Перейти к содержанию
Hozar_2002

S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь

Рекомендуемые сообщения

 
 

кто хочет поиграть через дискорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

модеры разбанте меня плиз я токо хотел чтою мне файлы скинули через телегу потом бота создал и отправил. Я фалы скачал уже так что разбанте плиз мне напарника найти надо для игры. И почему бан а не мут мне дали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

galimim4ik ну раз забанили - значит было за что. С другого аккаунта заходи тогда. 


1336095524_123.png.5fe90fb1a4cc87644a394ba1568f76c2.png 

                             Anomaly Lost Zone - Open Beta Test 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, а кто просветит:
- Как сохранять прогресс?
- Как находить артефакты? Худо-бедно догадываемся как их ловить, но вот как искать без старых добрых детекторов?
- На второй поход в Зону вылетела игра у хоста, при загрузке сохранился прогресс, сохранился лут, сберегаемый в шкафу квартиры, но пропал весь лут из инвентаря. Это баг или фича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-под сохранением прогресса, что ты имеешь ввиду? Если лут после смерти, то никак

-артефакты можно найти прям на аномалии, они сами будут видны, просто есть шанс, что они не появятся в этой вылазке

-Фича, если по простому. Вы находились в вылазке, когда твой напарник вылетел, игра посчитала это как прямую смерть, а так как он был хостом, то вылетело у вас двоих, и это засчитало как смерть обоих. При смерти обоих, весь награбленный лут, прям весь, весь инвентарь, пропадают, после чего вы попадаете оба в лобби.

Надеюсь я тебе помог. Удачной охоты, Сталкер

Изменено пользователем Секира
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Undertaker 

8 часов назад, Undertaker сказал:

Господа, а кто просветит:
- Как сохранять прогресс?

Я делаю так с напарником, перед каждой вылазкой, сворачиваю игру , копирую savedgames в отдельную папку и погнали , если кто то ( копыта отбросил) - умер и ты не смог у напарника вещи дотараканить, удаляешь в игре сэйвы и вставляешь те что скопировал :u1F60E:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

continent звучит нечестно, ну а что делать))

  • Смех 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Секира сказал:

-под сохранением прогресса, что ты имеешь ввиду? Если лут после смерти, то никак

-артефакты можно найти прям на аномалии, они сами будут видны, просто есть шанс, что они не появятся в этой вылазке

-Фича, если по простому. Вы находились в вылазке, когда твой напарник вылетел, игра посчитала это как прямую смерть, а так как он был хостом, то вылетело у вас двоих, и это засчитало как смерть обоих. При смерти обоих, весь награбленный лут, прям весь, весь инвентарь, пропадают, после чего вы попадаете оба в лобби.

Надеюсь я тебе помог. Удачной охоты, Сталкер

Спасибо за ответы! Действительно помог)

Но есть еще пара уточнений - под "сохранением прогресса" я имел ввиду ну, собственной, сейв при выходе из игры. Вот мы с напарником играем-играем, а потом идем по своим делам. Как в этот момент сохранить прогресс, чтобы в следующей сессии вернуться к прохождению с того момента, где мы остановились?

По артефактам, то есть здесь они видны невооруженным глазом без всяких детекторов, получается?

По последнему пункту понял, примем к сведению, благодарствую!

...а, и вот еще от напарника благодарности, и еще вопрос - а как сделать рестарт игры? Создать новый сервер?

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Undertaker 

Ааааа, прогресс сохраняется автоматически, сейвы лежат у хоста. Артефакты видны невооружённым глазом, как в тч. Сделать рестарт игры, это вы лучше посмотрите в FAQ, там разработчики написали как, просто нужно удалить папку saved games

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, Секира сказал:

Сделать рестарт игры, это вы лучше посмотрите в FAQ, там разработчики написали как, просто нужно удалить папку saved games

О, фак смотрел, но вот это пропустил, увы. Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет мужики,можете помочь, что сюда нужно вставить?

ss_maks_06-26-24_16-05-21_(belarus_lobby).jpg

Изменено пользователем __Maksim__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

__Maksim__ 

18 часов назад, __Maksim__ сказал:

Всем привет мужики,можете помочь, что сюда нужно вставить?

ss_maks_06-26-24_16-05-21_(belarus_lobby).jpg

А где вообще найти грозу полностью собранную или как её заспавнить, чисто так посмотреть :u1F60E:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн