Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

Arboler в папке с игрой _appdata_ - Logs и последний за сегодня по времени можешь сюда загрузить.Если ранее менял и ничего не вылетало,то попробуй еще из этой папки удалить файл user и запустить заново тихонько меняя настройки.Как вариант в этом же файле установи значение разрешения своего монитора и попробуй начать менять после этого настройки(на скрине выделил)

Desktop Screenshot 2023.06.23 - 21.38.13.69.jpg

Изменено пользователем DespotMaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. У меня проблема, взял квест найти блоки питания и платы, нашел ключ к телепорту в огненной пещере,приходу туда,пилигрима нет и плат тоже нет. Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, grind213 сказал:

Всем привет. У меня проблема, взял квест найти блоки питания и платы, нашел ключ к телепорту в огненной пещере,приходу туда,пилигрима нет и плат тоже нет. Что мне делать?

Может ты что то упустил в действиях  выполняя этот квеста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Tyrob сказал:

Может ты что то упустил в действиях  выполняя этот квеста ?

Вроде нет. Пришел к аномальной зоне, забрал ключ,квест обновился и появилось сообщение что телепорт убран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, grind213 сказал:

Вроде нет. Пришел к аномальной зоне, забрал ключ,квест обновился и появилось сообщение что телепорт убран

Так иди к пещере со стороны оврага и там должен выйти Пилигрим тебе на встречу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот его тут нет. В прохождениях подсмотрел пилигрим стоит в комнате с генератором,но его в самой пещере нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет слов, броски гранат на 100500 метров под ноги,  рентге́новское зрение,  выстрелы через любые стены и преграды и т.д. Всё с чем пыталась бороться  команда АМК мода, вылезло назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У торговца в рыжем лесу который сидит рядом с переходом в Лиманск есть квесты или он просто торгаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, grind213 сказал:

Вот его тут нет. В прохождениях подсмотрел пилигрим стоит в комнате с генератором,но его в самой пещере нет

В этом квесте задействовано не сколько персов, помимо того что ты поднял активатор телепорта ГГ должен поговорить с Отшельником тот просит ГГ найти часы в пещере и говорит что там кто то живёт, идём к пещере со стороны оврага появляется Пелегрим он просит ГГ найти его тайник у вагона с неведимками и там далее. Почитай гид на АМК всё поймёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Tyrob сказал:
31 минуту назад, Tyrob сказал:

В этом квесте задействовано не сколько персов, помимо того что ты поднял активатор телепорта ГГ должен поговорить с Отшельником тот просит ГГ найти часы в пещере и говорит что там кто то живёт, идём к пещере со стороны оврага появляется Пелегрим он просит ГГ найти его тайник у вагона с неведимками и там далее. Почитай гид на АМК всё поймёшь. 

Я эти два квеста уже прошел. После них мне дали задание на дискету и колбы, а потом квест с блоками питания и платами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И самое классное забыл - у НПС появилась телепортация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Alexal2011 сказал:

Всё с чем пыталась бороться  команда АМК мода, вылезло назад!

Разве? С АМК это как раз и началось, вроде как. Играй на новичке, от гранатометчиков держись подальше, вари арты на пулестойкость - будет счастье.

Изменено пользователем mums


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

grind213 квест на башку Сидора тоже сделал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Tyrob сказал:

grind213 квест на башку Сидора тоже сделал? 

Нет, как раз таки по квесту с платами я попадаю в пещеру пилигрима,встречаю его там и он с помощью пда наемника договаривается с химерой,потом квест с башкой сидора

Изменено пользователем grind213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, grind213 сказал:

Нет, как раз таки по квесту с платами я попадаю в пещеру пилигрима,встречаю его там и он с помощью пда наемника договаривается с химерой,потом квест с башкой сидора

Почитай лучше Гид может что то где-то по какой-то ветке упустил. Багнутся не могло что то где то видать упустил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Tyrob сказал:

Почитай лучше Гид может что то где-то по какой-то ветке упустил. Багнутся не могло что то где то видать упустил. 

А вот влияет ли то что я прошел ЧАЭС-2, дошел до Госпиталя и встретился с черным доктором, дошел до восточной Припяти и Юпитера, а потом в гидах увидел что надо идти к шахтёру после убийства Гавра(я после этого пошел на ЧАЭС-2)?

Думаю придется переигрывать((((

 

Изменено пользователем grind213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, grind213 сказал:

А вот влияет ли то что я прошел ЧАЭС-2, дошел до Госпиталя и встретился с черным доктором, дошел до восточной Припяти и Юпитера, а потом в гидах увидел что надо идти к шахтёру после убийства Гавра(я после этого пошел на ЧАЭС-2)?

Думаю придется переигрывать((((

 

Я думаю что не надо , просто иди к шахтёру и закончи эту  ветку, думаю что всё нормально будет. Тут как бы сложно сломать прохождение, всё стопорится из за того что что то не доделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Tyrob сказал:

Я думаю что не надо , просто иди к шахтёру и закончи эту  ветку, думаю что всё нормально будет. Тут как бы сложно сломать прохождение, всё стопорится из за того что что то не доделал. 

Понятно, спасибо вам огромное!

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, играл я себе в этот прекрасный мод и не знал горя, но вот как только перешел на армейские склады, начались вылеты, лог прилагаюxray_msi_26-06-23_00-29-29.log  Ребята пожалуйста помогите я так хочу играть в этот мод!! За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Keep up motherfucker Попробуй гейм дату переустановить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Я уже полностью сносил и заново устанавливал мод, не помогло

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Keep up motherfucker [error]Expression    : bone_id < LL_BoneCount()
[error]Function      : CKinematics::LL_GetBoneInstance
[error]File          : D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\Layers\xrRender\SkeletonCustom.h
[error]Line          : 179
[error]Description   : visual_name: monsters\burer\burer_normal, bone_id: 65535

 

Уважаемые игроки опишу проблему и её решение для тех у кого вылет происходит на Армейских складах по Бюреру... При первом заходе на Армейские склады как завалят долгари свободовцев, сразу бегите в деревню кровасосов и убейте бюрера облутайте и оттащите его куда подальше или если есть аномалия поблизости киньте его в неё что бы его разорвало, пока решение такое...

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

evgeniawatoxina Спасибо большое, сейчас буду пробовать:u2764:


Дополнено 45 минуты спустя

evgeniawatoxina Как бы это смешно не звучало, сделал все как ты и написал, кинул тушу в аномалию(его разорвало) и проблема с вылетами исчезла) Спасибо тебе огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите в чём проблема. Сильно лагает в некоторых местах, даже при низких настройках графики. Есть подозрения что это из-за костров, потому что как только я на них навожусь, сразу падает фпс. Фикс поставил, но все равно лагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DespotMaks  помогло то, что переустановил и теперь открываю исключительно "От имени администратора") спасибо за помощь,осталось апнуть вес до 500кг и можно хомячить

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн