Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
9 минут назад, wyoming сказал:

Скиньте пожалуйста правки от Stern-13 на Я.Диск

Привет.Держи:

 Пересобрал правки под обновленную версию (все в одном)  https://disk.yandex.ru/d/N_5XskKvL6Z2sA

Изменено пользователем HIK
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

HIK Большое спасибо!

Изменено пользователем wyoming
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет.Не пойму квест: По следам:проверить наводку. 

Спойлер

 

Прихожу на точку, никого и ничего, бандиты не говорят, специально 2ух на  улице снял, думаю может в доме диалог будет, нет диалога. Может  у меня игра поломалась. Когда меня бандиты обчистили и я от них убежал к сталкерам, в кармане у меня звенела монета. Я вооружился у торговца и сразу же вынес бандосов и забрал вещи.. На обратном пути поискал арты и попутно вынес бандитов у палатки, так как этот квест я тоже уже взял у торговца, ну и занырнул в пещерку, где спокойно взял комбез и еще что то. Затем уже нашел арт для Гарика и пошел сюжет. Отдал Лидеру ранее найденный арт, Спас одного из группы Бизона, зачистил Монолитовцев и забрал доки,Заняли без боя лагерь бандитов, так как их там уже не было.После всего этого получил  сообщение с этим квестом, кажется от Гарика, не помню. Но ничего не происходит.Что,все переигрывать что ли?

Я и на первой локации когда был в плену,покуралесил, нож то был при мне.Завалил ножом подошедшего найма и забрал у него все, думал что ключ от двери у него, но нет.Наймы всполошились и ко мне, а у меня уже пистолет с патронами, автомат далеко лежал не достать, ну я и порезвился,всех наймов покрошил, вот только Долгари так и не пришли. Переиграл, оказывается у найма который подходит есть диалог, потрещали, я его опять грохнул,остальные наймы не заметили пропажу бойца, да и я шуметь не стал, чтобы опять вообще игру не сломать. Но наверное уже не сломал бы. Должане пришли. Вечно я все делаю не по сценарию. Нет, если бабки остались,купи ствол да и верни вещи, так же. Зачем выполнять задания, в одних трусах. Вещи вернул, да выполняй. Надо что бы бабки тоже бандиты забирали.

 

 


Дополнено 4 минуты спустя

Еще одно не нравится, нет меток на некоторые задания.


Дополнено 23 минуты спустя

Все, разобрался.


Дополнено 6 минуты спустя

Модецкий норм, жаль короткий.Можно по всякому походу проходить.С Гариком в пещерку все же ходили. Перемена местами квесов сюжет не ломает. Разрабу 5+

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошел мод, мод на самом деле очень классный, простой и ламповый, жаль продолжения уже не получит, автору спасибо за то, что скрасил мой вечер. Пойду даже отзыв накатаю

Изменено пользователем Fantom__

i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если кто имеет желание и возможность что-либо починить, вот: при попытке взять задание у торговца в окрестностях НИИ на поиск артефакта (как у Бороды в оригинале). Вылет сразу после выбора артефакта, как минимум на фразе "Я достану Х".

Спойлер

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !m_error_code
[error]Function      : raii_guard::~raii_guard
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line          : 748
[error]Description   : ...all of pripyat\gamedata\scripts\dialogs_zaton.script:579: attempt to index field '?' (a nil value)
 

stack trace:

 

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи, у кого была такая проблема, в квесте "Пленник обстоятельств"(В котором надо спасти Жекана), один противник провалился под землю, я так понимаю из-за чего сталкеры не могут его убить и квест не выполним? Новая игра не помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

macmilan4ik он в подвале, а не под землей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спустился в катакомбы, где наймы, без всяких ключей, задания висят, почитал тут, решил переиграть......С ключами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы поиграл в этот мод с оружейным паком STCoP. Ганслингер хоть технологичней, но систему жрет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Моторист тут еще партиклы аномалий нехилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Ну партиклы схожи с Контрактом на Новую Жизнь, нагрузки нет практически. А так только из-за ганса немного оптимизация хромает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Моторист а на каком рендере играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter играю на динамике освещения объектов. Полную редко врубаю, только для проверки. Если на полной полет нормальный, то оставляю до конца прохождения модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Народ, помогите, начальные заставки компаний из оригинала не проматываются, клавиши не назначаются, а сама игра не хочет идти дальше загрузочного экрана, вылетает. Что делать? Играю на пиратке от Хатаба, пробовал и с DX10 рендером, и обычной динамикой, а всё равно вылетает, иногда даже без лога.

UPD: мод запустился, всё вроде бы норм, но блин клавиши не хотят назначаться(

Изменено пользователем Devyatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А репак будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

rain_ Уже есть от SEREGA-LUS, работоспособность не гарантирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Devyatus сказал:

мод запустился, всё вроде бы норм, но блин клавиши не хотят назначаться(

Запускайте игру от имени администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Моторист сказал:

А так только из-за ганса немного оптимизация хромает

а с чего ты взял, что именно из-за Ганса оптимизация хромает? в STCOPе можно сказать 3Д-прицелы лагают, в моде на новые партиклы аномалий - там партиклы лагают, некоторые модели из HD-паков могут лагать, растительность и трава из AN тоже, почему виновником выбран именно Ганс?😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, rain_ сказал:

А репак будет?

а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, CiberZold сказал:

STCOPе можно сказать 3Д-прицелы лагают

В гансе они тоже есть, а в stcop это сделано наиболее качественнее. Да и уже намного они там лучше работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите где кнопка скачать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Домовой 

В 28.10.2022 в 22:36, LanSeR сказал:
  Патчи и фиксы (Скрыть контент)

Модификация с вшитым патчем от 31.10.2022 - Я.Диск и G.Drive ( Вырезаны все HD модели, исправлен стабильный вылет при старте игры "Вылет был по нехватке памяти", исправлены некоторые косяки с квестами и логикой рестрикторов, поправлен диалог с Иванычем по сдаче ПДА Наёмника )

З.Ы.: Если у Вас уже установлена модификация, то удаляем и качаем новый архив! Тут патч вшит внутрь! Порядок установки тот же! Единственное из-за Я.Диска пришлось мод разбить на 4-ре архива, но тут ничего страшного просто распакуйте их все в одну папку!

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

невозможно читать кпк, очень мелкий шрифт😪

можна как нибудь изменит её на оригинальное версия кпк из оригинал ?
ss_simo_11-03-22_11-20-13_(way_in_zone).thumb.jpg.8ad6fb930a2fd5f52ca04e727854ddc7.jpg

Изменено пользователем Simo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, ugol сказал:

Спасибо тебе большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Simo сказал:

невозможно читать кпк, очень мелкий шрифт😪

можна как нибудь изменит её на оригинальное версия кпк из оригинал ?
ss_simo_11-03-22_11-20-13_(way_in_zone).thumb.jpg.8ad6fb930a2fd5f52ca04e727854ddc7.jpg

можно нажать правой мышкой или поставить галочку КПК на весь экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу