Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 
58 минут назад, Аксакал сказал:

прокликал а толку ноль.

А где плакаты то надыбал ? У меня 2 всего на Юпитере нашлись (на цементном заводе и в кузове). А больше чё то не нашёл.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
56 минут назад, swyat сказал:

кто подскажет что за ошибка..

bandicam 2022-12-05 16-02-55-337.jpg

при запуска мода есть кнопка Инструкция--нажми-почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

где найти защитный костюм для лабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, shers74 сказал:

А где плакаты то надыбал ? У меня 2 всего на Юпитере нашлись (на цементном заводе и в кузове). А больше чё то не нашёл.

В Припетях ищи в кинотеатрах.


Дополнено 2 минуты спустя
12 минут назад, nilskiygavnal сказал:

где найти защитный костюм для лабы?

В Путепроводе валяется около уазика в начале , на Ростоке у убитых ученых , в продаже бывает у Сахарова например, на локации Кладбище у найма и т. д.

Изменено пользователем Вадидельс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Gambino95 сказал:

баллоны с кислородом там внизу будут

Все правильно говорит, 15 штук набрал. Сразу в начале в кузове фуры 5, а там легче будет. С бандосом ни кто торговать из нормальных по нормальному не будет.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, muhail7645 сказал:

переустановил,теперь другого звука нет

Просто переустановил или перекачал? Тебе же писали, скорее всего архив какой-нибудь поврежден при скачивании. А на диск С просто не рекомендуется устанавливать. Я не имел в виду, что эта ошибка из-за установки на диск С. Другие проблемы могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, slesar6razriada сказал:

Просто переустановил или перекачал? Тебе же писали, скорее всего архив какой-нибудь поврежден при скачивании. А на диск С просто не рекомендуется устанавливать. Я не имел в виду, что эта ошибка из-за установки на диск С. Другие проблемы могут быть.

скачивал я тоже с торента,каким образом там что-либо не так скачалось.Качаю теперь с ссылки форума,я и не думал что ошибка в диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что мне блин делать с этим Лейтинантом?
Он мне враг, а в задании говорится Поговорить с ним

Может я что то не понимаю, хз

Но он лежит мертвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Gambino95 сказал:

Сейчас за бандоса прохожу

  Шок контент (Показать контент)

Разработчик молодец конечно, так виртуозно подставить. Дошёл я значит до Путепровода, Француз говорит такой, мол не ссы, баллоны с кислородом там внизу будут. Но я решил перестраховаться и закупить сам. Пошёл значит на Янов, а там все ко мне агрессивно настроены, ну завалил я там всех, Гаваец и вовсе мне не попадался. Ну ладно думаю, пойду к учёным, может они более лояльными окажутся, пришёл, всё вроде бы окей, но у них в продаже кроме пары аптек и прочего хлама нет вообще ничего( А я прекрасно помню, что когда я играл за эколога, то у них полки там от товара ломились). Ну ладно думаю, поверю Французу и это было явно зря...Баллоны там действительно есть, но их настолько мало, а при первом прохождении ещё и не понятно, что делать и где что искать, ещё и ждать нужно, пока этот товарищ доплетется до нужно места...Да, я знаю, что в большом зале с куполом в сейфе аж 5 этих баллонов, но до него ведь ещё дойти как-то нужно. Спасибо, что хоть g_god работает. 

 

Надо было дезертира завербовать в бандиты и в подземке у него баллоны берешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Gambino95 сказал:

Неужели за эти квесты такая награда жирная? 

Именно что. Приносите 3 ящика с инструментами Кардану, потом освобождаете его брата-акробата Лоцмана из плена бандюков - и оп-па! - супер-экза + супер пушка. Делов на пять минут, а приз опупенный.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из путепровода на Юпитер все-таки переход работает...

ss_msi_12-05-22_16-27-54_(jupiter_underground).jpg


Дополнено 7 минуты спустя

Какой-то прикол. Играю за вояку, послали на Юпитер в х-6 за доками, взял, ну ,по пути арты Химика...А на Кордоне вояка с перехода ушел в казарму и сидит....В предзонье никак и пишет: тихо пробраться не получилось. И к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, muhail7645 сказал:

Expression    : ovi->channels==1
Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
File          : E:\stalker\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
Line          : 71
Description   : Invalid source num channels:
Arguments     : c:\games\alternativa\gamedata\sounds\ambient\rain.ogg

Скачайте из нормального места. И установите. Вы что-то кривое пытаетесь установить. Ссылка на закачку в шапке темы. Лучше - торрент.


Дополнено 2 минуты спустя
2 часа назад, swyat сказал:

кто подскажет что за ошибка..

bandicam 2022-12-05 16-02-55-337.jpg

Ошибка известная. И лечение есть.

Описано всё в специальном текстовом файле, который открывается, если нажать кнопку "Инструкция" в лайнчере игры.

Там всё подробно расписано. С картинками.

Кнопка «Удаление»

При прохождении могут возникнуть такие ситуации, когда глючный НПС или объекты могут помешать дальнейшему прохождению. Тогда, в логе при вылете игры вы обнаружите похожие строки на эти:

[error]Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)

[error]Function      : CPatrolPathManager::select_point

[error]File          : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\patrol_path_manager.cpp

[error]Line          : 154

[error]Description   : any vertex in patrol path [esc_fabrika_bandit_day_walk4] in inaccessible for object [esc_factory_bandit1]

Где переменные «esc_fabrika_bandit_day_walk4» и «esc_factory_bandit1» могут быть другими, но, смысл остается тот же. Надо при нажатии кнопку «Удаления» в диалоговом окне внести имя глючного объекта (в этом случае) «esc_factory_bandit1» и удалить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. А кто скажет что в тайниках  Химика. Пошел по коллектору  нашел  "лунный свет", и уже два выхода  один в Припять  спорт зал. Другой на  ЧАЭС.   ХЗ зачлось задание или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev тебе надо остальные по цепочке достать, сказано же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, gen-rostovcev сказал:

Всем привет. А кто скажет что в тайниках  Химика. Пошел по коллектору  нашел  "лунный свет", и уже два выхода  один в Припять  спорт зал. Другой на  ЧАЭС.   ХЗ зачлось задание или нет.

В коллекторе два тайника. лунный свет и чёрный дикобраз вроде. Потом на юпитер и Зап Припять вроде.

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, guran сказал:

Надо было дезертира завербовать в бандиты и в подземке у него баллоны берешь....

Если ты не шутишь, то откуда ты об этом вообще узнал? Я хожу по основному сюжету (дополнительные особо не наиграешь за бандита), Франц мне только один раз упомянул про "собрать группу" без чётких указаний "кого брать", а потом была только прогулка с ним.

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать с воровкой дерьма пазлов в психушке? Стреляю - ворует, атакует - ворует.

 

Спойлер

ss_shinobufgt_12-05-22_19-55-04_(mental).thumb.jpg.cc7777d152dc72d57a916ee7c5abd8a6.jpg

все нормально, оказывается позади дверь потом активируется после её появления.

Изменено пользователем vorkaroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, Supremeee сказал:

Что мне блин делать с этим Лейтинантом?
Он мне враг, а в задании говорится Поговорить с ним

Может я что то не понимаю, хз

Но он лежит мертвый

В режиме стелс после  12 ночи оглушаешь любого солдата на 3 эт. говор. взламываешь сейф и пда и идёшь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Prostomod сказал:

то откуда ты об этом вообще узнал?

Когда Боров отправляет тебя за флешкой в подземку Агропрома, на карте Агропрома можно увидеть метку на вагончике дезертира "Осмотреть местность" я так понимаю появляется эта метка после диалога о сборе группы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Prostomod сказал:

Если ты не шутишь, то откуда ты об этом вообще узнал? Я хожу по основному сюжету (дополнительные особо не наиграешь за бандита), Франц мне только один раз упомянул про "собрать группу", а потом была только прогулка с ним.

Идешь за флешкой. С бандюками договариваешься тайники закладывать, нехилый процент получаешь{ 25 шт.Забегаешь к дезертиру, вербуешь и с Темн. долины втроем...

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada guran Понял теперь. Пойду переигрывать.

  • Жму руку 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, вояки, оказывается бегом докладывать надо. Не х-я по локациям шариться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не появились снайперы в вост.Припяти. Идет бесконечный спавн монолитовцев (сюжет за военного). Уже гору трупов собрал. Переигрывать с начала захода на локацию?

Изменено пользователем Johny_Lucker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Johny_Lucker да, тебе нужно чтобы сначала вояки пошли, а то если ты убьешь первую пачку монолитовцев там потом будет бесконечный спавн и все вояки полягут на спавне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Ну да по порядку так, а  что дает взлом системника в коллекторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу