Перейти к содержанию
Pilot

ЛАБИРИНТ

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 часа назад, 4udik сказал:

Вы сравниваете божий дар с яичницей. "Путь во мгле" - почти шедевр.

Подскажи пожалиста, ибо могу спутать с другим модом. Путь во мгле, это не там, где в финале некто из главных персонажей (вроде как военный), "кидает" главного героя и садится в вертолет? Но, вертушку можно сбить и начинается фриплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо, что есть такие ребята, как Сережа Лис. Качаем репак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Pilot сказал:

Подскажи пожалиста, ибо могу спутать с другим модом. Путь во мгле, это не там, где в финале некто из главных персонажей (вроде как военный), "кидает" главного героя и садится в вертолет? Но, вертушку можно сбить и начинается фриплей?

Не-а. Какой-то другой мод пришел вам на память. "Путь во мгле" - это про группировку СПЕКТРУМ, побегушки с осциллографом наперевес и вот это вот всё. Первая локация - Кордон - точно такая, как в "Лабиринте", но маленько поинтереснее.


Дополнено 1 минуту спустя
3 часа назад, makdm сказал:

У вас когнитивный диссонанс, любезный. 😃

Что есть, то есть. Тем не менее, на гениальность Жекана мой диссонанс влияет чуть меньше, чем никак.

Изменено пользователем 4udik
орфография хромает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik у нас не принято критиковать работу коллег. Но две копейки вложу. В первой версии можно было хлопнуть Колязина и была возможность фриплея, где мы его видим живым и здоровым на Кордоне. Сейчас это убрано и правильно сделано.
Видимо ты позже проходил этот мод. Разработчики учли свои промахи и почистили то, что не было нужно. Я знаю некоторых из этой команды, поэтому уверен, что ребята с головой дружат. За что им честь и хвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Pilot сказал:

Разработчики учли свои промахи и почистили то, что не было нужно. Я знаю некоторых из этой команды, поэтому уверен, что ребята с головой дружат. За что им честь и хвала.

Да, я уже в финальную версию играл. Даже приложил руку немного... Мой фанатский патч с полностью переписаными диалогами и прочими правками авторы включили в состав мода, сочли достойным продуктом. Пустячок, а приятно. Авторы мода, действительно, очень приятные в общении и разумные люди. Пользуясь случаем, передаю респект.

Я много раз уже писал, что авторы любого мода для меня - как божества. Могут создать нечто из ничего. Сам я к такому не способен. Вот не было ничего, а потом - хлоп! - и целый мод, можно играть. Это же чудо! Пэтому к авторам всех модов я отношусь с бескрайним уважением, временами переходящим в религиозный восторг. Если я что-то и критикую в модах, то исключительно из соображений, что можно улучшить. А об авторах - только с восторгом. Демиурги же. Творцы. И это - не сарказм.

Изменено пользователем 4udik
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik я все понимаю, но если встретил стекловату, то зачем править диалоги, оружейку и прицельные сетки? Ты меня извини, но себя истяжаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Pilot сказал:

4udik я все понимаю, но если встретил стекловату, то зачем править диалоги, оружейку и прицельные сетки? Ты меня извини, но себя истяжаешь?

Потому, что хочу улучшить ваше творение. В меру своих слабых сил. Скоро выложу полные правки для всех, пока отдал на тесты. Я с первой минуты говорю, что вы, как авторы, не докрутили, не доделали. Не отшлифовали. Раз вы уже мастера, уже не новички в моддинге, то с вас и спрос больше. Раз я взялся править ваш мод, значит что-то хорошее в нем есть. За мод "Диана", например, я бы не взялся за все деньги мира. "Критикуешь - предлагай", идея такая. Я критикую, но сам же и вношу улучшения по своему разумению. В первую очередь, для себя. Не для того, чтоб вас, как авторов, обидеть, а чтобы мод заблистал всеми гранями. Исключительно пользы для.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, 4udik сказал:

 Исключительно пользы для.

Сказал круто, если бы не звучало про стекловату. Особенно звенит фраза - "чтобы мод заблистал всеми гранями."©

Если ты реально думаешь, что можно создать мод под интересы всех игроков, то я сниму шляпу перед тобой.


Дополнено 10 минуты спустя

Ссылки в шапке темы обновлены, правки включены, кроме репаков. Для тех, кто использует репак, необходимо поставить кумулятивный фикс.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, кто нибудь сталкивался ? Не открывается сейф наемников в аномалии в начале игры, не реагирует на код (354689).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, cocscocs сказал:

Народ, кто нибудь сталкивался ? Не открывается сейф наемников в аномалии в начале игры, не реагирует на код (354689).

С вероятностью 100% это не тот сейф, чекай тот, что у паровоза на востоке. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ютуб зло..))))

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 2
  • Смех 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хороший мод, интересный

  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, BM-Stryker сказал:

С вероятностью 100% это не тот сейф, чекай тот, что у паровоза на востоке. 

Я и нахожусь возле паровоза и на ютубе посмотрел этот момент, ни-хре-на! Не реагирует падла! Что делать, вся история на хрен... Может кто чит-код знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

cocscocs есть еще аномальная зона недалеко от Деревни. На карте видна. Там поищи.

FAQ по этим делам в шапке темы есть.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и чё?

ss_matvey_11-27-22_13-05-04_(labx11).thumb.jpg.dec6c5e69f93c1d998679e1bfdc7d7ba.jpg

Вот он я, стою, жду. А долго ли надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересная шняга. Скинь сохранку в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot , отправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Щур, мне нужно высказаться по поводу сохранки, или умолчать?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда нужен ремонт, но не пускает. Господи, да сделайте вы проверку на её наличие в инвентаре!

ss_matvey_11-27-22_16-22-03_(labx11).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Щур сказал:

Когда нужен ремонт, но не пускает. Господи, да сделайте вы проверку на её наличие в инвентаре!

Это типа как? Чтобы сам ремонтировал? Есть такие фишки типа ремкомплектов брони и оружия, но здесь они не использованы. 

Твоя сохранка у меня нормально срабатывает при взятии Гаусса и дверь открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Pilot сказал:

Это типа как?

Это типа чтобы в переход пропускало, когда нету Гаусски в инвентаре.


Дополнено 0 минут спустя
3 часа назад, Pilot сказал:

Твоя сохранка у меня нормально срабатывает при взятии Гаусса и дверь открывается.

Да, я уже перезагрузился, и всё прошло.


Дополнено 1 минуту спустя

Кстати, а нафига искать путь в Припять если можно назад выйти и пехом до Кордона притопать?

Логично? Логично!


Дополнено 14 минуты спустя

Концовка -- обалденно-неожиданная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Щур сказал:

Это типа чтобы в переход пропускало, когда нету Гаусски в инвентаре.

Кстати, а нафига искать путь в Припять если можно назад выйти и пехом до Кордона притопать?

Логично? Логично!

Попробуй пехом, я не пробовал. Кстати можно и с Гауссом выйти в МГ. Нажимаешь Pause и потом Esc, предупреждение исчезает и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Щур сказал:

Кстати, а нафига искать путь в Припять если можно назад выйти и пехом до Кордона притопать?

В основном, затем что это и было основной целью.

17 часов назад, Щур сказал:

Концовка -- обалденно-неожиданная.

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Pilot сказал:

Попробуй пехом, я не пробовал.

Я из лабы с Гауссом наперевес притопал в Город-Призрак, когда узнал как туда попасть. По идее, можно и на кордон уйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Щур сказал:

По идее, можно и на кордон уйти...

На Кордон не попадешь. Дверь из Х-9, в помещение, где был Прохвост (Душман), не сможешь открыть.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу