Перейти к содержанию

Роман 141

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Роман 141

  • Звание
    Новичок
  1. Роман 141

    True Stalker

    Этот мод нечто новое за всё время. Сюжет, графика, худ....огромное спасибо команде разработчиков, вы подняли уровень модинга на несколько уровней выше, т.к. по сути это уже отдельная игра, а не оригинальный сталкер с кучей улучшений. Есть конечно и плюсы и минусы (но минусы это сугубо моё мнение): - Сюжет: Очень граммотное мовествование, много неожиданных моментов, классные кат-сцены, озвучка просто класс. Те кто любят новый сюжет - оценят этот шедевр. Побочных квестов хотелось бы побольше, но да ладно что то я совсем подофигел) - Графика: Скажу так, проходил игру на ноуте, а он у меня не шибко крут) Когда поставил игру на ПК мощнее....это как небо и земля, очень круто, так что любителям атмосферы очень понравиться. - Экономика: Честно говоря, за всю игру приобрел экзу и аддоны к оружию и всё) Как хомяк не собирал все стволи и прочий мусор, просто собирал арты и внимательно лазил везде, поверьте этого достаточно. - Фишки: Ну тут сразу респект за новый худ инвентаря и кпк....это реально круто, а личный ящик, это вобще крутяк, не надо таскать всё между локациями, хотя некоторым может это и не понравится, но как по мне - это ж игра ребят, поэтому вот так) - Геймплей: Тут всё как надо, и мутанты есть и НПС вроде не тупили, всё круто и самое главное ни одного вылета. - Оружие/Снаряга: Тут конечно на любой вкус, ганслингер как никак, но аддоны к примеру я не на всё нашёл, к USP Tactical так и не нашёл глушитель, к СВД тоже, возможно они есть, но в продаже и просто так не попадались они мне. А так в целом есть из чего пострелять, но вот только мало в кого( Броники тоже на любой стиль игры, будьте внимательны, много чего можно просто найти) - Тайники Ну тут конечно странновато, скажем так это симбиоз тайников из ЧН и ЗП, т.е. что то вот просто лежит и бери, а вот к примеру нашёл рюкзак и такой ручки уже потираешь, ща хабарком разживусь....а вот болт те ржавый! Тайник не активен, пока наводки на него нет( Жаль, но скажем так, иногда там попадаются интересные и уникальные вещи, как порадовал тайник с гауской на Армейских складах) - Локации: Круто, круто-круто, что-то добавили новое, что то оставили старое, вообщем есть интерес обследовать каждую часть локи. Так же очень порадовали персонажи из оригинала: Фанат, Крот, Воробей, Волк (точнее то что от него осталось). Новые локации тоже классные, но в основном это подземки, но атмосфера в них кончено классная. Хотелось бы большего наполнения локаций. -Итог: Это очень интересный и уникальный на сегодняшний день проект, в будущем хотелось бы увидеть продолжение этого шедевра, т.к. по сюжету есть все предпосылки для этого. Давно я не испытывал такого удовольствия играя в Сталкер. Для меня раньше лучшим оставался мод Путь во мгле, сейчас лучший - Тру Сталкер. Ещараз спасибо команде и успехов им в создании продолжения)
  2. Что ж, заинтриговали) Попробуем ещё разок. А так мод прикольный, очень мне напомнил мод Путь во мгле (шедевральный мод), особенно на 1ых локациях . Так что было очень интересно, надеюсь что у этого мода будет продолжение, потенциал для этого есть😊
  3. Т. е. получается вместо чудного сна Фаната будет что то другое?)
  4. В моде одна только концовка?
  5. Точняк, спасибо, вижу)))) Дополнено 0 минут спустя Спасибо, вижу её)))
  6. Всем привет, застрял в х11, бюреров завалил и какого то мутант, тушкан на стероидах наверно). Флешку нашёл, с кодом, но дальше тупик... Иду по тонелю, внизу ещё кисель синим светит, а в перед решетка и всё, как открыть её? Что я упустил?