Перейти к содержанию
Little Frenchman

Возвращение в Зону (все дополнения)

AziatkaVictor

Версия 1.0834 стала доступна для скачивания

Сообщение добавил AziatkaVictor

Рекомендуемые сообщения

 
 

Vongmaer перекачайте мод и переустановите его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Little Frenchman сказал:

Vongmaer перекачайте мод и переустановите его.

И все сохранения пропадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vongmaer нет, найдёте их в старой папке(по названиям) и перенесёте в папку savedgames внутри папки с модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Little Frenchman сказал:

Vongmaer нет, найдёте их в старой папке(по названиям) и перенесёте в папку savedgames внутри папки с модом.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проблема со случайными событиями на Кордоне, один раз отказал сталкеру, когда тот попросил догнать напарника, укравшего арт. В итоге сталкер остался сидеть на месте, и другие события там не стартуют. Плюсом к этому, теперь когда такой сталкер появляется в другом месте, с ним вообще диалога нет, и он также висит. В итоге у меня теперь у аномалии, на АТП, на элеваторе и в домиках за насыпью сидят молчаливые, раненые, бессмертные сталкеры, а денег ещё 100к добывать))
Это возможно как-нибудь пофиксить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

/del

Изменено пользователем AlestR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

про Путешествие....

У меня один вопрос. Вот как, без гайдов, игрок должен додуматься как использовать очки,  что багги надо гнать на базу и тд и тп?

посмотрев некоторые стримы,  для интереса, люди и процентов 30-40 не находят того, что есть у вашего "тестировщика".

получается такое "dlc на поводке" для игрока. смотрим гайд-проходим. можно и самому пройти,конечно, без проблем, но вы пропустите ну очень много всего....

соответственно возвращаясь к....

Вот как, без гайдов, игрок должен додуматься до многих игровых моментов?????

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 Я тоже среагировал адекватно на бегущего на меня кровососа, А оказывается он мирный и добрый и жирные плюшки пролетели мимо меня как "лист фанеры над парижем".

  • Хабар 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Vongmaer сказал:

И что нужно делать с баллоном? Стрелять в него или гранатой подрывать?

Вообще то у тебя в инвентаре детонатор лежит. Я его вообще в слот быстрого доступа поставил и когда банда подошла просто нажал F4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продолжаю перепроходить мод. Контента на два прохождения точно тут. Собственно два вопроса

1) Призрак на базе искателей, который на втором этаже, он с чем-то связан? Залезал к нему вплотную, рюкзак не обыскивается, ничего не происходит. Подскажите ниточку к этому делу или это просто текстура?

2) Какой вариант по квесту Водолаза стоит выбрать чтоб линейка продолжалась? Или это чисто одно задание? Я решил никого не убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто знает, где теперь искать Призрака. Две записки он мне показал и больше не появляется. Или он сам меня найдёт? Если что-хожу постоянно в очках, не снимаю.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет.Глянул немного прохождение этого мода на ютубе,вопрос возник(ютубер не знает) - а тайники,если начать НИ,там же лежать будут,где и в первом прохождении нашлись?
пЫсЫ Не любят у нас игроки на метки становится,что на карте указаны.Вот и в этом моде,разраб метки на карте ставит,а игрок ну не хочет на них вставать,всё норовит где то в сторонке стоять...

Изменено пользователем borbos

Windows 10 Pro . AMD Ryzen 5,5600H,16 GB,AMD Radeon Gpaphics Vega 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.05.2023 в 21:04, borbos сказал:

Всем привет.Глянул немного прохождение этого мода на ютубе,вопрос возник(ютубер не знает) - а тайники,если начать НИ,там же лежать будут,где и в первом прохождении нашлись?
пЫсЫ Не любят у нас игроки на метки становится,что на карте указаны.Вот и в этом моде,разраб метки на карте ставит,а игрок ну не хочет на них вставать,всё норовит где то в сторонке стоять...

Я думаю да, только содержимое рандомно, если тайник не квестовый со спец наполнением. Там же почти все тайники стандартные ящики или рюкзаки.
История Толика Бомжа.Читал много кто жалуется на то, что собрать 200 к по заданию, либо сложно, либо много беготни. У меня получилось собрать 250 К просто проходя спокойно сюжет, по сталкерски осматривая все, учитывая то, что я не забрал лут в деревне новичков из сейфа в подвале, а там было три жирных арта и еще кое-что по мелочи, открыл сейф и не стал забирать хабар, думал пусть пока полежит, а когда вернулся сейф не открывается уже)) Я думаю, что кто такое пишет просто заспидранили историю Толяна :) Ну или плохо ориентируются на Кордоне. По сути если продать все, голым остаться, можно было 300 К заиметь) Да, повторяющиеся задания на помощь сталкерам, я сделал штуки 4, потому-что уже были деньги и помогать им смысла особого не было.
Спасение Сяка и Антрега прикольно сделано :) Да если у кого-то не получается угнать для Сидоровича авто, можете посмотреть.

 

Спойлер

 

Изменено пользователем Gibson
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня техники производят апгрейд снаряги только по универсальным модулям апгрейда. Скопилась целая куча обычных апгрейдов, но применить я их не могу у техника.

Постоянный вылет в сражении с контриком на военной базе в Окрестностях Затона:

Спойлер

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !m_error_code
[error]Function      : raii_guard::~raii_guard
[error]File          : C:\Repositories\abramcumner-16-jekan\xray\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line          : 726
[error]Description   : invalid key to 'next'


 

Изменено пользователем Sava0510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Reker сказал:

Спасибо за пояснение. Вспомнил как подбирать комбинацию. Давненько просто не играл в моды от Жекана)

Ваш первый вывод верный, просто в инструкции не указано, что в загадках сейфов есть ловушки-обманки, когда цифра не соотноситься с описанием в помощи. Это ещё с первой версии нужно было с божьей помощью понять, что это оставленный нюанс, а не какой-то баг или ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gibson между прочим, на ранней стадии разработки надо было собрать не 200К, а 300.

  • Смех 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Little Frenchman сказал:

не 200К, а 300.

мы потеряли геймплея на целых 100к рубликов(


ed1c85bd8aba2500209219c6df96c254.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! А похитителей хабара на кордоне (за Толика, Путешествие) просто убивать и обыскивать? Может авто р сделает какой фикс, чтоб вероятность появления тушкана повысилась или это только моя проблема?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди а почему с ЯД не качает!!!

У меня 42 гб на яд пишет недостаточно памяти... ( что за бред )

И как с гугла одним файлом скачать ( или по одному скачивать )...

Изменено пользователем wyoming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Валерий они водятся неподалёку от радиовышки, респавн привязан к выбросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Little Frenchman да уж несколько выбросов было, в том числе 2 раза с анабиотиком около вышки был ни единого тушкана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Little Frenchman Привет! Можно скачать и играть или еще будут правки и фиксы! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, wyoming сказал:

или еще будут правки и фиксы! 

Вот меня тоже интересует этот вопрос...

И как там с тенями на dx 10

Изменено пользователем elena._life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, wyoming сказал:

У меня 42 гб на яд пишет недостаточно памяти... ( что за бред )

общее место может быть любым, а вот свободного меньше... проверили бы для начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

wyoming elena._life нельзя, не качайте. Говорят, там ещё не все грамматические ошибки исправлены, так что играть категорически не рекомендовано.
 

Спойлер

как такой сырец вообще они умудрились выпустить, не понятно...

 

  • Жму руку 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу