Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 
33 минуты назад, Tyrob сказал:

Я не за лайки тут , мне просто нравится помогать людям проходить мою любимую игру . Мне простое  Спасибо , а не лайк душу греет . 

Я обычно " спасибо" выражаю именно реакцией одноимённой, дабы сообщениями не флудить. Но тут они кончились, вот и решил написать тебе именно текстом. ЗЫ.... Не понимаю, чего вы с Хантером так не любите друг друга. Он тоже хороший чел и адекватный. Возможно когда-то вы помиритесь и вместо клоунов будут одни лайки, но это совсем другая история. А пока-что эта война не закончена :D   ЗЫЫ. Я это написал потому, что я и с тобой хорошо общаюсь и с Хантером. Вы оба взрослые и хорошие люди. Я всё сказал.

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Tyrob сказал:

Для вас наверно это видео пойдёт  

  Видос (Показать контент)

 

 

Для вас только видос с плакатами 4  5  6 нашёл , просто будьте внимательны и старайтесь всё исследовать .

  Видос (Показать контент)

 

 

Да, с горем пополам нашел плакаты, а вот может помните, их вешать как? Я облазил все территорию и никакого взаимодействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, haifisch2155 сказал:

Да, с горем пополам нашел плакаты, а вот может помните, их вешать как? Я облазил все территорию и никакого взаимодействия.

 там вроде как должны метки появляться где их вещать . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Tyrob сказал:

Какие то в доме который снимает Шрам и ещё в баре тоже , там вроде как должны метки появляться где их вещать . 

Указана просто область и все все стены обегал и ничего, крайне странно конечно, ладно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, haifisch2155 сказал:

Указана просто область и все все стены обегал и ничего, крайне странно конечно, ладно, спасибо

По внимательней будь  , в баре плакат надо вешать в комнате за Барменом  если память не изменяет .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Tyrob сказал:

По внимательней будь  , в баре плакат надо вешать в комнате за Барменом  если память не изменяет .  

а может их надо вещать в параллельном мире или же все таки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, haifisch2155 сказал:

а может их надо вещать в параллельном мире или же все таки нет?

Вот посмотри  https://rutube.ru/video/ae9d57e1de7d753814f249c757ce48dd/ 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Tyrob сказал:

В целом видео полезное, но вот на юпитере также человек не нашел и оббежал всю местность, где ж его повесить надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, haifisch2155 сказал:

В целом видео полезное, но вот на юпитере также человек не нашел и оббежал всю местность, где ж его повесить надо :)

Может их в какой то последовательности вешать надо , честно не помню уже . Пробуй часто нажимать F когда будешь искать место куда повесить плакат . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

Может их в какой то последовательности вешать надо , честно не помню уже . Пробуй часто нажимать F когда будешь искать место куда повесить плакат . 

не, остальные повесил, остался один в тайнике экстремала, не дошел до туда и на юпитере в башне у янова местность уже всё как собака обнюхал мб потом заданию как то повесится ))

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, haifisch2155 сказал:

не, остальные повесил, остался один в тайнике экстремала, не дошел до туда и на юпитере в башне у янова местность уже всё как собака обнюхал мб потом заданию как то повесится ))

Но может в дальнейшем ещё и найдёшь место на Юпитере , не думаю что это не возможно будет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Но может в дальнейшем ещё и найдёшь место на Юпитере , не думаю что это не возможно будет . 

ну может быть. Спасибо за инфу.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссылка на фикс не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Yodler сказал:

Ссылка на фикс не работает

Фикс от 27.01.2023: http://www.alternativa-mod.ru/arxiv/Fix_27_01_23.zip

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Постоянный вылет при переходе на локацию Припять (тч припять).

 

log.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите, У меня Игра Не запускается Просто Без Ошибок, Я нажимаю На Кнопку В зону/Сменить Сезон Оно Не Загружается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех приветствую! Есть ли возможность подкрутить громкость дозиметра? Ей богу, его еле слышно, а раду хапаю очень сильно, уже всю деньгу на воду с антирадами истратил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.08.2024 в 19:38, YaroslavVoevoda1234 сказал:

Помогите, У меня Игра Не запускается Просто Без Ошибок, Я нажимаю На Кнопку В зону/Сменить Сезон Оно Не Загружается

 

Привет ,  и Доброго времени суток . Если не ошибаюсь то игра запускается под Администратором ( Правой кнопкой по ярлыку с игрой ( далее ) Свойства - Совместимость - Запускать программу под правами Администратора )ставим галочку и далее применить .P.S. Смена ( выбор) режимов на погоду и сезон станет доступен после полного цикла .То есть все сезоны должны пройти сами .


Дополнено 3 минуты спустя
В 27.08.2024 в 20:01, Расхититель пирожков сказал:

Всех приветствую! Есть ли возможность подкрутить громкость дозиметра? Ей богу, его еле слышно, а раду хапаю очень сильно, уже всю деньгу на воду с антирадами истратил :(

Доброго времени сток ,, если не ошибаюсь то вроде ни как ( ну если не лезть в Конфиги) , а вообще добрый совет по чаще делай сейвы . Как только схватил больше положеного перезагрузка . Удачи

Изменено пользователем ТеньМонолита
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу