Перейти к содержанию
Pilot

ЛАБИРИНТ

Рекомендуемые сообщения

 
 

AlexStalker Этот момент совсем недалеко от начала игры, почему сюда не обратился? Если баг, то лечится обычно не сейв-лоад, а выходом из игры и загрузкой предыдущей сохранки, а она была автоматом при переходе на локацию Х-9. 
Если все, что написано, было в действительности, то ты пропустил добрячий кусок мода. На хрена было так истязать себя? 

Однако, эта история вызывает кучу вопросов и сомнений. Потому как в моде запрограммировано огромное количество условий и поршней на выдачу заданий и срабатывания замков. 
Хочу попросить сохранку, когда не удалось выйти наружу и появилась возможность войти в Х-9 с Калашом и Гадюкой.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, AlexStalker сказал:

не понятно, это одна из концовок или очередной баг

Это и есть финал мода. И я удивлён, что ты смог пройти мод при таком баге.

44 минуты назад, Pilot сказал:

в моде запрограммировано огромное количество условий и поршней на выдачу заданий и срабатывания замков. 

Я не пытался ломать так мод, но мне тоже казалось, что пройти мод, если игнорировать этот баг, нереально (всм квесты и, следовательно, двери будут неактивны).


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Pilot сказал:

AlexStalker Этот момент совсем недалеко от начала игры, почему сюда не обратился? Если баг, то лечится обычно не сейв-лоад, а выходом из игры и загрузкой предыдущей сохранки, а она была автоматом при переходе на локацию Х-9. 
Если все, что написано, было в действительности, то ты пропустил добрячий кусок мода. На хрена было так истязать себя? 

Однако, эта история вызывает кучу вопросов и сомнений. Потому как в моде запрограммировано огромное количество условий и поршней на выдачу заданий и срабатывания замков. 
Хочу попросить сохранку, когда не удалось выйти наружу и появилась возможность войти в Х-9 с Калашом и Гадюкой.

Конечно было в действительности, смысл мне такую чушь придумывать? Я тоже по началу подумал, что дальше не пройду, просто жаль было переигрывать с самого начала, ну  и решил посмотреть, что будет. Открыл  дверь в тоннель Х-9, там нашел данные профессора Кузнецова о телепорте, пришел в  город-призрак выполнил все задания парочки, попал обратно в х-9, там блуждал по тоннелям кругами, нашел целый РПК, перешёл в Темную Долину и дальше без проблем. Больше никаких глюков не было. Так же за все прохождение ни одного вылета. Завтра приду с работы, попробую найти сейв, если конечно сохранился. Я в основном через F5 сохранялся, редко в ручную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброе утро. Вот ближайший файл сохранения в лабе X-9, который смог найти. До этого видимо сохранялся  F5.

laba x-9.scop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чем отличается АФ 3 от Стерна  от обычного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax Я так понял - просто перепаковка установщика атмосфера в простой архив с геймдатой и бином (+2 дополнения на разные случаи).

  • Спасибо 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую. Мод сохраняется секунд 15 (тупо висит) + подлагивания типа подгурзка карты (причём в моде возвращение в зону этих подлагиваний не было от слова совсем). Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как увеличить дальность отрисовки травы ? В юзере нету r__detail_radius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Cyrax сказал:

как увеличить дальность отрисовки травы ? В юзере нету r__detail_radius

Добавить библиотеки от xray exrension, зайти в игру и регулировать через консоль.

Или к рендерам применить желаемую дальность прорисовки, через патч.

Изменено пользователем Stern-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

за мод спасибо.Концовка неожиданная.Вылетов не было за всю игру.Чуть ступил в баре наймов-прочитал форум и вуаля.Установка мода тоже без танцов с бубнами-а половина форума только этим и грешит.Единственный вопрос-на кой в последней лабе два хладных тела в морозилках и сварог?А так сталкер это внимательность и наблюдательность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Stern-13 сказал:

Добавить библиотеки от xray exrension, зайти в игру и регулировать через консоль.

Или к рендерам применить желаемую дальность прорисовки, через патч.

Пожалуй я как-нибудь проживу без этого...

Кто знает,а в моде можно любой закрытый сейф открыть ? Например сейф сапера? Логично было бы поискать его следы на поле минном. Или сейв в аномлаьной зоне .Или это все для красоты валяется? Так же пачка сейфов в лабе и дверей? Ве можно открыть или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hello !
1 - Maria gives me the "energy" artefact but it is not in my inventory.

2 - I also saw that the whole dialogue with Maria is not displayed in the PDA

The message appears on the screen + sound signal indicating the end of this mission.
Please help me.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, gibe сказал:

Hello !
1 - Maria gives me the "energy" artefact but it is not in my inventory.

2 - I also saw that the whole dialogue with Maria is not displayed in the PDA

The message appears on the screen + sound signal indicating the end of this mission.
Please help me.


 

Всё понимаю, сам когда захожу на иностранный ресурс. пишу на том языке. который там используется, гугл в помощь, почему Вам лень это сделать? Тут все обязаны знать Ваш язык? Или это принудительно -добровольно?
Это просто неуважение к тем , к кому обращаетесь...

Изменено пользователем Policai
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему так долго сохраняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai I have already explained this: French => Russian is incomprehensible; forum moderators have intervened to correct this.
Too lazy? Are you too lazy to look at my activity?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gibe 

Спойлер

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

D'ACCORD !

images?q=tbn:ANd9GcRAizTXrndN5WMbf5yuX4E

 

 

Изменено пользователем gibe
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А по-моему вопросу можете подсказать, авторы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax некоторые сейфы сделаны для рандома., если ты про аномальную зону, то дешифратор можно взять только в одном, второй будет неактивен. Тоже самое при взятии квеста Ашота в Темной Долине, там рандом на трех сейфах, соответственно остальные как декор. В лабах осталось много чего неиспользованно. 
По Саперу все должно работать.
 


Дополнено 8 минуты спустя

stalker1313 проблема или в железе, или в нехватке системных библиотек. Поставь необходимое

https://disk.yandex.ru/d/1I9mUQr8Hd_GFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Pilot сказал:

остальные как декор

Вот это мне и нужно было . А то я люблю всё пооткрывать и бегал бы просто так  искал коды, которых нет. Благодарю.

Изменено пользователем Cyrax
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

stalker1313 отзовись, результат есть по сохранению? Вижу, что скачал библиотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Pilot сказал:

stalker1313 отзовись, результат есть по сохранению? Вижу, что скачал библиотеки.

Ну может человек занят. Выносит мусор, пылесосит ковер или чинит кран  😄

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax, это важные дела, их тоже надо делать. Он откликнулся в личке. Комп у него сильный, пока занят другими делами, обещал отписаться.🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Удалено

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где-то можно найти код от этого сейфа?ss_administrator_12-18-22_08-53-34_(level_escape).thumb.jpg.754c0292189e52072fcd64a65a2b6279.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу