Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

Приветствую. В последнем обновлении сказано - Апгрейд теперь доступен только для предметов в идеальном состоянии. Обменял СКАТ-10и не могу обгрейдить, якобы он в плохом состоянии хотя 100% и муха не сидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Vladimir1984 сказал:

Приветствую. В последнем обновлении сказано - Апгрейд теперь доступен только для предметов в идеальном состоянии. Обменял СКАТ-10и не могу обгрейдить, якобы он в плохом состоянии хотя 100% и муха не сидела.

нажми кнопку состояние и увидишь 99% , т.е. нужно вычинить сначала
сделали шляпу если честно

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Vladimir1984 сказал:

Апгрейд теперь доступен только для предметов в идеальном

теперь не починить предмет за гроши с 90% до 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По квесту Филина не отмечается тушка полтергейста, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Nuke_3 сказал:

По квесту Филина не отмечается тушка полтергейста, что делать?

Ищи другую , а лучше всего иди в х18 там есть нужные .

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Tyrob сказал:

Ищи другую , а лучше всего иди в х18 там есть нужные .

Да вот, я как раз там был и там ни один не подошёл
Может не повезло просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при переходе в Мертвый город  я не могу открыть рюкзак , достать нож и  при разговоре с Злобным диалоги перепутаны. То есть стрелок говорит  диалог Злобного? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Marich7501 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при переходе в Мертвый город  я не могу открыть рюкзак , достать нож и  при разговоре с Злобным диалоги перепутаны. То есть стрелок говорит  диалог Злобного? Заранее благодарю!

после разговора с Парфюмером рюкзак разблокируется. Так надо. Про перепутанные диалоги разрабы в курсе ,исправят.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я понимаю что это игровая условность, но как сталкеры хранят кефир без холодильника? Он без него скиснет за пару часов. Да и вообще это лишнее в игре, не вписывается в лор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
44 минуты назад, Narsul сказал:

...не вписывается в лор. 

У каждого свой "лор"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
56 минут назад, Narsul сказал:

Я понимаю что это игровая условность, но как сталкеры хранят кефир без холодильника? Он без него скиснет за пару часов. Да и вообще это лишнее в игре, не вписывается в лор. 

Осторожно, а то разрабы додумаются ввести сроки годности для еды ещё)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.06.2026 в 20:37, fryseverden сказал:

Захару, потом к Лукашу.

У захара диалогов нет. Я сделал все задания, что были. Остались только ЦЗ. У Лукаша также.

Где искать Архару?


Дополнено 2 минуты спустя

Narsul Тут почти всё оружие туда не вписывается. Костюмы, базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Енот сказал:

У захара диалогов нет. Я сделал все задания, что были. Остались только ЦЗ. У Лукаша также.

Где искать Архару?

Narsul

Квесты на Болотах выполняли? 

Во время квестов от чистонебовцев появится Ден, от него узнаете, где Архара и он (Ден) отправит к Коту, а тот в процессе квестов приведёт к Захару с вопросом о Лиманске и Красном лесе. 

И ещё вроде бы есть условие, что надо пройти ветку Призрака и квесты Призрака, тогда Захар заговорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ден ,который на мехдворе? Который меняет части мобов на что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 


Дополнено 1 минуту спустя

Енот 

Да, он. 

В общем, может быть, будет проще загуглить - где-то есть текстовый гид по Солянке ОГСР, он уже сильно устарел, но даёт представление в целом верное о последовательности квестов. 

Изменено пользователем fryseverden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Narsul сказал:

Я понимаю что это игровая условность, но как сталкеры хранят кефир без холодильника? Он без него скиснет за пару часов. Да и вообще это лишнее в игре, не вписывается в лор. 

Ультрапастеризованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   6 пользователей онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования