Перейти к содержанию
Little Frenchman

Возвращение в Зону (все дополнения)

AziatkaVictor

Версия 1.0834 стала доступна для скачивания

Сообщение добавил AziatkaVictor

Рекомендуемые сообщения

 
 

Застрял на задании Философа Плохая компания найти должника. Пришел на место - лежит ПДА, а взять не могу, это косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Алексей сказал:

Застрял на задании Философа Плохая компания найти должника. Пришел на место - лежит ПДА, а взять не могу, это косяк?

скачайте фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Stern-13 сказал:

куда нам до вас умников...

не поверишь у файлообменников есть свои приложения, которые позволяют качать файлы даже с учетом обрыва и выключения ПК.

Не поверите а зачем мне регистрироваться в ненужном и лишнем мне сервисе, задействовать свой номер телефона, так ещё с плохой репутацией? Что Гугл или Яндекс.

Изменено пользователем Dmitry124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Little Frenchman Новую игру не надо будет начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Stern-13 сказал:

куда нам до вас умников...

не поверишь у файлообменников есть свои приложения, которые позволяют качать файлы даже с учетом обрыва и выключения ПК (после включения загрузка продолжится).

Я посмотрю как оно загрузит на примере Гугла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Dmitry124 сказал:

Я посмотрю как оно загрузит на примере Гугла.

С Google качается и без приложения нормально. Вот по поводу не зарегистрированного пользователя точно не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Dmitry124 сказал:

а зачем мне регистрироваться в ненужном и лишнем мне сервисе, задействовать свой номер телефона, так ещё с плохой репутацией?

А что с репутацией не так? И у тебя до сих пор не андроид, а кнопочный телефон что ли? Ибо у каждого пользователя смартфона есть по умолчанию Гугл аккаунт, без него не получится полноценно использовать телефон. Наконец, почему вы все так боитесь где то зарегистрироваться (2 минуты времени) но требуете от автора создавать торрент и сидеть на раздаче часами? 

Изменено пользователем slesar6razriada
  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.05.2023 в 20:34, ASSASIN64 сказал:

Торговцу прописать в продажу. А спавнер - зло, лёгкий доступ ко всему убьёт интерес.

А тут хоть какие то телодвижения для добычи нужного предмета...

не умею прописывать.артефакт выпал у фанатика.долго пришлось бегать после выброса в поисках,подстрелил несколько фанатиков и выпал

подскажите когда квест с призраком появится?все доп задания выполнил уже .а призрак так и стоит у окна

Изменено пользователем StalkerVan51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вечер добрый, не могу найти ключ от сейфа на кордоне играя за толика, у атп нет, а со стороны кпп не могу найти его, скиньте пожалуйста скрин местоположений ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

о

Изменено пользователем vladkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, サンララン сказал:

Вечер добрый, не могу найти ключ от сейфа на кордоне играя за толика, у атп нет, а со стороны кпп не могу найти его, скиньте пожалуйста скрин местоположений ключа.

Спойлер

От АТП идите в сторону тоннеля в Темную Долину, там должен гореть костер. Примерно между Сяком в аномалии и бандитами. Это и есть лагерь, ключ там отчетливо должно быть видно на земле.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, вылетает игра при выходе из бункера на Юпитере в основной игре. В логе ошибки:

Unable to find Software\GSC Game World\STALKER-COP\ in registry
! Unknown command:  dump_infos
stack trace:

Cannot find saved game ~:lua_helper:fget_inisection:ini=[<userdata>],not_found_section=[levels],type=[table]:<error!>
! Cannot find saved game ~:lua_helper:fget_inisection:ini=[<userdata>],not_found_section=[levels_underground],type=[true]:<error!>
! Cannot find saved game ~:lua_helper:correct_max_idlevelvertex:=[1460059]=>[1492827](+32768), map(115)=[jupiter] :<info!>
! Cannot find saved game ~:bind_stalker:load:size=[1075]

Не знаете как поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жекан, у тебя все нормально? А то люди находят в моде записки самовыпильного характера...

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вскрывал кто холодильник на базе искателей? Второй раз уже прохожу, никаких наводок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет как  сбежать с Рыжего леса после того как пострелял наймов началось излучение  .и нашествие мутантов Пробегаю  пещеру- переход и меня возвращает на место.

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Makser090 сказал:
  Ключ (Скрыть контент)

От АТП идите в сторону тоннеля в Темную Долину, там должен гореть костер. Примерно между Сяком в аномалии и бандитами. Это и есть лагерь, ключ там отчетливо должно быть видно на земле.

 

Я же говорю что там его нет, в игре сказано что он может быть либо за атп либо по дороге на кпп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, サンララン сказал:

Я же говорю что там его нет, в игре сказано что он может быть либо за атп либо по дороге на кпп

Еще одно место это где плоти обитают у камней возле Северного КПП 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! У всех лагает что путешествие что воспоминание ? Пробывал настройки менять шейдыры сносить не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, slesar6razriada сказал:

А что с репутацией не так? И у тебя до сих пор не андроид, а кнопочный телефон что ли? Ибо у каждого пользователя смартфона есть по умолчанию Гугл аккаунт, без него не получится полноценно использовать телефон. Наконец, почему вы все так боитесь где то зарегистрироваться (2 минуты времени) но требуете от автора создавать торрент и сидеть на раздаче часами? 

У каждого лично спросили и исследовали? Я не контактирую с сервисами Google на протяжении около 5 лет, к тому же популярны разные смартфоны без Google сервисов. Дальше разъяснять что-либо вам считаю неуместной тратой времени, итак оффтоп. Мод популярный, добрые люди подтянулись бы на сиды после автора, и сам бы помогал раздавать. В курсе про правило, скачал-раздай?

Изменено пользователем Dmitry124
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Dmitry124 сказал:

В курсе про правило, скачал-раздай?

А оно работает хотя бы на половину? Во многих темах торрент есть, но число раздающих что-то не соответствует количеству желающих скачать.

Быстрее скачать с файлообменника уже можно, пока доказывать что да как.

Изменено пользователем Stern-13
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Stern-13 сказал:

число раздающих что-то не соответствует количеству желающих скачать

мало кто хочет раздавать. так всегда было и всегда будет


ed1c85bd8aba2500209219c6df96c254.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ugol сказал:

Еще одно место это где плоти обитают у камней возле Северного КПП 

спасибо, постараюсь поискать

 


Дополнено 10 минуты спустя
1 час назад, ugol сказал:

Еще одно место это где плоти обитают у камней возле Северного КПП 

Спасибо ещё раз, нашёл, а то написали пока от собак бежал думал что с собаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 12.05.2023 в 17:42, 4udik сказал:

Нет, нет и нет. Бага в этом нет. Я играл в еще ранние бета-версии этого мода, и там этот механизм уже работал без сбоев.

Вы просто не поняли принцип. После каждого выбора цифры меняются. И нужно вторую цифру брать заново из второй клетки. Первая цифра = первая (самая верхняя) клетка, вторая - вторая сверху клетка, но после поворота диска и смены всех букв. И так далее. Не знаю, как понятнее объяснить. Я как та собака академика Павлова - всё понимаю, а словами объяснить не могу. Я, кстати, с этими кодами и вскрытием сейфов сам разобрался, без подсказок. И это было даже приятно, подумал про себя: "Ого! Не совсем уже мозги плесенью заросли! Смог разобраться!" Попробуйте поэксперементировать, там нужно всего один раз понять - дальше уже будете вскрывать все замки на автомате, не задумываясь.

Спасибо за пояснение. Вспомнил как подбирать комбинацию. Давненько просто не играл в моды от Жекана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что делать с вылетом stack trace: Прохожу приключение, не могу выйти из бара бомбоубежище, вылетает и вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По заданию деда подорвать отряд немцев постоянно вылет.

Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : C:\Repositories\abramcumner-16-jekan\xray\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 726
Description   : invalid key to 'next'

И что нужно делать с баллоном? Стрелять в него или гранатой подрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу