Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 
7 часов назад, ASSASIN64 сказал:

А если Озёрский исчез практически в начале игры?!

Смотря, за кого вы играете. если за эколога, то не исчезает.  В моде 4 разных сюжетных линии - эколог, бандит, военный, вольный сталкер. От того, какой путь вы вырали в самом начале, и будет всё зависеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, 4udik сказал:

Смотря, за кого вы играете. если за эколога, то не исчезает.  В моде 4 разных сюжетных линии - эколог, бандит, военный, вольный сталкер. От того, какой путь вы вырали в самом начале, и будет всё зависеть.

исчезает-в бункере один герман тусуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, ASSASIN64 сказал:

Два радиационные, а один очень даже антирадиационный, так что можно скомбинировать.

Там 4 арта, про 4 и сказано в задании. Три из них радиационные.


Дополнено 1 минуту спустя
6 минут назад, 4udik сказал:

Смотря, за кого вы играете. если за эколога, то не исчезает

У меня исчез Озерский. Они с Германом выходят погулять из бункера и видно Озёрский попал в аномалию и сдох.

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Prostomod сказал:

Дед отправит за хвостами всё равно, сталк ты или бандит.

Вы чужую ветку зацепили. Собак Живодёр выпустил, они в пещерке рядом за двумя закрытыми дверями ждут вас - время ужина, голодные. Идите, двери откроются. Только с ПМ и в кожанке ваш герой проживёт там секунд 10, не больше. 2 псевдосуки - страшная сила.

Про хабар на чердаке свинюшника: вскрываем один дом, видим нечто странное, берем записку со стола. Читаем. Идём в свинарник. Становимся на низенький заборчик внутри в центре, где свинюшник поворот делает, и мышой шарим по балке над головой пока не появится надпись "Влезть". Щелкаем мышой - анимация, мультфильм - и вот наш герой под крышей у нужного ящика. Согласен, геморрой. Я тоже так пролез, по-своему - протиснулся с соседнего отдела этого же чердака, куда влез по лестнице.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фашистов замочил, телепортнулся на высокую платформу, в рюкзаке взял записку о арбалете, а рюкзака на этом месте нет. Попробую переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, PAVLO сказал:

Привет народ у меня в Трюме забирают снарягу и дают пистолет USP c  бешеним уроном,  но он не стреляет, перезарядка работает, клавиши назначения менял не помогает, что делать?

Снять с предохранителя (клавиша переключения режимов огня - ноль = 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, dumidum сказал:

исчезает-в бункере один герман тусуется.

Он прогулки любит))) 

ss_domin_12-02-22_14-16-02_(jupiter).thumb.jpg.459086b35516da7d4895e737f75de05d.jpg

Изменено пользователем slesar6razriada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, АнДрЮхА сказал:

Меня вообще выбешивает эта сраная динамическая музыка. Когда по зоне ходишь к каждому звуку прислушиваться надо, а здесь музло грохочет......., НУ НАХРЕНА????

Есть заглушка от Слесаря 6 разряда, которая решает проблему с музыкой в приципе и навсегда.

В этой теме есть. Поиск работает.  В шапке жтйо темы тоже есть:

⇶ Звуковые заглушки стримера-параноика от Слесаря 6 разряда - http://alternativa-mod.ru/arxiv/AlternativA_music.zip


Дополнено 2 минуты спустя
2 часа назад, yb() сказал:

Всем общий. Скачал торрент. Установил и открылся лаунчер. Жму В Зону . Идет загрузка и просто закрывается все и ничего не происходит.

OpenAL установите.

https://www.openal.org/downloads/

На каждой странице этого обсуждения один и тот же вопрос. И один и тот же ответ.

OpenAL_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет.

Вопрос на засыпку, игра за бандоса, а пригодятся ли ему софты для взлома компов и дверей, а Каланча работать заставил по сбору всякого хлама для этого.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, Sterh1973 сказал:

В бнкере ученых есть отдельная комната,  я так понимаю именно для апгрейда


Дополнено 1 минуту спустя

там подходишь к столу появляется надпись "Требуется инструкция для апгрейда"

Это совсем для другого. Детекторы делать и инструментальные ящики.

А для апгрейда оружия/патронов/брони стол находится на заводе Юпитер, в цехах. Сразу первый стол от входа.


Дополнено 1 минуту спустя
23 минуты назад, dumidum сказал:

исчезает-в бункере один герман тусуется.

О как! Не знал этого. У меня оба два не выходят из бункера, как приклеенные там сидят. Просто повезло.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, slesar6razriada сказал:

Он прогулки любит))) 

ss_domin_12-02-22_14-16-02_(jupiter).thumb.jpg.459086b35516da7d4895e737f75de05d.jpg

У меня видно в аномалии сдох. Или долговцы убили, в перестрелке с вояками.

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, evgeniawatoxina сказал:

Кинь скриншот.

Там надо на телефонный звонок ответить, короче трубку взять  пазл в углу за шкафом появится, скрина к сожалению неть.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, скиньте пожалуйста сохранку в Темном крае после взятия арбалета. У меня нет этого  рюкзака. несколько раз переигрывал с захода на локу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА Кинь свою сохранку до захода в ТК. На свалке.

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я что-то не очень понял, обясните, кто за эколога проходит

Спойлер

Меня Озёрский отправил на Локатор, но пошёл я туда через Спортивный комплекс(вообще на самом деле не планировал, а просто интересно было локацию посмотреть, а в итоге я вышел в какие-то тоннели откуда и попал на Локатор) Так вот, я там поднялся на саму антенну, меня типа куда-то перенесло и мне просто показали облёт камерой локацию Бар и пошли титры, так и было задумано или я что-то сделал не так? 

 

Изменено пользователем Gambino95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Gambino95 сказал:

А что-то не очень понял, обясните, кто за эколога проходит

  Скрыть контент

Меня Озёрский отправил на Локатор, но пошёл я туда через Спортивный комплекс(вообще на самом деле не планировал, а просто интересно было локацию посмотреть, а в итоге я вышел в какие-то тоннели откуда и попал на Локатор) Так вот, я там поднялся на саму антенну, меня типа куда-то перенесло и мне просто показали облёт камерой локацию Бар и пошли титры, так и было задумано или я что-то сделал не так? 

 

Сегодня пойду на локатор через генераторы. Потом напишу, как всё вышло.

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, KramenCrazy сказал:

помогите пожалуйста

При первом заходе в бункер хакаешь комп возле Германа а не за закрытой дверью, инфа появляется в справке в разделе артефакты , артефакт солнечный свет, там в описании этого арта код от лабы на генераторах и наводка что надо поговорить с болотным доком, а вот после базара с болотным доком появляется квест на тайники химика.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Gambino95 сказал:

Я что-то не очень понял, обясните, кто за эколога проходит

  Показать контент

Меня Озёрский отправил на Локатор, но пошёл я туда через Спортивный комплекс(вообще на самом деле не планировал, а просто интересно было локацию посмотреть, а в итоге я вышел в какие-то тоннели откуда и попал на Локатор) Так вот, я там поднялся на саму антенну, меня типа куда-то перенесло и мне просто показали облёт камерой локацию Бар и пошли титры, так и было задумано или я что-то сделал не так? 

 

Это финал , теперь за бандоса проходи , если есть желание .

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Sterh1973 сказал:

дальше ничего(((

Чертёж в пистолетный слот, вестак для абгреёда оружия на агропроме где в ванили крот, ещё нужны компоненты , какие написано в чертеже.


Дополнено 5 минуты спустя

StariyStalkKRG Если ты ещё не прошёл квест от Гоши осмотреть детсад в зап. припяти. То после появления детей призраков надо опять поговорить с Гошей. (там сообщение приходит но гг так колбасит что пропустить его как два пальца обо сфальт)После в пда уже появится квест призраки, вот по этому квесту в последствии и нужны будут призраки мужика в шляпе и дамочки в шляпке.

пи си: Случайно получил тайное достижение, Человек дела, припёрся в предзонье отдавать звезду Насте, и поговорил со стрелком. Дверь в тайнике стрелка ещё не открыл но второй ключ у Каланчи забрал. Я так понимаю когда получишь задание открыть дверь , надо со Стрелком поговорить или когда найдёшь 1 ключ. 

Изменено пользователем shers74
  • Хабар 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, shers74 сказал:

После в пда уже появится квест призраки, вот по этому квесту в последствии и нужны будут призраки мужика в шляпе и дамочки в шляпке.

Это я уже понял. Охота добить эти квесты. За бандосов не буду проходить попутные задания. Только по сюжету пойду.


Дополнено 1 минуту спустя

Я просто думал, что после прохождения ветки квестов за эколога, можно в Предзонье подойти к бандосам возле подвала и начнётся ветка за бандитов. А тут походу нужно НИ начинать.


Дополнено 2 минуты спустя
24 минуты назад, shers74 сказал:

припёрся в предзонье отдавать звезду Насте

А где ты звезду взял?

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет подскажите как поправить вес, спавнеры не нужны только подскажите где что прописать, очень нужно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, АнДрЮхА сказал:

Народ, скиньте пожалуйста сохранку в Темном крае после взятия арбалета. У меня нет этого  рюкзака. несколько раз переигрывал с захода на локу.

В ТК Свалка после взятия тайника на платформе вначале нужно ломануть ноутбук в домике с цистернами возле ж/д путей.


Дополнено 0 минут спустя
48 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

А где ты звезду взял?

Лесная чаща-Кратер.


Дополнено 5 минуты спустя
1 час назад, Вадидельс сказал:

Так вот, я там поднялся на саму антенну, меня типа куда-то перенесло и мне просто показали облёт камерой локацию Бар и пошли титры, так и было задумано или я что-то сделал не так? 

ГГ умер. Так задумал автор. Никакого хэппи энда.

  • Жму руку 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА Приветствую, рюкзак там есть в проломе, просто его сложно заметить, сам раза с третьего обнаружил, спустись в пролом в ангаре в углу и смотри под ноги

Изменено пользователем АндрейТанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Наигрался в свое время за вольного. Хочу за военного. Подскажите, играя за военного, получится ли побыть на всех задуманных локациях?

Также читал что есть сюжеты за эколога и бандита. Как их получить?

Изменено пользователем Johny_Lucker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, АндрейТанк сказал:

спустись в пролом в ангаре в углу и смотри под ноги

Рюкзака нет. Попробую хакнуть в начале комп в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу