Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.9

Рекомендуемые сообщения

 
 
20 минут назад, Tyrob сказал:

ГГ пройдёт квест с Кругловым  не влияет на  получение квеста  на переход Агро - Янтарь

Категорически не согласен. При разговоре с Волкодавом -если выбрать первый вариант про схемку постов у дезертира, то Семенов сразу дает переход Янтарь-Агро (безвозмездно). До того момента как ты подсказал что можно интереснее решать вопрос с Волкодавом, я всегда так делал. И если идти этим путем, то потом Сахаров скажет есть же переход, то Меченный ответит "Ай у меня склероз, я  ж знаю этот путь"

Изменено пользователем Abmarak
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Abmarak сказал:

Категорически не согласен. При разговоре с Волкодавом -если выбрать первый вариант про схемку постов у дезертира, то Семенов сразу дает переход Янтарь-Агро (безвозмездно). До того момента как ты подсказал что можно интереснее решать вопрос с Волкодавом, я всегда так делал. И если идти этим путем, то потом Сахаров скажет есть же переход, то Меченный ответит "Ай у меня склероз, я  ж знаю этот путь"

Вон как , я когда брал квест на схему то не ходил на Янтарь и не говорил с Семёновым . А кто ГГ говорит что надо идти на Янтарь и говорить с Семёновым если ГГ взял квест на схему постов ? Раньше эту схему давал так то Саня которому ГГ помогает перетащить труп на Болото . Вы вообще с какой версии начали проходить НЛС что говорите всегда так делали ?  

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
56 минут назад, Tyrob сказал:

Так же как и в 3.7 и в 3.8 у Сахарова будет квест. 

Abmarak  как ГГ пройдёт квест с Кругловым  не влияет на  получение квеста  на переход Агро - Янтарь. Это квест Сахарова и Круглый здесь не причём. 

В принципе верно. Если через Волкодава и бусы, то после получения от Сахарова перехода Янтарь - РЛ, сразу будет квест на переход, Янтарь-Агро. Через хавчики спальник. Если через Волкодава и схему, то получаем переход практически сразу. Плюс, довольно быстро можно заиметь "Каштан". Хотя он доступен в обоих вариантах. 

Изменено пользователем ava
  • Лайк 3
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В версии 3.9 после того как помогли Саньку, есть два варианта завершения. 1 Вы говорите "а как пройти на Агро-ЗХ " и получаете переход. 2 Вы говорите ничего не надо и получаете АК 74 (по моему, просто давно не брал второй ответ) Варианта схема постов теперь нет тут. И учитывая что Вы отыгрываете через Волкодава, то и не имеете полноценной информации по прохождению квеста "флешка Круглова". Я же всегда проходил вариант через схему и четко знаю все телодвижения. У меня всегда к этому моменту в нычке на АГРО лежал полный набор для солдата. Теперь я прохожу как и Вы, через бусы и квест на переход дает Сахаров позже.


Дополнено 1 минуту спустя
15 минут назад, ava сказал:

Если через Волкодава и схему, то Сахаров даст наводку на Дезертира практически сразу

Заблуждение. Семенов сразу дает переход, как я писал безвозмездно, а солдатик уже даст схему за спальник+еда.

  • Лайк 2
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ava Abmarak  Я с 3.7 беру квест на бусы , а в 3.0 схему как раз и давал Санёк . 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да в 3.0 было так, согласен, но мы играем в 3.9 и все знания предыдущие надо "забыть" так нам рекомендует автор сборки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Abmarak сказал:

Да в 3.0 было так, согласен, но мы играем в 3.9 и все знания предыдущие надо "забыть" так нам рекомендует автор сборки)))

Часть того что было в 3.0 , так и осталась , только не много изменили что то , а другую часть поменяли кардинально . 

С тем что пишет автор я согласен ,  просто диалоги надо читать внимательно , а не бежать впереди паровоза как это делают многие . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, STALKER_ROCKER сказал:

поставил блоки в х8 куда дальше идти ? 

Эээ на 100% не помню либо идти запускать какие-то турбины которые типа от горячих подземных источников работают либо идти включать сам Выжигатель. Там же этот ботан который в пещере Диггерров сидит должен все тебе по порядку сказать что первое второе и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока я с Бесом защищал стоянку, Долговцы с блокпоста -вынесли бандитов возле перехода на агро. Сколько хабара пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Abmarak сказал:

Пока я с Бесом защищал стоянку, Долговцы с блокпоста -вынесли бандитов возле перехода на агро. Сколько хабара пропало.

Что? Как долговцы попали туда это ж пол локации пройти нужно. О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, Abmarak сказал:

 


Дополнено 1 минуту спустя

Заблуждение. Семенов сразу дает переход, как я писал безвозмездно, а солдатик уже даст схему за спальник+еда.

Ну да, послезнание. С 3.8 или 3.7 поменяли, теперь Семёнов даёт сразу. Я этот вариант мучал в последний раз, как за приказ ввели наградой "Каштан", а так стабильно через бусы проходил. Но прицел, как был хреновым, так и остался. Спасибо Оружейнику, хоть крышку с него спилил. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, и тут у Санька награду подрезали за помощь с Костяном, раньше давал АК полноценный, теперь укорот. Спрашивается, зачем? Укорот ГГ получает в начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, ava сказал:

Ну да, послезнание. С 3.8 или 3.7 поменяли, теперь Семёнов даёт сразу. Я этот вариант мучал в последний раз, как за приказ ввели наградой "Каштан", а так стабильно через бусы проходил. Но прицел, как был хреновым, так и остался. Спасибо Оружейнику, хоть крышку с него спилил. 

А ведь рил убрали крышку с прицела я даже не заметил чет, но прицел для начала не плох я с него вынес кровов в ТД по заданию учёного с болот который искал ток матёрых мутантов. И кстати я так эту Мосинку и не купил у Степаныча и без неё спокойно игралось в начале Её хоть изменили внешне кстати? Раньше она какая-то чересчур была яркая что ли. Если есть у кого скрин из этой версии Мосинки киньте просто интересно как выглядит.

Хохма приключилась такая как будто анекдот блин... У меня получилось с приёмом микстуры так что в 19.10 где-то приходило сообщение пора пить микстуру, пить я её начал поздно даже очень т.к до этого не до неё было и вот я решил идти выключать выжигатель и тут уже на самом выжигателе я вспомнил что у меня Излучение отрубается в 19.00 и микстура в это же время я естественно сказал во я даун что забыл и про время микстуры и про выжигатель лучше бы начал пить ее где-то днём или утром, теперь ладно я уже стою жду когда излучение пропадёт немного почистил отбегаю обратно где монолитовцы сохраняюсь естественно приходит сообщение пора пить я выпил и это был 5 приём и Меченого начало мутить минут 20 игровых продолжались эффекты микстуры и пришло воспоминание ну я пошёл дальше к выжигателю и вот у самого выжигателя случилось просто нет слов... Я пока зомбей чистил там у входа в лабу прошляпил что время уже 15 минут осталось и короче выжигатель включился и я сдох я отгрузился с последнего костра это прям там же где я сдох и у меня произошёл баг из за микстуры у меня началось вечное головокружение (Как когда выжрал кучу водки) и вот с этими вертолётами я кое как убил 2 бюреров на входе и просто на последних минутах залетел в лабу. Просто как так звезды встали что именно прям такое стечение обстоятельств я хз...

И еще когда уже после всех тех лабораторий и т.д я попал на Кордон я забыл про схрон от воспоминания и ушёл в начале на Болота там еще поспал потом ушел в Кишку нож заточить и там ток вспомнил что у меня тайник, думал уже всё гг обнесли 10 раз, нифига пришел туда Спас и 50 картечи никто не тронул повезло так повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Abmarak сказал:

Эх, и тут у Санька награду подрезали за помощь с Костяном, раньше давал АК полноценный, теперь укорот. Спрашивается, зачем? Укорот ГГ получает в начале игры.

Послезнание, ввели АК-74 в 3.7, а в 3.8 заменили на АК-74У. У нас 3.9:u1F642:. Волк даёт старый, Санек нормальный. У нормального выше точность и чуть выше убойность. 

6 часов назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

А ведь рил убрали крышку с прицела я даже не заметил чет, но прицел для начала не плох я с него вынес кровов в ТД по заданию учёного с болот который искал ток матёрых мутантов. 

Силён - серьёзно. Я  раз попробовал, потом плюнул и посей день выношу их эфками. 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Б.У.Х.А.L.K.E.R. ava  А у меня для этих кровов есть любимое место , это валуны что под холмиком стоят , один из них хорошая площадка на ней не кровы не химеры не полтер не достают , правда полтера стараюсь сразу гренами вынести чтоб лишней раз не досаждал своими языками пламени , а потом просто всех остальных в упор расстреливаю . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, ava сказал:

Силён - серьёзно. Я  раз попробовал, потом плюнул и посей день выношу их эфками. 

Спасибо. Но у них же слабое место висок и вот сядешь в метрах 150 от них и сидишь выцеливаешь и еще когда одного убьёшь другие подходят жрать его и их тоже валишь пока они сидят и жрут в висок 1 выстрел я так всех кровов на Радаре вынес. Спасибо разрабам НЛЦ что сделали реалистичную баллистику и пули не летят куда попало и если ты целишься то пуля летит в цель 95% процентов. Очень бесила баллистика в оригиналах когда ты стреляешь пули куда хотят туда летят как будто я от бедра луплю.

Tyrob У меня они тупо возле дерева садятся типа отдохнуть я их валю потом другие подходят пожрать другаля своего я и их валю так же.

Мой так сказать "Царь" выстрел был в РЛ и Лиманске в РЛ я вынес контрика сидя на дереве а он был в лесу где дорога к танку, а в Лиманске вынес крова который бегал где в Оригинале ЧН нужно отключить электричество а я сидел на стройплощадке.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите,если я пошел на Ар.ск. до х-18,и сделал там квест Скряги на кровососовку,и Иванцова просьбу, но Воронин еще не дает квест на чумадан с кровососовки,и трупа там нет,в дальнейшем он появится? Или я чето ламаю? Ато диалоги у Скряги били на счет етого дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Andreyveter сказал:

Подскажите,если я пошел на Ар.ск. до х-18,и сделал там квест Скряги на кровососовку,и Иванцова просьбу, но Воронин еще не дает квест на чумадан с кровососовки,и трупа там нет,в дальнейшем он появится? Или я чето ламаю? Ато диалоги у Скряги били на счет етого дела...

Нет не чего не сломаете, этот квест будет доступен после х-16. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Tyrob сказал:

Нет не чего не сломаете, этот квест будет доступен после х-16. 

Спасибо,ато очень нужен бил сиг 550 для ремонта,говорили в кровососовке,но там гешки,нашел у Вахтанга за 10 пда наконец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спустя 3 версии НЛЦ возник вопрос а кто вообще главный разараб НЛЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Спустя 3 версии НЛЦ возник вопрос а кто вообще главный разараб НЛЦ?

А тебя какая из версий интересует, их, как грязи. 

Отец - основатель Сяк. Потом с ним над разработкой трудились: Монгол, Вергас, Альпет и когорта тестеров. Ну а потом к разработке куча народа приложила усилия. Кто именно на 3.9, Sn1ck. А так в финальных титрах все увидишь и поймешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тема с тайником Волка на ЗХ станет активна после х18, когда Волк свалит с Кардона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Abmarak сказал:

тайником Волка на ЗХ станет активна после х18

Когда получишь рецепт на Симбион.

  • Лайк 2
  • Жму руку 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Abmarak сказал:

Тема с тайником Волка на ЗХ станет активна после х18, когда Волк свалит с Кардона?

Да после х 18 . 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, ava сказал:

А тебя какая из версий интересует, их, как грязи. 

Отец - основатель Сяк. Потом с ним над разработкой трудились: Монгол, Вергас, Альпет и когорта тестеров. Ну а потом к разработке куча народа приложила усилия. Кто именно на 3.9, Sn1ck. А так в финальных титрах все увидишь и поймешь. 

А ну вот меня и интересовал как ты говоришь отец основатель, точно я про титры чето забыл совсем играю играю без конца пока ты не напомнил. Проходил то я от начала до конца ток 3.7.5 версию и ток там видел титры. Как вообще отцу пришла такая идея создать такой огромадный мод я в шоке конечно, а почему на движке ТЧ а не ЗП? У ЗП же вроде багов меньше и возможностей по больше. И вообще была ли идея перенести НЛЦ на Сюжет ЗП и тоже сделать капец какой хардкор и растянуть сюжет по больше и локации чтоб были не 3 штуки а еще и ТЧшные и ЧНовские. Тут то ясно почему нет ЗПшных лок т.к выжигатель работает бла бла в тех краях кроме мутантов еще никого нет. (Ток Стрелки с Призраками бегают если судить по оригиналу ЗП записки из тайника Стрелка)

Изменено пользователем Б.У.Х.А.L.K.E.R.
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн