Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 

А в Тёмной лощине, где вагоны, смог кто найти ключи от дверей. Или как проход,нужно лопатой их откопать??!!😁

Оружейка, конечно, топ!)) Нужно самой ковырять и добавлять стволы, а то глаза вытекают.

Изменено пользователем evgeniawatoxina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В чем сакральный йумар гаусовки охотников когда тебе в самом начале игры дают имба пушку и к этой пушке миллиарды патрон в каждом ящике? Плюс лучше вск экстримала наверное только миниган но он ситуативный и тяжелый и без автозахвата. А гаусовка даже несчастного контрика не ваншотает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Египетская сила.😱

Спойлер

xr-Engine-2022-12-05-07-35-22-909.jpg

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, evgeniawatoxina сказал:

Египетская сила.😱

  Показать контент

xr-Engine-2022-12-05-07-35-22-909.jpg

 

Где же такая красата )) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, evgeniawatoxina сказал:

Нужно самой ковырять и добавлять стволы, а то глаза вытекают.

А поделиться с сообществом? Мы тоже хочим нормальные калашматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, evgeniawatoxina сказал:

Нужно самой ковырять и добавлять стволы, а то глаза вытекают.

можешь взять из моего ремастера на ПЧ Возвращение https://ap-pro.ru/forums/topic/3780-put-cheloveka-vozvrashtenie-definitive-edition/ , там все основные стволы из Ганса, тот же Калаш, Сайга и пр., там оружейка как раз из старой Альтернативы, только стволы адаптированы либо добавлены мной, скачиваешь, меняешь конфиги в этом моде на мои, копируешь текстуры, модели, единственное я правил еще партиклы гильз, у меня они HD, а здесь старые амиковские, ну либо из самого Gunslinger WP SOC возьми стволы и адаптируй оттуда что нужно, я лично делать этого не буду, т.к. не фанат данного мода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тип тайников только в новой игре поменять можно? А и еще есть ли возможность отключить эту псевдоанимацию открывания дверь и подбора предметов?

Изменено пользователем 6o6puk_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, помощь нужна!!! играю за ученого, пропал озерский .никто не знает ,как его заспавнить ? киньте консольную команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, serkos сказал:

Ребят, помощь нужна!!! играю за ученого, пропал озерский .никто не знает ,как его заспавнить ? киньте консольную команду.

Зачем он тебе? Там и Герман прекрасно справляется! Я, например, без Озерского прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

evgeniawatoxina  Так  , что  теперь   с ЧАЭС 1 топать  на свалку?  Другого пути  нет, что ли с З Припяти?.  А  в будке возле прачечной дверь заблокирована и  в колодце откуда пришел с Путипровода пути назад нет. Играю за зколога  пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, gen-rostovcev сказал:

evgeniawatoxina  Так  , что  теперь   с ЧАЭС 1 топать  на свалку?  Другого пути  нет, что ли с З Припяти?.  А  в будке возле прачечной дверь заблокирована и  в колодце откуда пришел с Путипровода пути назад нет. Играю за зколога  пока.

В Припять возле речки, справа переход

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 6o6puk_ сказал:

Тип тайников только в новой игре поменять можно?

если ты про амк-тайники, типа редкие и пр. в опциях, то открываешь опции амк, включаешь/отключаешь то что нужно, сейвишься, загружаешься и всё изменения приняты, они будут храниться в этом сейве и последующих сделанных с него, если откатишься на старый сейв в нём изменений уже не будет, надо снова будет заходить в амк-опции, применять, сейвиться и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно торгашей поправить заодно? Оружием они предпочитают не торговать, один хлам. За задания тоже ничего интересного не дают. Я как раздобыл себе с трупа Вал, так и пробегал с ним всю сюжетку за Экологов. Какие-то модернизации ещё есть, например на какую-то убер Сайгу, но для неё Сайга 410 нужна, которую я вообще в глаза не видел. Я сам торгашей ковырял и прописывал им арты и части монстров для улучшения программ для взлома(я вообще думал, что эту ерунду вырезали, ибо за экологов сразу все проги были, а нет...Если учесть, как "часто" появляются арты и нужные монстры, то можно было не один день на это убить), но хотелось бы какой-никакой баланс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, 4udik сказал:

Мы не экстрасенсы. Не ясновидящие. Лог покажите.

Expression    : wave&&wave->length()
Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
File          : E:\stalker\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
Line          : 65
Description   : Can't open wave file:
Arguments     : c:\games\alternativa\gamedata\sounds\dfs\dfs_indoor_1.ogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди помогите 5 плакат куда вешать? Показывает на предзонье причём хат территорию где ничего не стоит, я все стены бара и домов что сверху него стоят прокликал а толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Gambino95 сказал:

например на какую-то убер Сайгу, но для неё Сайга 410 нужна, которую я вообще в глаза не видел.

Улучшения есть для разного оружия. На АК-107 и Сайгу12 по ходу выполнения квестов дадут рецепты. Сайга-410 - это награда за квест Кардана на Затоне. С оружием, как раз, порядок, как по мне. Кардан в нагруду за квест даёт убер-пушку с автозахватом цели, оптикой 10х и страшным уроном, к тому же бесшумную. Ничего больше и не требуется. Одновременно с этой пухой тот же Кардан даёт в награду убер-экзоскелет. Или мы с вами в разные игры играем, или одно из двух.

Я играю в этот мод впервые в жизни. Иду за эколога. Мой эколог упакован по самое не балуйся, никто ему слова поперёк сказать не может. Только что на Затоне положил стаю из 12 химер. Весь шмот и оружие - награда за квесты (Кардан, Затон). Квесты простые.


Дополнено 2 минуты спустя
12 минут назад, muhail7645 сказал:

Expression    : wave&&wave->length()
Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
File          : E:\stalker\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
Line          : 65
Description   : Can't open wave file:
Arguments     : c:\games\alternativa\gamedata\sounds\dfs\dfs_indoor_1.ogg

Нет звука вот этого: dfs_indoor_1.ogg

Физически нет файла. Вы, вероятно, скачали битый архив. Или неправильно открыли архив, не всё достали из него.

Скачайте торрент - там всё на 100% будет отлично. Торрент. Скачать мод.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Аксакал сказал:

Люди помогите 5 плакат куда вешать? Показывает на предзонье причём хат территорию где ничего не стоит, я все стены бара и домов что сверху него стоят прокликал а толку ноль.

Такая же история , я думаю уже не под землей ли это место , только где и как туда попасть . В параллельном мире туда через колодец можно пройти там дверь в мастерскую и ключ от неё надо искать , но я не думаю что там ))

Изменено пользователем Вадидельс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Вадидельс сказал:

Такая же история , я думаю уже не под землей ли это место , только где и как туда попасть .

Под землёй ничего нет, я на демо рекорде уже все облетал, там ни над ни под этим местом ничего нет. Сказывается мне что метка просто багнутая и в лучшем случае вешать надо именно на предзонье в каком то здании или что хуже где-то на другой локе. Надеюсь те кто прошёл этот квест подскажут а то вообще непонятно что делать. Последний плакат блин поведать осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, 4udik сказал:

Улучшения есть для разного оружия. На АК-107 и Сайгу12 по ходу выполнения квестов дадут рецепты. Сайга-410 - это награда за квест Кардана на Затоне. С оружием, как раз, порядок, как по мне. Кардан в нагруду за квест даёт убер-пушку с автозахватом цели, оптикой 10х и страшным уроном, к тому же бесшумную. Ничего больше и не требуется. Одновременно с этой пухой тот же Кардан даёт в награду убер-экзоскелет. Или мы с вами в разные игры играем, или одно из двух.

Я играю в этот мод впервые в жизни. Иду за эколога. Мой эколог упакован по самое не балуйся, никто ему слова поперёк сказать не может. Только что на Затоне положил стаю из 12 химер. Весь шмот и оружие - награда за квесты (Кардан, Затон). Квесты простые.


Дополнено 2 минуты спустя

Нет звука вот этого: dfs_indoor_1.ogg

Физически нет файла. Вы, вероятно, скачали битый архив. Или неправильно открыли архив, не всё достали из него.

Скачайте торрент - там всё на 100% будет отлично. Торрент. Скачать мод.

Странно...Я тоже за эколога играл и у меня Кардан только квесты на поиск инструментов давал, но я на такую ерунду время даже не стал тратить. Неужели за эти квесты такая награда жирная? 

S.T.A.L.K.E.R.  Clear Sky Screenshot 2022.12.05 - 17.07.53.41.jpg

Изменено пользователем Gambino95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, muhail7645 сказал:

Arguments     : c:\games\alternativa\gamedata\sounds\dfs\dfs_indoor_1.ogg

Такое впечатление что в папке с модом присутствуют какие то лишние файлы. Правок левых нет случайно? Или может поверх оригинала (другого мода) установлен? В модификации просто нет такого файла. Да, и на диск С тоже нежелательно моды ставить. Неужели один диск на компьютере?


Дополнено 6 минуты спустя

4udik а ты разобрался со звуками шагов? Я тебе в Дис скинул, всё что нужно.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кто подскажет что за ошибка..

bandicam 2022-12-05 16-02-55-337.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас за бандоса прохожу

Спойлер

Разработчик молодец конечно, так виртуозно подставить. Дошёл я значит до Путепровода, Француз говорит такой, мол не ссы, баллоны с кислородом там внизу будут. Но я решил перестраховаться и закупить сам. Пошёл значит на Янов, а там все ко мне агрессивно настроены, ну завалил я там всех, Гаваец и вовсе мне не попадался. Ну ладно думаю, пойду к учёным, может они более лояльными окажутся, пришёл, всё вроде бы окей, но у них в продаже кроме пары аптек и прочего хлама нет вообще ничего( А я прекрасно помню, что когда я играл за эколога, то у них полки там от товара ломились). Ну ладно думаю, поверю Французу и это было явно зря...Баллоны там действительно есть, но их настолько мало, а при первом прохождении ещё и не понятно, что делать и где что искать, ещё и ждать нужно, пока этот товарищ доплетется до нужно места...Да, я знаю, что в большом зале с куполом в сейфе аж 5 этих баллонов, но до него ведь ещё дойти как-то нужно. Спасибо, что хоть g_god работает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, slesar6razriada сказал:

Такое впечатление что в папке с модом присутствуют какие то лишние файлы. Правок левых нет случайно? Или может поверх оригинала (другого мода) установлен? В модификации просто нет такого файла. Да, и на диск С тоже нежелательно моды ставить. Неужели один диск на компьютере?


Дополнено 6 минуты спустя

4udik а ты разобрался со звуками шагов? Я тебе в Дис скинул, всё что нужно.

не устанавливал поверх оригинала,правок нет,на диске Д не работает точно также только пути различаются вместо С-Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Вадидельс сказал:

Такая же история , я думаю уже не под землей ли это место , только где и как туда попасть . В параллельном мире туда через колодец можно пройти там дверь в мастерскую и ключ от неё надо искать , но я не думаю что там ))

Я нашёл куда вешать 5 плакат инфа для всех кто не знает! В альтернативном предзонье над баром возле домов слева стоит колодец, прыгаем в него, там будет дверь которая открывается ключем, (ключ находиться где то по сюжету где точно не помню) внутри будет убежище видимо экстремала, там и вешается плакат, а так же фотографии с тубуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Expression    : ovi->channels==1
Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
File          : E:\stalker\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
Line          : 71
Description   : Invalid source num channels:
Arguments     : c:\games\alternativa\gamedata\sounds\ambient\rain.ogg

Изменено пользователем muhail7645
переустановил,теперь другого звука нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу