Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 минуту назад, Raid сказал:

Эдька 

В смысле не пашет? На спойлер нажми один раз, он раскроется и там будут разные ссылки

  Вот (Показать контент)

233af1b53b1793b5087949575812e267.jpeg

 

Ну вот так вот,идёт загрузка текстур 88% и потом вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эдька другим браузером попробуй

могу тебе в ЛС торрент кинуть если нужно

 

Изменено пользователем Raid

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Raid сказал:

Эдька другим браузером попробуй

могу тебе в ЛС торрент кинуть если нужно

 

Кинь пожалуйста.Уж очень поиграть хочется.

 

Изменено пользователем Эдька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Raid сказал:

Эдька другим браузером попробуй

могу тебе в ЛС торрент кинуть если нужно

 

у него игра до 88 процентов доходит и вылетает-причём тут торент. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эдька Учти: проблемы с железом я устраняю на раз, но кривые руки хозяину, не правлю.


Дополнено 4 минуты спустя

dumidum да на яндексе битые файлы.только торрент качать

Изменено пользователем ШурупСвобода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, ШурупСвобода сказал:

Эдька Учти: проблемы с железом я устраняю на раз, но кривые руки хозяину, не правлю.

Я всё делал как по инструкции.А я умею качественно и надолго посылать,но я не делаю этого по одной причине потому что вижу что человек уже с этого адреса только пришёл.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хочу отдельно сказать спасибо старому сталку за сохранки, сохранившего мне месяц прохождия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1010Sasha65 хм я бывало оп 2 процентов по 70 с нуля начинал и по несколько раз. А ты только начал.а уже столько переживаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Эдька сказал:

 как по инструкции.

Бывает - так же последняя версия не "заводилась" - но благо было куда откатиться - сейчас везде только эта версия со странным урезанным бином - и вот мне то сказали что возможно  и  не запускается из за того что типа мод не под семерку а под десятку заточен- не знаю - я то просто свой бин в архив кинул и убрал несколько текстурных чисто архивов(чего там блин натолкали что мод потяжелел на воссемь сверху гигов) - но так и живем. Так то отличий негусто- ну магазины ну переложили места некоторых предметов - и все! Ежели вааще не играл сюжет соли16 то скачай на амк к примеру Диету от Дена-стабильна весит всего шесть гигов и все летает и тож немало своих фишичек ! Удачи и всех благ!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

Бывает - так же последняя версия не "заводилась" - но благо было куда откатиться - сейчас везде только эта версия со странным урезанным бином - и вот мне то сказали что возможно  и  не запускается из за того что типа мод не под семерку а под десятку заточен- не знаю - я то просто свой бин в архив кинул и убрал несколько текстурных чисто архивов(чего там блин натолкали что мод потяжелел на воссемь сверху гигов) - но так и живем. Так то отличий негусто- ну магазины ну переложили места некоторых предметов - и все! Ежели вааще не играл сюжет соли16 то скачай на амк к примеру Диету от Дена-стабильна весит всего шесть гигов и все летает и тож немало своих фишичек ! Удачи и всех благ!

До этого проходил обычную солянку 2016,вот захотелось в эту переделанную поиграть,посмотреть что там есть интересного.Спасибо и взаимно!


Дополнено 56 минуты спустя
1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

Бывает - так же последняя версия не "заводилась" - но благо было куда откатиться - сейчас везде только эта версия со странным урезанным бином - и вот мне то сказали что возможно  и  не запускается из за того что типа мод не под семерку а под десятку заточен- не знаю - я то просто свой бин в архив кинул и убрал несколько текстурных чисто архивов(чего там блин натолкали что мод потяжелел на воссемь сверху гигов) - но так и живем. Так то отличий негусто- ну магазины ну переложили места некоторых предметов - и все! Ежели вааще не играл сюжет соли16 то скачай на амк к примеру Диету от Дена-стабильна весит всего шесть гигов и все летает и тож немало своих фишичек ! Удачи и всех благ!

Скачал с другого источника игру,причём там она с установочником а не так как тут,и вуаля,запускается)))

 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.02.2023 в 10:42, rihardovich сказал:


2. Уже давным давно жду сообщения от Седого насчет Винтореза. (?)

Дождался. Сообщение пришло после оказания помощи Борману в Лиманске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Эдька сказал:

 

Скачал с другого источника игру,причём там она с установочником а не так как тут,и вуаля,запускается)))

 

Скинь инфу где скачивал-пощупаю может-но я не нашел особых отличий -просто затолкали в мод всяких объектов статичных а квесты то все те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting в шапке так и написано торрент. я его скачивал и все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, ШурупСвобода сказал:

 в шапке так и написано торрент. я его скачивал и все работает

Я скачивал по всякому (И гугл и торент и яд и с амк и тут)-у меня при новом бине и патче не запускается игра -возможно конфликт винды железа и архивов новых-убрал ряд архивов свой бин втыкаю все работает нормально-техномагия однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток форумчане! Помогите пожалуйста решить проблему, сегодня поймал баг, артефакты в инвентаре пропадают, а в меню торговли отображаются, так же с пояса снимаю в рюкзак, такая же история, в награду с кв тоже исчезают, а продать можно) Сейв прилагаю, заранее благодарю!

Проба химера.dds


Дополнено 2 минуты спустя

И сразу в догонку вылет, вылет проходит тихо мирно, при выборе сейва игра просто закрывается, прилагаю файл который появляется после закрытия игры. Кто сможет подсказать в чём дело - респект и уважуха 😄 (вылет происходит в акурат каждые 3 загрузки, вот такую заметил последовательность)

xray_79134_16-02-23_11-51-25.log

Изменено пользователем Micsadance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Micsadance  В меню инвентаря с права есть зелёные квадратики на которых изображены броня , патроны , оружие , медицина и т.д . так вот нажимая на них можно  как бы прятать лишнее с глаз в инвентаре , у меня так патроны куда то делись . Спасибо  Старому сталку  помог разобраться . 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

Я скачивал по всякому (И гугл и торент и яд и с амк и тут)-у меня при новом бине и патче не запускается игра -возможно конфликт винды железа и архивов новых-убрал ряд архивов свой бин втыкаю все работает нормально-техномагия однако.

Я вот тоже по всякому скачивал но толку никакого,видимо такая же ситуация что и у тебя,но я не стал заморачиваться как ты и по другому сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эдька Я вот тоже по всякому скачивал но толку никакого,видимо такая же ситуация что и у тебя,но я не стал заморачиваться как ты и по другому сделал.

Я качал с Яндекса и всё прекрасно работает. Качал каждый файл по отдельности, зашёл в папку и каждый файл, даже Бин я скачивал по файлово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, OldWulf сказал:

Эдька Я вот тоже по всякому скачивал но толку никакого,видимо такая же ситуация что и у тебя,но я не стал заморачиваться как ты и по другому сделал.

Я качал с Яндекса и всё прекрасно работает. Качал каждый файл по отдельности, зашёл в папку и каждый файл, даже Бин я скачивал по файлово.

Вот это извращение.В общем и целом сейчас у меня работает этот мод и я сейчас наслаждаюсь им.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эдька Вот это извращение.В общем и целом сейчас у меня работает этот мод и я сейчас наслаждаюсь им.

Это не извращение, это яндекс может по херить файлы, если их качать кучей. А так, после такого скачивания я играю уже 45й игровой день и получил всего один вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, OldWulf сказал:

Эдька Вот это извращение.В общем и целом сейчас у меня работает этот мод и я сейчас наслаждаюсь им.

Это не извращение, это яндекс может по херить файлы, если их качать кучей. А так, после такого скачивания я играю уже 45й игровой день и получил всего один вылет.

Неплохо.Возможно так же попробую сделать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.02.2023 в 18:55, ШурупСвобода сказал:

хм я бывало оп 2 процентов по 70 с нуля начинал и по несколько раз. А ты только начал.а уже столько переживаний

Я ее уже с конца декабря в четвертый раз начинаю. NS и ОПы юзаю с самого выхода их. А начинал в сталка со слива альфы.

Начал на вин-7, сейчас с новым железом на 10-ке. 

Изменено пользователем 1010Sasha65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1010Sasha65 мне тут сделали замечание.но я с 2009 года играю еще с АМК и потом Солянки пошли. Помню винигрет качал нс + ооп + мг+dmx вроде? щас точно не помню. Мне на амк сказали на хрен тебе этот винигрет если все в игре итак есть. Еще в те года был сталкер на версии 1.0004 и мы ставили NODVD что бы без диска играть. Потом разрабы слили удаление защиты и мы стали играть без диска и пошло дело. С тех пор нс вышла на патч 1.0006 потом на новый движок перенесли 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Эдька сказал:

Вот это извращение.

 

Ты Эдя нифига не прав-ибо по частям качая можно проверить вдруг какой архив поврежден -и нет нужды перекачивать потом все сразу а лишь этот один архив-это нормальная практика-а вот то что у тебя репачок дык еще не факт что позже чего не вылезет в моде ибо сами репаки и бывают подрезаны и идет чувачок идет по игре а потом бац и вторая смена-игра встала нет нужных архивов и пойди пойми чего не хватает.

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

Ты Эдя нифига не прав-ибо по частям качая можно проверить вдруг какой архив поврежден -и нет нужды перекачивать потом все сразу а лишь этот один архив-это нормальная практика-а вот то что у тебя репачок дык еще не факт что позже чего не вылезет в моде ибо сами репаки и бывают подрезаны и идет чувачок идет по игре а потом бац и вторая смена-игра встала нет нужных архивов и пойди пойми чего не хватает.

Может быть,не исключено.Просто почему тогда установил игру из другого источника и она запускается а тут нет,странно конечно но да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн