Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 
3 часа назад, DespotMaks сказал:

Установить последовательно из архива следующие утилиты: installdxwebsetup.exe, oalinst.exe, VC_redist.x64.exe.Для начала попробуй ПКМ-Свойства-Совместимость и к примеру Win 7 если у тебя стоит вин 11,далее ПКМ запуск от имени администратора.VC_redist.x64.exe ОБЯЗАТЕЛЕН,все это добро находится в корне папке с игрой!

думаешь я ни чего не этого не устанавливал? и визуал и директ х и опен ол. правда все это у меня на компе уже есть от других версий сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Valeum сказал:

....все это у меня на компе уже есть от других версий сталкера.

Ключевое...От других версий...Если ты думаешь что разработчики просто так закинули софт, дело твоё, умничай дальше...

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Valeum Ошибка связана с поврежденными или отсутствующими компонентами Microsoft Visual C++. Рекомендую удалить все версии пакетов (Visual C++ 2005, Visual C++ 2008, Visual C++ 2010), а затем установить их заново.

  • Лайк 2

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди, а что делать чтобы арты 15 штук в булыжники не превратились? У меня на Болотах так и вышло. Что ж я зря хомячу... Тем более 5 штук аж с пояса изничтожились, важные для жизни.

Изменено пользователем ARmoUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, ARmoUR сказал:

чтобы арты 15 штук в булыжники не превратились?

Правку поставить или не ходить там. Сбросить в нычку. Откатись. Булыжники по квесту нужны.

Изменено пользователем karavan150
  • Лайк 1
  • Хабар 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, ARmoUR сказал:

 что делать  арты 15 штук в булыжники не превратились? У меня на Болотах так и вышло. 

:u1F601: Дык места энти известны ишшо с первой соляры вроде и что б не попортить те что особо ценны не ходи в такие места (их несколько в моде  где пройдя определенную точку некоторые арты в булыги превратятся) но в то же время правильно тебе Эд намекнул что булыги тож нужны и немало по некоторым квестам -  считай игра тебе помогает их наварить - просто не иди в те места с особо ценными артами коли жаба душит:u1F609: Всем всех благ и удачи !

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, karavan150 сказал:

Правку поставить или не ходить там. Сбросить в нычку. Откатись. Булыжники по квесту нужны.

 

20 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

 правильно тебе Эд намекнул

Да уж... тяжелёхонько мне даётся игрулька, но ничего поделать с собой не могу. Не буду ничего переигрывать, чтоб я ещё так помнил где эта точка треклятая... пусть как есть уже. Нахомячу ещё, я умею... Побёг я дальше, до нового затыка - с этим у меня проблем нет. :u1F92A: Хорошо люди есть, очень оперативная помощь.

Изменено пользователем ARmoUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, ARmoUR сказал:

 

. тяжелёхонько мне даётся игрулька, но ниче

:u1F601:Да почаще похаживай чистить локу АТП и всего будет вдоволь (особо на мастере- там потом фашистские валыны с бандосов меняй у Ворона на нужные арты а так же делянки на свалке на радиокучах почаще обшаривай и в лесу на радаре на горках - и будет всего море :u1F609::u270B.0: Сталка Зона кормит ( не забывать  все обходить а детехтур для артов сразу помогает ничего не пропустить) Удачи на просторах вселенной!

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Aleksei Everlasting сказал:

...Да почаще похаживай чистить локу АТП и всего будет вдоволь (особо на мастере- там потом фашистские валыны с бандосов меняй у Ворона на нужные арты а так же делянки на свалке на радиокучах почаще обшаривай и в лесу на радаре на горках ...

Ну это счас не работает...Старые привычки надобно слегка пересматривать...:u1F60A:

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

убавляю чувствительность мыши, но прицеливание через ПКМ сбрасывает сенс на стандартную опять

Изменено пользователем karnal
123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 18.06.2023 в 03:14, dog сказал:

 не работает..

:u1F60E: Сталка завсегда зона кормит ежели он на месте не сидит и бамбук не курит:u1F609: Даже в ЭнЭлСи всего дофигищщи - а уж в других солярах  дык завсегда три состава хабара - не так ли!?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть Большущея Проблема кто может подсказать что делать если При загрузке На Болота  То грузит то не грузит и виснет игра а потом крашит 
Если Грузит то Очень сильно Лагает И поможет ли если Отключить Графику  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Deadpull сказал:

Есть Большущея Проблема кто может подсказать что делать если При загрузке На Болота  То грузит то не грузит и виснет игра а потом крашит 
Если Грузит то Очень сильно Лагает И поможет ли если Отключить Графику  

Попробуй  настройки покрути и в расширенных настройках отключай всё лишнее. Я так спасался от этого. 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deadpull 

10 часов назад, Deadpull сказал:

виснет игра а потом крашит 

а лог вылета имеется?

  • Мастер! 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 


Дополнено 1 минуту спустя
Изменено пользователем Deadpull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deadpull Снижай настройки графики, у тебя вылеты по нехватке памяти

  • Хабар 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Raid сказал:

Deadpull 

а лог вылета имеется?

Вот только в чем причина я ХЗ 
И да ностройки уже крутил 

xray_asus_19-06-23_19-31-12.log


Дополнено 0 минут спустя
Только что, Raid сказал:

Deadpull Снижай настройки графики, у тебя вылеты по нехватке памяти

Спасибо 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Raid сказал:

Deadpull Снижай настройки графики, у тебя вылеты по нехватке памяти

Что нужно для этого сделать сорри сам не да пёр 
настройки по снижал не помогло

Изменено пользователем Deadpull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deadpull 

50 минут назад, Deadpull сказал:

настройки по снижал не помогло

что именно снизил, сделай скрин своих настроек


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Raid сказал:
15 часов назад, Raid сказал:

Deadpull 

что именно снизил, сделай скрин своих настроек

Я тут не смогу сайт запрещает вот Через ВК https://vk.com/id212140819

 


Дополнено 0 минут спустя

Все скрины там 

Изменено пользователем Deadpull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deadpull а сколько у тебя виртуальной памяти\файл подкачки стоит?

В твоём случае судя по логу ставь исходный и максимальный 4096, этого должно хватить для всего .Хотя может потребуется и больше.А автоматический размер приводит к большей фрагментации файлов на жёстком диске.Тем более на ноуте)

Изменено пользователем DespotMaks
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deadpull пока не получается скрины посмотреть, там тебе дельные вещи подсказывают - увеличь пока объём виртуальной памяти


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, у меня в случаи, если лезу в настройки и меняю " хоть что то " вылет происходит. Мне бы убрать лишнее , типо анимаций и худов,выбивания оружия и прочего  ненужного, да и раскладку сменить на привычную мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Arboler Есть лог вылета?И попробуй изменить настройки отключив "Полный экран"

Изменено пользователем DespotMaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, DespotMaks сказал:

Arboler Есть лог вылета?И попробуй изменить настройки отключив "Полный экран"

"полный экран"  ,он в настройках,я ничего не могу с этим поделать, даже гамму "крутануть" не могу, если нажимаю "применить" на настройках- бах, рабочий стол. А можно мне, " для глупого"  Логи где смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн