Перейти к содержанию
Little Frenchman

Возвращение в Зону (все дополнения)

AziatkaVictor

Версия 1.0834 стала доступна для скачивания

Сообщение добавил AziatkaVictor

Рекомендуемые сообщения

 
 
4 часа назад, ASSASIN64 сказал:

Ну а теперь мой вопрос. Мод Приключение. Сколько там наёмных убийц?! На Затоне убил штук 12, пришёл на кладбище техники, час играю - уже двоих уложил. Им что, конца и края вообще не будет?!

Они бесконечные. Но есть нюанс. В баре "Бомбоубежище" можно будет этот вопрос решить. На Юпитере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Varyag25 сказал:

Кто-ниубудь находил ключ от ящика, который стоит на базе на чердаке разрушенного дома? Облазил всю базу, не могу найти. Мод Путешествие

Ключа на базе нет...Ищи в районе фермы ( там всего-то 4 гектара площади - легко найдёшь)...Но если учесть, что почти все предметы рондомны, то твой вопрос зависает..Так и бывает - если вопрос хорошо поставить, то он будет очень долго стоять...


Дополнено 32 минуты спустя
3 часа назад, 4udik сказал:

Они бесконечные. Но есть нюанс. В баре "Бомбоубежище" можно будет этот вопрос решить. На Юпитере.

Красивое авторское решение было в "Воспоминании"- я по наёмникам и не стрелял, только спускал на них ручную псевду и собирал потом оружие. Собачка очень умело расправлялась с агентами. Только надо было её немного подлечивать колбасой...

Изменено пользователем vsevet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну теперь-то можно играть на фулл-ультра под DX11? Или, как водится, запускать исключительно DX9,, чтобы графических багов не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 рандом.


Дополнено 2 минуты спустя
3 часа назад, vsevet сказал:

я по наёмникам и не стрелял, только спускал на них ручную псевду и собирал потом оружие. Собачка очень умело расправлялась с агентами. Только надо было её немного подлечивать колбасой...

Элегантное решение!:u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть смысл торрент ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вначале игры я не убивал мародеров возле хутора, а отдал дробовик. Где-то писали, что эти мародеры помогут вскрыть ящик у костра с палаткой справа от хутора. Нашел я этот ящик, однако, он все равно заперт, а тех мародеров у камней уже нет. Как вскрыть этот ящик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Cherja сказал:

Есть смысл торрент ждать?

Нет

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sava0510 двигаться далее по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Stern-13 сказал:

Нет

А жаль поиграть хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Cherja сказал:

жаль поиграть хотелось.

Скачайте с файлообменника и не хотите, а играйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Stern-13 сказал:

Скачайте с файлообменника и не хотите, а играйте.

Так пытался.пишет, скачиваться будет двое суток.  Ибо скорости нет от слова совсем. Чтобы что то скачать мне нужно часа в 3 или 4 утра вставать и тогда еще есть возможность скачать. Поэтому то и ною про торрент. торрент скачивается быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cherja 

В настройках энергосбережения компьютера поставь "Высокая производительность" и ложись спать. Отключится только монитор, сам комп продолжит скачивание. drinks.gif


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cherja мод разделён на несколько файлов размером по 2 Гб, можно качать их по-одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Little Frenchman сказал:

Cherja мод разделён на несколько файлов размером по 2 Гб, можно качать их по-одному.

Знаю. все равно долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу установить газовую плитку для приманки зомбика. Загорается "Н установить плитку", однако, при нажатии Н(Р) ничего не происходит. Указанную клавишу в настройках не переназначал. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sava0510 что варить-то собрались? Пустую кастрюлю? Тушенка нужна.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Sava0510 сказал:

Вначале игры я не убивал мародеров возле хутора, а отдал дробовик. Где-то писали, что эти мародеры помогут вскрыть ящик у костра с палаткой справа от хутора. Нашел я этот ящик, однако, он все равно заперт, а тех мародеров у камней уже нет. Как вскрыть этот ящик?

По ходу сюжета бандюки сами выйдут на связь и попросят помощи кое в чем. А уж по результату, если они живы останутся, они откроют сами этот ящик. Внутри очень крутой дробовик. Для начальных локаций крутой. Но это всё фигня. Главный навар от того, что вы сохранили бандюкам жизнь и не стали с ними ссориться, будет на заводе Юпитер. Именно там ваш герой будет щедро вознагражден за гуманизм и доброе сердце.


Дополнено 1 минуту спустя
48 минут назад, Sava0510 сказал:

Не могу установить газовую плитку для приманки зомбика. Загорается "Н установить плитку", однако, при нажатии Н(Р) ничего не происходит. Указанную клавишу в настройках не переназначал. Что не так?

Ваш герой сожрал банку тушенки, которую и надо было варить на этой плите.

Что за привычка жрать всё, что не приколочено? Голод, холод и покой - вот лучший путь к победе.

PS: Первая часть этого мода так и называется "Голод". Должно было насторожить хоть это. Вообще, на будущее, в этом моде нет ничего случайного и неважного. Всё имеет смысл и значение. И уж название глав повествования - в первую очередь. Голод - Чума - Война - Смерть.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять проблема. Пришел к вертолету с собакой, но после кат-сцены она исчезает.  Хлеб в инвентаре есть. Что не так?

 

Проблема решена после четырех перезапусков сохранки перед кат-сценой.

Изменено пользователем Sava0510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

[Комментарий был удалён]

Изменено пользователем I'm fine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Little Frenchman 

У доктора Евсеева сломалась логика. Пилюлькин пошёл самостоятельно к Хвосту. Там и остался. Торговать с ним можно, но у него в инвентаре КПК, при наведении курсора на данный предмет - вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет и Доброго времени суток. У меня есть вопрос к разрабу ну или тем кто знает . А именно , у меня старший ребенок занимается стрельбой из лука и биатлоном ( я полагаю многие понимают о каких дистанциях и каких переменных там идет речь ), но не об этом . Ребенок решил пройти эту игру ( Возвращение в Зону Путешествие ) (предыдущие части пройдены с успехом) и дальше чем тренировка ( ... стрельбище )не у шел. А все дело в том что пуля ( это 9мм ) уходит куда угодно но не туда куда на целена . Вывод один или у разраба кривые руки или не откалибровано оружие в игре. (... я ни разу от дочери не слышал столько мата за все время прохождения разных игр ..) .Подскажите может есть какой то фикс что б по править это ! 

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, ТеньМонолита сказал:

Всем привет и Доброго времени суток. У меня есть вопрос к разрабу ну или тем кто знает . А именно , у меня старший ребенок занимается стрельбой из лука и биатлоном ( я полагаю многие понимают о каких дистанциях и каких переменных там идет речь ), но не об этом . Ребенок решил пройти эту игру ( Возвращение в Зону Путешествие ) (предыдущие части пройдены с успехом) и дальше чем тренировка ( ... стрельбище )не у шел. А все дело в том что пуля ( это 9мм ) уходит куда угодно но не туда куда на целена . Вывод один или у разраба кривые руки или не откалибровано оружие в игре. (... я ни разу от дочери не слышал столько мата за все время прохождения разных игр ..) .Подскажите может есть какой то фикс что б по править это ! 

Интересное замечание, я думаю что эта механика специально сделана, чтобы повысить "хардкорность" самой игры

  • Жму руку 1

1320194433_.gif.b723329b1d2f0ccae77a4551a2f57df0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. От разрабов, которые вставляют в моды всякие разные концовки ( в том числе и с очень неочевидным выбором) уже пукан реально горит. Ну играл, играл, доиграл и херак - плохая концовка... И переиграть, чтобы получить хорошую... ну так себе выбор. Давайте уж так - если плохая концовка получится - то уж где-то далеко от окончания игры.

2. Кто дошел до хорошей - стОит переигрывать, чтобы ее получить? Оно того стОит? это про длс "путешествие"

Изменено пользователем took

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а что делать елси вылезает ошибка OpenAL: Can`t vreate sound device

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так понимаю, чтобы полностью погрузиться в историю Инженера , сначала надо пройти другую модификацию "Выживший Побег из Зоны " или необязательно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу