точку попадать (как было в гансе на CoP). Сидорович в награду за личные квесты выдает тактическую *ксюху*-отличная машинка до обретения тактического АК-74М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Sovlar сказал:

Может есть какой редактор сэйвов, где можно подрегулировать прогресс выполнения квестов

сейвы в машинном коде пишутся, что ты там сможешь подрегулировать?? даже если дизассембить сейв, то как ты поймёшь, что именно там в наборе цифр тебе надо править) в твоём случае надо искать файлы диалогов в папке gameplay файлы с названием dialogs.xml, найти диалог нужного перса, и поправить условия на выдачу диалога, можно даже убрать все условия, чтоб диалог у перса появился в любом случае, поговорить с ним, засейвиться, а потом можно вернуть обратно изменения в диалогах, если у этого перса есть ещё квесты и диалоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.07.2022 в 15:07, karavan150 сказал:

Почему этого тролля не баните? пристали только ко мне

Расизм!!! Даешь равноправие всех троллей!!! Нет дискриминации по цветовой дифференциации штанов отдельного тролля!!! Все тролли должны иметь равные права!!! Бан всем троллям должен выноситься только по приговору и с единодушного согласия всех остальных троллей!!!

Надеюсь, что хоть что-то из той портянки багов было исправлено :Р
P.S. Дописал про баги чисто чтобы оффтоп не дали
P.P.S. Мод офигенный, но стволов маловато, в оригинале ОГэСэРэ вроде поболе было.

Изменено пользователем DarXhul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый Вечер Товарищи, при установке выдает ошибку на OpenAL. на Редиста и  Деритрикс ... CreateProcess ошибка. код 2. невозможно найти файл. игра не запускается. скачиваю с разный сайтов. версии везде одинаковые.

Screenshot_802.png

Изменено пользователем Greymane
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Greymane  та же фигня была. Установил OpenAL и проблема с загрузкой решилась игра пошла. Но в других играх пропал звук в игровом чате В итоге удалил нафик этот OGSR, удалил к чёрту этот OpenAL

А если серьёзно, то скачайте последний патч. Там в архиве есть папка  Redist откройте её и там есть доп. софт

Изменено пользователем Котяра
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.07.2022 в 01:31, Sovlar сказал:

Сидорович в награду за личные квесты выдает тактическую *ксюху*-отличная машинка до обретения тактического АК-74М.

Где взять тктический АК-74М?
И чем подстволы плевать будете?

В 20.07.2022 в 01:31, Sovlar сказал:

Бюрера с автомата валить-все равно, что слона щекотать.

Абакан. отсечка по два патрона. 5-7 метров закинувшись бутылкой водки порядка 200 патронов бронебойных надо.
Алгоритм.
Прячемся за углом на присяде с "выглядыванием". Маним к себе.
Надо, что бы он подошел к вам. Возможно придется побегать вокруг. Ваша задача поставить его рядом и что бы у вас была возможность прятаться за углом.
Когда первый раз на глаз пси-здоровье падает к 30% глатаем бутылку водки. Психа лечится.
Немного помутит. Отпустит. Продолжаем заливать свинцом. Попутно отстреливемся дробовиком от того, что бюрер кидает в вас. Все легко. Могу пройти за кого-нибудь. Кидайте сейвы. Но сразу говорю. Потрачу ваши кровные на необходимый набор для отстрела. Патроны. Водка. Аптечки нужны с избытком.
P.S. Подствол форева. "Имеет" бюрера во все дыхательные и пихательные.
====================
 

 

В 20.07.2022 в 00:19, Gendel сказал:

все гранаты покидал - бюреру хоть бы хрен

Бюрер с ганса умеет откидывать гранаты обычные))) Не раз он мне закинул грены обратно, которые были кинуты в него. Его подстволом бы в идеале)

Изменено пользователем CTPEJIOK96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, а бюреров же не будет?) Больно они хороши. Хотя их и задебафали обратно.


Дополнено 45 минуты спустя

Только у меня все сталкеры после квеста Беса линяют со Свалки на Кордон?

Изменено пользователем prohodchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не хилят аптеки (дефолтная и армейская точно, до науки не дошёл ещё). Причём дело не в интоксикации. Давно не юзал аптеки, но хила при использовании всё равно нет. Мб кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Темной долине. Благодарность-лучшая награда для героя.
До появления тактикульного АК-ничем не плевать, обычными гранатами швырять.
Я уже интуитивно подсчитываю в голове время, в котором бюрер стоит в защитной стойке, и кидаю гранату ровно под её окончание. Зачистил 2 лабы уже-откидывания гранат в обратном направлении замечено не было. 

Изменено пользователем Sovlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В моде как-то можно отключить функцию телепортации гранат игроку в карман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Murdoc666 Интересно, знать бы как это выглядит ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead А это так называемый бросок гранаты у НПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто знает как тут долбанная долина проходится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.08.2022 в 10:34, Murdoc666 сказал:

Кто знает как тут долбанная долина проходится? 

"Долбанная Долина" - у тебя пониже пояса. А Темная Долина в моде проходится как в оригинале. Или с информатором  в Баре перетри

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sumrak6835 Как в оригинале не проходится, Боров тупо бессмертный, а у информатора диалога нет. Так что если дельного подсказать не можешь, то и нехер лезть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В самой OGSE и OGSR Боров просто очень жирный

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

iq104 Значит тогда нужен арсенал побольше, он у меня просто 11 гранат из подствола впитал и я подумал что насилие не вариант.

Изменено пользователем Murdoc666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Murdoc666 сказал:

iq104 Значит тогда нужен арсенал побольше, он у меня просто 11 гранат из подствола впитал и я подумал что насилие не вариант.

Тоже сначала думал что баг или же я что-то делаю не так. Пять или семь выстрелов в голову из СВД решили проблему, но тоже странно в плане баланса, почему он десяток вогов выдерживает. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу