Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.9

Рекомендуемые сообщения

 
 
18 минут назад, Abmarak сказал:

а у кого можно купить его?

Ворон дает по ЦЗ, за кокой-то арт 3-го уровня.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Abmarak сказал:

Смотрю все нахваливают FN Fal, квест для Шурупа сделал на набор для него, а у кого можно купить его? Вроде посмотрел бартер нету.

Схрон от Ворона на Болоте, за комбез из х-16.

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ща сбегаю, я Ворону все предметы отдал по квесту только не брал еще его тайники. Заодно и метка спадет.


Дополнено 14 минуты спустя

по вот этой наводке Ворона подскажите где лежит рюкзак. Вроде вокруг кабины и кустов нет, но не вижу где, в кабине нет.

123.jpg

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Abmarak сказал:

Ща сбегаю, я Ворону все предметы отдал по квесту только не брал еще его тайники. Заодно и метка спадет.


Дополнено 14 минуты спустя

по вот этой наводке Ворона подскажите где лежит рюкзак. Вроде вокруг кабины и кустов нет, но не вижу где, в кабине нет.

123.jpg

Ближе к мосту в камышах - кустах, только с зажатой Ф искать, а так рюкзак практически не видно. Я где то в теме скидывал скрин с ПДА, где место этого схрона. 

Изменено пользователем ava
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, нашел.  Осталось еще 2 рюкзака))

 


Дополнено 14 минуты спустя

Друзья, последний тайник. Само место я нашел. Можете сориентировать где примерно искать, там же камыши и болото кругом ((

321.jpg


Дополнено 47 минуты спустя

Нашел, просто на болоте рядом друг с другом два места подходит под описание. В данном случае это место где псевдогигант.


Дополнено 7 минуты спустя

Если кому интересно про автомат FN до и после апгрейда.

124.jpg

Изменено пользователем Abmarak
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите кто дает или где брать рецепти на пружину и пленку,а то все есть,а етих нет,а то Волк просит на пружину,а нету.Раньше бил какойто рецепт ,когда при входе в х-16,под лесницу переходиш,там учений лежал с рецептом,щас небило,когда х-16 проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Andreyveter сказал:

кто дает или где брать рецепти на пружину и пленку

"Плёнка из воронки" Тело эколога, Радар, у упавшего вертолёта возле ящика, появится перед замерами на Радаре.

"Пружина из электры" Тело эколога, Рыжий Лес, старая шахта, закуток перед входом в X-16. Воронка снимается Рубиновой Батарейкой после разговора с Егерем
- "Пустышка из трамплина"

  • Лайк 1
  • Хабар 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Andreyveter сказал:

Подскажите кто дает или где брать рецепти на пружину и пленку,а то все есть,а етих нет,а то Волк просит на пружину,а нету.Раньше бил какойто рецепт ,когда при входе в х-16,под лесницу переходиш,там учений лежал с рецептом,щас небило,когда х-16 проходил.

Раз пять за последний месяц сбрасывали с в тему рецепты, какой и где. Поиск присутствует, я лично оставлял ссылку на оф. форум, где самое свежее выложили. Поиском умеем пользоваться? Если обидел, извини, но достает отвечать на вопросы, которые задаются регулярно. Да, те или иные трупы неписей удаляются из игры скриптом, либо спавнятся так же потому или иному инфопоршни - событию. 

 

ЯРЕЦЕПТЫ 3.9.7z

Изменено пользователем ava
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Andreyveter сказал:

Раньше бил какойто рецепт ,когда при входе в х-16,под лесницу переходиш,там учений лежал с рецептом,щас небило,когда х-16 проходил.

Так он не под лестницей, а надо перейти там в нору в РЛ и уже там труп

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот по поводу наград у Сахарова за черние ящики,ето просто бред,2 колобка за первие ящики,пустишка за третий,за 4 еще не знаю,вибора никакого,пробовал перезагрузки перед сдачей,нихрена не меняет,как раньше,что нада,то и вибил,на кой х... Мне ети колобки? Мне нада дикобраз или буси...

Изменено пользователем Andreyveter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос с глазами полтеров закрыт. Просто снежка багнутая, не принимает арты. Глаза нормально себя ведут.

ss_oslepen_01-08-24_01-19-57_(k01_darkscape).jpg

Изменено пользователем Oslepen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Abmarak я сказал переход за лесницей,переходиш в нору и там лежал труп.Сейчас небило.Я шел через Изумруди,и у Егеря  диалога после х-16 я не видел,щас схожу к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Andreyveter сказал:

Abmarak я сказал переход за лесницей,переходиш в нору и там лежал труп.Сейчас небило.Я шел через Изумруди,и у Егеря  диалога после х-16 я не видел,щас схожу к нему.

Я тоже хожу через изумруды, всегда был труп,  ради интереса сделай (заспавни) рубиновую батарейку и пройди через РЛ посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Abmarak как заспавнить? Я не знаю команд.надо только варить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Andreyveter сказал:

Вот по поводу наград у Сахарова за черние ящики,ето просто бред,2 колобка за первие ящики,пустишка за третий,за 4 еще не знаю,вибора никакого,пробовал перезагрузки перед сдачей,нихрена не меняет,как раньше,что нада,то и вибил,на кой х... Мне ети колобки? Мне нада дикобраз или буси...

Там формула награды с НИ заложена, примерная такая, какая и у АК Стрелка писал не так давно

 

12 минут назад, Oslepen сказал:

Приплыли. Глаза при выбрасывании из инвентаря проваливаются сквозь текстуры, откуда их не поднять. И из них ничего не варится

Под текстуры много, что проваливается. Рецепт на что, посмотрю у себя? 

 

8 минут назад, Andreyveter сказал:

Abmarak как заспавнить? Я не знаю команд.надо только варить...

flush !misc.spawn_to af_red_dummy_battery 0

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто знает как заспавнить батарейку? А то варить еще тот геморой,когда нет ингридиентов...


Дополнено 1 минуту спустя

Оооо..спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Читай личные сообщения + ava написал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, ava сказал:

Под текстуры много, что проваливается. Рецепт на что, посмотрю у себя? 

Не, глаз у полтера просто такого размера, что его хер увидишь и с земли хер подберёшь. У меня снежка багнулась, бегаю другую ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Местный 70-ый сказал:

даже с анг. дальше не хочет

Хм, совместимость пробовал менять там на Вин7? От администратора запускать? И игра на каком диске С или Д? На С вроде как не советуют ставить игру. Ааа и возможно не хватает библиотек Майкрософт (Дрова короче) Попробуй дрова установить которые уже идут с игрой в папке возможно в них дело.


Дополнено 7 минуты спустя
8 часов назад, ava сказал:

Говорю, не засекал. Образно, получил метку в Баре. Спокойно дошёл на Кордон в ДН, выспался по полной и пошёл в свой любимый угол, метка пропадает к следующей фазе отдыха. Правда ГГ рубит по полной, это где то 18-22 игровых часа, что в реале равняется 4-5 часам. В 3.9 метку не получал, последний раз стоял в любимом углу, в 3.8.2 :u1F642:. Да, сей вариант носки метки, подчерпнул давно из одного  поста разраба на оф, форуме.

А про то, что метка не изнашивается в лагерях сталкеров, рассказывает кто то из ключевых неписей при обращении ГГ к нему, по поводу самой метки. 

Да и в заствке игры как бы пишут "Советы" и там часто пишут С Чёрной Меткой держись по дальше от обитаемых мест тогда она сдохнет быстрее.

8 часов назад, Abmarak сказал:

Смотрю все нахваливают FN Fal, квест для Шурупа сделал на набор для него, а у кого можно купить его? Вроде посмотрел бартер нету.

С тайника Ворона падает он не помню то ли за комбез Призрака или за Берилл.


Дополнено 10 минуты спустя

Abmarak Считай новый ФН Фал по виду ну и лупит он по дальности не плохо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А хрен там номер с рубиновой батарейкою не проходит,так как Егерь молчит.нет у нево диалога за нору,а так она не работает...И как же бить с  рецептом? И динамитом от Волка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Хм, совместимость пробовал менять там на Вин7? От администратора запускать? И игра на каком диске С или Д? На С вроде как не советуют ставить игру. Ааа и возможно не хватает библиотек Майкрософт (Дрова короче) Попробуй дрова установить которые уже идут с игрой в папке возможно в них дело.


Дополнено 7 минуты спустя

Да и в заствке игры как бы пишут "Советы" и там часто пишут С Чёрной Меткой держись по дальше от обитаемых мест тогда она сдохнет быстрее.

С тайника Ворона падает он не помню то ли за комбез Призрака или за Берилл.


Дополнено 10 минуты спустя

Abmarak Считай новый ФН Фал по виду ну и лупит он по дальности не плохо.

ну директ у меня новая, другое будет переустанавливать, звук. дрова тоже стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Andreyveter сказал:

А хрен там номер с рубиновой батарейкою не проходит

Почему не проходит. Нора то есть а в ней аномалия которую надо убрать артом. Диалога про рецепт конечно не будет поскольку уже был в х16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Abmarak А откуда Мечений должен знать што рубинка убирает воронку? Когда об етом ему никто не говорил...Бросал ,не работает,вибрасивает обратно.


Дополнено 3 минуты спустя

Остается только вариант залезть через,лифт в х-16,если он допригнет с кам.дикобразом.Или опять рубинки варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну тогда предложу еще вариант, попробуй опять в х16 через изумруды прыгнуть. Может и не получится (игра рассчитывает на один прыжок) но вдруг. 


Дополнено 14 минуты спустя

Сейчас протестирую этот момент. 


Дополнено 20 минуты спустя

Всё работает, через изумруды можно попасть в х16. Только что попал тудой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спецом только што проверял первий заход в х-16 ,перешол в нору,нету трупака,ето разраби тупо сделали так,так как в рижий лес я всегда ходил и хожу после х-16.Получается я остаюсь без рецепта,и без динамита,а ето затик по сюжетной линии.Какойто бред..


Дополнено 3 минуты спустя

Abmarak а как заспавнить ети Изумруди?не подскажешь?а то нету в наличии,варить долго и геморно еще найти арти под них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн