Перейти к содержанию
Deathman

Nocturning studio project X

Рекомендуемые сообщения

 
 
18 минут назад, Diesel сказал:

Deathman , я с детства плохо умел разговаривать умно, потому приходилось часто пробивать первым.

 

0_о Чего? Кому что тебе приходилось пробивать?

Мне кажется ты и сейчас не очень умеешь разговаривать, раз ты ни разу на вопросы не ответил и только выплёвывает какие-то наборы букв в ЗаГаДоЧнОй манере.

Вот давай касательно твоего проекта, хочу узнать ответы на вопросы. Что тебе дало то что ты переименовал библиотеки и рендер, что тебе дало то, что зашкалил сплеш скрин и что тебе дал подкидон ati_mgpuid от CryEngine? Ответь хотя бы на эти вопросы 


Дополнено 2 минуты спустя

Окей, думаю первые два это сложно, так как уверен что мозг к этим действиям отношения не имеет и ты умрёшь пока будешь сам для себя это объяснять - только касательно твоей компитенции в вопросе. Что тебе дал подкидон atimgpuid?


Дополнено 9 минуты спустя

@Diesel, судя по реакции, ответов не будет и ты сам расписался в своей некомпетентности, вместе с неумением в базовый человеческий навык - общение. И мне все ещё очень интересно кому ты там что пробивал, потому что надеюсь это всего лишь опечатка 


Дополнено 14 минуты спустя

@Diesel

Изменено пользователем Deathman
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Deathman сказал:

Что тебе дал подкидон atimgpuid?

В Турцию Йерли, в Европу Григоровичу звони. Мне оно ничего не дало.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно, в любом случае - я все ещё ищу помощь. Если вы хороши хоть в чем-то и вы хотели бы принять участие в разработке NS Project X - напишите мне здесь, или в ВК - https://vk.com/ns_deathman/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень вкусная дискуссия тут у вас, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Diesel сказал:

В Турцию Йерли, в Европу Григоровичу звони. Мне оно ничего не дало.

А зачем ты тогда подкинул и как к ТВОЕМУ проекту, относится Григорович, который сейчас является частью другой студии и занимается другой игрой, откуда его вообще выперли? 0_о 

Ты понимаешь что в этом нет логики? 

Окей, а зачем ты тогда афишировал этот подкидон в своей теме проекта, раз оно тебе ничего не дало?


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, Modera сказал:

Очень вкусная дискуссия тут у вас, спасибо.

Если честно мне даже стыдно вести такой диалог, потому что это тупо жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Deathman сказал:

Если честно мне даже стыдно вести такой диалог, потому что это тупо жесть

У меня вот уже нет сил/мотивации кому-то что-то так энергично доказывать. Старый я становлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Deathman сказал:

Окей, а зачем ты тогда афишировал этот подкидон в своей теме проекта, раз оно тебе ничего не дало?

Оно ПЫСами в ЧН x32 идет в движке. Я эту хрень x64 нашел и в инклуд сорцев установил. Учи все движки х-ray.


Дополнено 7 минуты спустя

Deathman , я тебе еще забыл сказать, что проект направлен на старые системы и железо изначально. Еще полгода назад, я собирал билды VS2008.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Diesel сказал:

Оно ПЫСами в ЧН x32 идет в движке. Я эту хрень x64 нашел и в инклуд сорцев установил. Учи все движки х-ray.

АХАХАХАХАХАХХАХПХПХПХПХПХПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ГОСПОДИ

Ты думаешь это что-то дало? Это библиотека, используемая в HWCaps для того чтобы определить данные видекарт, для Nvidia используется их библиотека, для Ati своя и вызывается HWCaps при создании то ли игры, то ли рендера, нужно уточнить и то что ты сделал - ВООБЩЕ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ИГРУ В ПРИНЦИПЕ XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deathman , в первую очеред

1 минуту назад, Deathman сказал:

ВООБЩЕ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ИГРУ В ПРИНЦИПЕ XD

Ну и насрать.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Diesel сказал:

Оно ПЫСами в ЧН x32 идет в движке. Я эту хрень x64 нашел и в инклуд сорцев установил. Учи все движки х-ray.


Дополнено 7 минуты спустя

Deathman , я тебе еще забыл сказать, что проект направлен на старые системы и железо изначально. Еще полгода назад, я собирал билды VS2008.

При том что твой проект на RX580 ЛАГАЕТ, NSPX тоже направлен на старое железо в том числе, в этом мы равны, только при поддержке старого железа мне есть ещё что предложить пользователю


Дополнено 0 минут спустя
Только что, Diesel сказал:

Deathman , в первую очеред

Ну и насрать.

Так, окей, а что тебе дало переименование рендеров и библиотек под свое название? 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Deathman сказал:

а что тебе дало переименование рендеров и библиотек под свое название? 

Нудный же тип. Порядок наводил, уплотнял делки и екзеху. У меня в проекте было четыре движка 1500-1510, и это еще не все делки которые ты увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Diesel сказал:

Нудный же тип. Порядок наводил, уплотнял делки и екзеху. У меня в проекте было четыре движка 1500-1510, и это еще не все делки которые ты увидел.

Четыре движка? Зачем? Ты думаешь что кто-то, на полном серьёзе, будет сравнивать их? Зачем тебе четыре разных движка, если можно использовать один. И почему до тебя до сих пор не добралась такая технология древних как гитхаб и ты код держишь в архиве на Яндекс диске?

Даже такой валенок как я прекрасно в свои 16-17 лет разобрался с гитом и прекрасно его по сей день использую


Дополнено 7 минуты спустя
8 минут назад, Diesel сказал:

Нудный же тип. Порядок наводил, уплотнял делки и екзеху. У меня в проекте было четыре движка 1500-1510, и это еще не все делки которые ты увидел.

Ооооо, я кажется понял почему ты не используешь GitHub, можешь не отвечать - Git выкупили Microsoft, а Microsoft спонсируют GSC, а GSC плохие, а так как гитхаб нельзя присвоить себе ты его не используешь. Кажется я разгадал твою логику 

Изменено пользователем Deathman
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Deathman сказал:

если можно использовать один

В ЧН как минимум два несовместимых двигла с ресурсами 1510. 1500 -1503, ... -1507.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Modera сказал:

У меня вот уже нет сил/мотивации кому-то что-то так энергично доказывать. Старый я становлюсь.

Думаю у тебя просто достаточно разума для того чтобы понимать что с дураком спорить нет смысла и дурак все равно останется при своем мнении, чтобы ты ему не сказал и какие аргументы не привел. У меня такого осознания в достаточной мере чтобы не устраивать такую палемику ещё нет :(


Дополнено 0 минут спустя
2 минуты назад, Diesel сказал:

В ЧН как минимум два несовместимых двигла с ресурсами 1510. 1500 -1503, ... -1507.

А чем они отличаются и почему не совместимы ты расписать сможешь, а главное ты не думал объединить все четыре в один, или игрокам сразу четырьмя билдами пользоваться? А почему гитхаб не используешь, неужели я угадал?

Изменено пользователем Deathman
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Deathman сказал:

А чем они отличаются и почему не совместимы ты расписать сможешь? А почему гитхаб не используешь, неужели я угадал?

Троль, там фигня со скриптами и аи движка. Найди старый SGM 1507 и накати на 1510, замучаешься править. А если еще бака 1510 затестируешь на 1507 то охереешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Diesel сказал:

Троль, там фигня со скриптами и аи движка. Найди старый SGM 1507 и накати на 1510, замучаешься править. А если еще бака 1510 затестируешь на 1507 то охереешь.

Ну так выбери лучший и используй один - не не вариант? А если они чем-то отличаются, то почему бы не сравнить отличия и не перенести недостающие фичи в один код. Тоже не вариант? А как этим пользоваться? Сразу четырьмя?

И вопрос про гитхаб меня беспокоит очень сильно

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Deathman сказал:

И вопрос про гитхаб меня беспокоит очень сильно

У меня часто нет доступа в сеть. 1000 рублей тариф напрягает - я 15 лет безработный бомж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Diesel сказал:

Троль, там фигня со скриптами и аи движка. Найди старый SGM 1507 и накати на 1510, замучаешься править. А если еще бака 1510 затестируешь на 1507 то охереешь.

И при все при этом, ты реально припёрся в эту тему, решил козырнуть загадочностью в плане "У вас все сломано - успокоить не получится" и без шуток решил так прорекламировать свой проект, который ещё и хуже чем другие проекты под чистое небо? Серьезно? А где я впихнул в двигло не впихуемое? Покажи пример пожалуйста. Или ты просто собрал двигло из последнего комита, попробовал запустить и у тебя закономерно ничего не заработало? Так оно и не заработает - я не публикую ресурсы для нерелизных версий


Дополнено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Diesel сказал:

У меня часто нет доступа в сеть. 1000 рублей тариф напрягает - я 15 лет безработный бомж.

Поздравляю, у меня мобильный интернет, 300₽ в месяц с безлимитами по тарифу от Йоты. Прекрасно пользуюсь гитом и много чем ещё. Да и сейчас же ты как-то имеешь доступ к сети или твои сообщения это моя галлюцинация?

Изменено пользователем Deathman
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Deathman сказал:

А где я впихнул в двигло не впихуемое?

обрубок xrcdb - у тебя в екзеху всё переехало? ты говоришь у тебя фрустум глючит. а это и есть оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Diesel сказал:

обрубок xrcdb - у тебя в екзеху всё переехало? ты говоришь у тебя фрустум глючит. а это и есть оно.

Издеваешься? Посмотри по внимательнее - xrCDB ВООБЩЕ не отличается от оригинального. То есть какой он в ТЧ был, такой он и остался. А если ты судишь по коду чистого неба - походу тебе неизвестно то, что после тени Чернобыля X-Ray Engine пытались привести в состояние нормального движка и для этого производили огромный рефакторинг, и поэтому чистое небо так сильно отличается от тени Чернобыля по коду


Дополнено 6 минуты спустя
8 минут назад, Diesel сказал:

обрубок xrcdb - у тебя в екзеху всё переехало? ты говоришь у тебя фрустум глючит. а это и есть оно.

И что значит "Обрубок xrCDB" и объясни какие могут быть подводные камни даже если бы он переехал в xrEngine? 

Изменено пользователем Deathman
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Deathman сказал:

И что значит "Обрубок xrCDB" и объясни какие могут быть подводные камни даже если бы он переехал в xrEngine?

Тролить опять будешь? Ты же умнее - сам ответь.


Дополнено 2 минуты спустя

Пора завязывать, а то мы уже в лидеры по смс вышли.

Изменено пользователем Diesel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Diesel сказал:

Тролить опять будешь? Ты же умнее - сам ответь.

В том и проблема что это край вообще, вилы блин - я не понимаю что о чем ты говоришь и что пытаешься донести. Я рад оспорить по фактам, но то что ты написал тупо не несёт в себе абсолютно никакого смысла 


Дополнено 1 минуту спустя
20 минут назад, Diesel сказал:

обрубок xrcdb - у тебя в екзеху всё переехало? ты говоришь у тебя фрустум глючит. а это и есть оно.

Окей, продолжаем продолжать. Что ещё я впихнул в своем проекте невпихуемого, а главное куда?


Дополнено 3 минуты спустя
7 минут назад, Diesel сказал:

Тролить опять будешь? Ты же умнее - сам ответь.


Дополнено 2 минуты спустя

Пора завязывать, а то мы уже в лидеры по смс вышли.

Ну и отлично что вышли - эта активность может привести новых людей к теме моего проекта и люди могут присоединиться к разработке, мне это и нужно. Такого актива как сейчас не было с момента первого релиза


Дополнено 4 минуты спустя
7 минут назад, Diesel сказал:

Тролить опять будешь? Ты же умнее - сам ответь.


Дополнено 2 минуты спустя

Пора завязывать, а то мы уже в лидеры по смс вышли.

Окей, а что я такого сломал что ты теперь не можешь меня "успокоить"?

Изменено пользователем Deathman
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Deathman сказал:

Окей, продолжаем продолжать.

Нас посодют на карантин за флуд.  Идет он пень ваш двиг. От переноса кода в другую папку ничего не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Diesel сказал:

Нас посодют на карантин за флуд.  Идет он пень ваш двиг. От переноса кода в другую папку ничего не меняется.

Ахахахааххахах, какой перенос, в какую папку, какой карантин. Что это значит. Где я что перенес из одной папки в другую? Просто покажи мне. Последнее что я именно что переносил - добавил HWOCCQ код в фильтры для первого рендера когда добавлял эту фичу в него, но это не перенос из папки в папку, это полноценная новая фича - работа Occlusion culling силами железа на первом рендере


Дополнено 2 минуты спустя
10 минут назад, Diesel сказал:

Нас посодют на карантин за флуд.  Идет он пень ваш двиг. От переноса кода в другую папку ничего не меняется.

Идёт в пень мой форк, при том что я даже по количеству фич сделал больше чем ты, со своим переносом чужих правок на четыре версии двигла и переименованием библиотек на ЧСВ манер, с подкидыванием библиотек, от которых ничего не меняется. И я не пытаюсь мериться писюнами, как I am dead, или унизить тебя - ты в любой момент можешь меня переубедить, но ты даже не пробуешь это делать. Ты тупо сливаешь себя и свой проект, называя меня умнее себя, называя себя бомжом и так далее

Изменено пользователем Deathman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deathman , я не про тебя. Я за фрустум  толковал. ЗП и ЧН отличаются xrCDB меж собой не много, а когда я увадел ТЧ сдб подумал, что это какая то хрень.

У тебя есть кошки? Иди до них докапывайся, они лучше меня соображают, потому что молчат.


Дополнено 2 минуты спустя
11 минут назад, Deathman сказал:

при том что я даже по количеству фич сделал больше чем ты

Ну ты и дебил бля. Я не собираюсь с тобой мериться объёмом. Перенеси двиг на x64 потом поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу