Перейти к содержанию
Pilot

ЛАБИРИНТ

Рекомендуемые сообщения

 
 

Как переключить язык игры с английского на русский?

Видимо после установки атмосфера или мода включился инглиш.

2. Возможно ли пройти мод на статике?

Изменено пользователем Botan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Delete everything that is not in Russian in ""gamedata\configst\text"

or
create a text file and copy/paste :

[string_table]
language        = rus
font_prefix     = ;_west ;_cent

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Botan сказал:

Видимо после установки атмосфера или мода включился инглиш

AF3 язык игры не переключает, мод тоже его не переключает. С вашим клиентом игры что-то не так.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Stern-13 сказал:

AF3 язык игры не переключает, мод тоже его не переключает. С вашим клиентом игры что-то не так.

Все норм. Просто я не знал, что в gog версии ЗП есть файл переключатель языка. Запустил его и выбрал русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Gackiy_Papa сказал:

А что он там делал?... Я этого хрена прибил на зернотоке... 

да его посылают за гг, и в том месте где Жмотяря у игрока будет, там же рядом и он спавнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, CiberZold сказал:

да его посылают за гг, и в том месте где Жмотяря у игрока будет, там же рядом и он спавнится.

Честно говоря, первый раз слышу о такой ситуации. Место спавна киллера это элеватор. Первый выстрел, после которого ГГ теряет сознание, является скриптовым и сразу появляется задание - Наказать обидчика. Киллер далеко не отходит от здания. Под его огонь могут попасть только тройка братков, которые там тусуются, но среди них не должно быть Жмотяры. Что-то не так идет в игре.

Спойлер

ss_911_11-17-22_12-27-38_(level_escape).thumb.jpg.cb9b317e09a33a4ca8a6b00a3e8eee7a.jpg

.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot я думаю, только автор тут сможет прояснить ситуацию)

я так понял, что Жмотяра может заспавниться в разных местах, у меня он был к востоку от здания где мы спасаем Лиса от собак в ТЧ, сидел там у костра вместе с друганом, ну и после разговора с ним, сценки с выстрелом появился чел в экзе, точно не могу сказать где он заспавнился и откуда пришёл, т.к. было темно, после чего полетели выстрелы в мою сторону ну я спрятался за камнем, чтоб подпустить его поближе, а возле костра рядом сидел Жмотяра, там его этот чел и положил случайной пулей)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CiberZold Автор безусловно, может разложить все по полкам. Вот только я сколько не старался вытащить киллера подальше от элеватора, то у меня ничего не вышло. В принципе, инфопрошень на спавн киллера идет после разговора со Жмотярой и ранения ГГ. Как он мог оказаться рядом у костра пока для меня вопрос.

А сохранки у тебя не осталось при этом безобразии? 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Pilot сказал:

А сохранки у тебя не осталось

нет сохранок уже нет, но я думаю что либо так и задумано, что у Жмотяры несколько мест спавна и киллера, или что-то не до конца убрали из скриптов.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В шапке темы обновлены ссылки на скачивание мода. Добавлены ссылки на Репак от SEREGA-LUS.
Просьба к авторам народного творчества отслеживать возможность пользования ссылками, во избежания их перегруза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проапгрейдил USP на автоматический огонь, но похоже это не работает.  Доступен только одиночный режим.

Это пистоль который из сейфа сапера. Можно исправить проблему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так получилось (случайно б...), что когда я проходил квест с жмотярой, у меня была снята бронька. Гамовер....После выстрела. Какого хрена, можно поинтересоваться?! Кулибины...

ЗЫ: Модгода

Изменено пользователем wadimk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

wadimk так вроде ты снес мод, отчего вопросы пошли?
А Геймовер получился по банальной причине. Скрипт проверяет наличие брони на ГГ и если ее нет, тогда ласты на живот.
Читеришь, дружище. Это не запрещено, только прежде чем стебаться над модом, нужно знать хоты бы начальные основы Сталкера.

ЗЫ: читер года.)))

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В моде одна только концовка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не понял, о чем ты (читер - это хто?!). И я не утверждаю, что мод не имеет место быть. Мне он не понравился.  В чем проблема? Я же не чмырю тебя, как автора. Мне не понравились конкретные вещи в игре. Другие играют и  им все нравится. Для чего, собственно, обсуждение? Мы беседуем и находим решение. Если это противоречит этикету форума, то я пойду себе дальше. 

ЗЫ:Снес мод. Но я помню, что было. По этому и пишу.

Изменено пользователем wadimk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Роман 141 нет. Можно еще прикончить Душмана до диалога с ним, тогда будет самая прикольная. Только для этого надо подобраться снаружи дома и достать его через окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Pilot сказал:

Роман 141 нет. Можно еще прикончить Душмана до диалога с ним, тогда будет самая прикольная. Только для этого надо подобраться снаружи дома и достать его через окно.

Т. е. получается вместо чудного сна Фаната будет что то другое?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

wadimk автор сюжета первым прописан в шапке мода, остальные в команде. За его спиной это уже седьмой мод и подобные ситуации он предвидел еще тогда, когда Сталкер только набирал популярность.

Никто никого лично не чмырит, ЛИЧНО, но твоё про мод года вызывает ответную реакцию. Разве что-то не так, в нашей беседе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не понял про читер года. Играю в очень уж свободное время. Это что?!

Это ругательство какое или что? Мне как на это реагировать?

Изменено пользователем wadimk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Роман 141 сказал:

Т. е. получается вместо чудного сна Фаната будет что то другое?) 

Сон Фаната прервется самым неприятным образом. Соответственно он отреагирует словами, как принято говорить в Зоне. Сталкеры - народ прямолинейный.


Дополнено 2 минуты спустя

wadimk а я не понял про ЗЫ: модгода. Возможно мы не поняли друг-друга.


Дополнено 3 минуты спустя
4 минуты назад, wadimk сказал:

Это ругательство какое или что? Мне как на это реагировать?

Есть кнопка Жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, на сколько я компетентный. то "читер" - это игрок, который прописывает себе всяку хрень, которую не добыл, а создал в программе (в интернете прочитал). Я этого не делал. Отсюда вопрос - пачиму я читер года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

wadimk читер не обязательно прописывает себе что-то, чего не добыл в игре. Читом является еще и то, что можно приписать себе свойства, которые позволяют ходить по опасным местам снимая даже дранный бронник. Встреча со Жмотярой уже достаточно потрепала игрока и я не представляю, как можно снять броню, даже насквозь дырявую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот...Я случайно ее снял. После просмотра виде о прохождения, понял в чем проблема. Я это сделал случайно. Не специально. Я играю иногда для души. Нет у меня смысла "читера". 

Если бы я мог поквитаться с бандюками, у меня вообще не было бы претензий. Ну если бы вас послали на три буквы, то какая у вас была бы реакция. Схавать?! Не...А здесь...хавай не обляпайся.

ЗЫ: Шрам. Он не простой сталкер. Видавший виды. С ним так разговаривать нельзя. Типа 30 сек и тебя здесь нет. Я это опять же в интернете прочитал...Рамсы попутал? Прикладом в голову. Охрану в расход. Даже если погибнет. За базар ответишь. А здесь получается...да ничего не получается. Свалил и хАрашо! Схавал. 

Изменено пользователем wadimk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, Pilot сказал:

Сон Фаната прервется самым неприятным образом. Соответственно он отреагирует словами, как принято говорить в Зоне. Сталкеры - народ прямолинейный.


Дополнено 2 минуты спустя

wadimk а я не понял про ЗЫ: модгода. Возможно мы не поняли друг-друга.


Дополнено 3 минуты спустя

Есть кнопка Жалоба. 

Что ж, заинтриговали) Попробуем ещё разок. 

А так мод прикольный, очень мне напомнил мод Путь во мгле (шедевральный мод), особенно на 1ых локациях . Так что было очень интересно, надеюсь что у этого мода будет продолжение, потенциал для этого есть😊

Изменено пользователем Роман 141
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После того как перебил наёмников на кордоне в подземке Волк сказал идти наверх, выбрался наружу а деревянная дверь из дома заперта - что делотЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу