Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.9

Рекомендуемые сообщения

 
 

Товарищи, такая проблема, сдал ворону плащ Крысюка, дал наводку на тайник на ДТ, сказал около недостройки, что за жд, рюкзак обшарил все, даже близлежащие места, мало ли. Не могу найти, знает кто более конкретно??

Перезашел на локу, нашёл :)

Изменено пользователем MocheniySanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл пить микстуру после воспоминания про схрон на Кордоне (после 5 бутылочек)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MalteseFalcon83 нет,продать Воробю,и оставить 1 для Михалича по квесту на Воробья.+одна Воробю по квесту.


Дополнено 13 минуты спустя

Б.У.Х.А.L.K.E.R. Марчтактикал ставиться на СВУ-А, если ти не знал,и не надо с 103 ходить по чаес с х4, Сву-а я взял еще вначале за пленку первую, патронов море у Петренко. Но хочется чевото круче, типа TRG , а патрони не проблема,у Шинкаря за 3 ур.арт. Ето ж не автомат,што из цинками нада..Артов хватает..А сидя на вишке в РЛ,где Борзий,и виносить кровов в лесу с TRG,ето прикольно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я понимаю, это мод, автор так видит и тд.

но можно хотя бы 0.00000000000000001 баланса? этот бред на ДС вообще не похож, я знаю что сталкер нлц7алкашкарулит - это не дарк солс и не любая хорошо сбалансированная игра, но блин(


Дополнено 3 минуты спустя

ну хотя бы на кордон немного баланса можно добавить, а? это же просто пахучий бред(

10ки кабанов с радиацией, а почему на плотях нет радиации ? а на слепых псах? 

а как 9 рентген облучения убивают за минуты зоны? если смерть в течении минут это 1000чи рентген? 

да да, это игра и условности должны быть, но блин, что за дичь?  9 рентген и ты умер за 10 секунд реального времени, большое спасибо! 


Дополнено 6 минуты спустя

вступления в мод так и нет, обучения так и нет, кабаны летают так, что спорткар позавидует, ГГ полный рахит нацепил на себя 20 кг вещей, включая одежду и тд и амба! кросс на 20 метров черепашьей скоростью и отдышка 100 летнего мужика, привет!

 


Дополнено 13 минуты спустя

как этот поганый мод был поганым в версии 3.7.5, так и остался сейчас(

очень обидно, в нем много интересных механик и квестов (принеси водку - отнеси артефакты(водку)) не как в этом вашем тру сталкер новомодным.

еще бы хотелось отметить бред автора мода связанный с импотенцией

поясняю, когда игрока ограничивают в чем то (восстановление здоровья, сила противников и тд) НУЖНО еще раз НУЖНО дать игроку что-то, хоть одну механику, чтобы справиться с ограничением. 

для людей с недалеким умом (тех, кто хоть как то причастен к выхожу этого мода) приведу простой пример - микири.


Дополнено 17 минуты спустя

в секиро есть механика - микири

используя ее игрок преодолевает ограничения, если делает что-то не правильно игрока наказывают, все честно.

вот так надо делать, а не так, что игрок идет по кишке и 1000чи мутантов а у тебя 20 патрон к пм и скорость передвижения как у улитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

goldi што тебе не нравится? Мод просто класс... Но он  сделан для любителей,и с балансом здесь все ок.Мой син поиграл в нево пару дней,и бросил,потому как он не для беготни с автоматом и полним рюкзаком патронов.Три часа и уже у Монолита.Я етот мод начинал играть с версии 3.0...,а некоторие версии проходил и  по два раза.Так што если не нравится,не играй.С каждой версией разработчики все лучше,и лучше шлифовали его на ошибки и новий контент.Спасибо Им большое. НЛС- РУЛИТ!!!!!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

можете меня ненавидеть, можете говорить, что я криворукий, как Вашей душе угодно.

я уже не мог это в себе держать(


Дополнено 3 минуты спустя

Andreyveter да и я про это, просто не хочу быть инвалидом который ничего не может (внутри игры) и тратит 100 часов на кордон. Хочется как в ДС3 и тд преодолеть трудности и стать лучше. Но в моде нет преодоления трудностей, тут чисто ну параша.


Дополнено 4 минуты спустя

НЛЦ рулит, до сих пор хочу его пройти. не хочу 1000чи раз грузиться чтобы пройти х18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

goldi А не нада с пм в х-18 лезть,на обжится для начала,как Сидор говорит,я х-18,х-16 прохожу без единой перезагрузки,а если лететь сломя голову к финалу,так ти здесь ничего не пройдеш...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

goldi "Дружище не шелести"-сказал бы Петруха. Давай по порядку. Даже если у тебя наиграно 1000 часов в сталкер, то НЛС надо играть мозгом. Надо знать про сам сюжет (или самому сто раз проходить или смотреть чей то стрим) надо самому планировать то или иное действие. Например- я в первый день на уровне мастер уже успеваю спасти Шустрого сбегав в Кишку. Для этого я скидываю всё кроме пистолета в труп на элеваторе (не бери у него записную книжку) и бегу в одних штанах. По пути убью пару собак и потом тушканов на заправке-всё больше никого не трогаю, если повезёт с рандомом (найду 2 водки) то еще успею и Кузнецову сдать и получить 90патронов. По кишке бегу в таком порядке (придерживаюсь левой стороны) до Назара-к Петрову-к Игнату-Заправка. И так можно разложить каждый день. Надо знать кто и что попросит за задание или просьбу, прокладывать маршрут чтобы сделать несколько дел по пути. Поэтому НЛС это лучший хардкорный мод в который можно играть бесконечно с небольшим перерывом. Да жо..а горит и не раз, за то я вот прошел тру сталкера и желания пере пройти нету (хотя мод мне понравился). а НЛС прохожу уже который раз. Так что удачи в прохождении и спрашивай чем сможем -поможем. 


Дополнено 6 минуты спустя

Почему то в рюкзаке на Радаре возле ученого не появился рецепт модификата Души при подъеме ни после сдачи Сахарову документов.  "Кристальная душа Бенгала" Сахаров за пропавшую экспедицию на Радаре. Поговорить с Приходько в помещении возле разрыва колючки получил. А вот это не получил "Капля души" Документы в рюкзаке возле трупа учёного, Радар, между разрывами в коридоре из колючки, появится перед поиском экспедиции

ss_valery_01-04-24_05-53-13_(l10_radar).jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, goldi сказал:

 

для людей с недалеким умом (тех, кто хоть как то причастен к выхожу этого мода) приведу простой пример - микири.

Дружище, тебе выше ответили и все по делу. От себя добавлю, не дело оскорблять людей, не зная их. Сотню раз было говоренно, что в НЛС ГГ не нагибатор, если не нравится просто пройди мимо. Про интеллект, большенство тех, кто в той или иной степени причастен к моду, возраст 40-50+, разносторонии люди с которыми приятно общаться в жизни. Если чем то тебя задел, извини. 

 

3 часа назад, Abmarak сказал:

goldi


Дополнено 6 минуты спустя

Почему то в рюкзаке на Радаре возле ученого не появился рецепт модификата Души при подъеме ни после сдачи Сахарову документов.  "Кристальная душа Бенгала" Сахаров за пропавшую экспедицию на Радаре. Поговорить с Приходько в помещении возле разрыва колючки получил. А вот это не получил "Капля души" Документы в рюкзаке возле трупа учёного, Радар, между разрывами в коридоре из колючки, появится перед поиском экспедиции

 

Писали чуть ранее, рецепт можно получить за бумаги Перельмана. Борзый  - Зуб - Иван Сергеевич. Я его так и получил, ботанов на Радаре не осматривал. Какая была стадия прохождения уже не помню, но поидее если делать квест на ПДА Круглова через ЭБ, то рецепт можно получить и до первого спуска в х-18.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, ava сказал:

если делать квест на ПДА Круглова через ЭБ, то рецепт можно получить и до первого спуска в х-18.

Я так и проходил, но рецепта не было. По поводу Перельмана, флешку я  покупал у Зуба а до Райцентра еще не ходил. Правда Сахаров документы из этого рюкзака забрал, а вот награды не выдавал сказал почитает (возможно в этой версии поменяли немного получение награды). Я вроде поспал полдня но диалога не появилось, попробую побегать, может позже он откликнется. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Abmarak Сахаров дает рецепт за находку Приходько на радаре,кр.душу бенгала,абсолют.А на болотах за флешку иван сергеич рецепт на каплю души.Доки из рюкзака на Радаре ето так ,формальность,одни он забрал,другие из трупа я продал зубу.


Дополнено 9 минуты спустя

Еще заметил,што Кулинар начал хорошо платить за арти,щас 78 день в зоне у меня,за изумруд дает 72 т.,а за абсолют 170 т.,так как Бармен за абсолют дает 130т.И Сидор за изумруд дает меньше,по моему 60 т. гдето.Значит чем дольше в Зоне,тем Кулинар больше платит за арти.+ у меня уже 157 сварено артефактов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Abmarak сказал:

Я так и проходил, но рецепта не было. 

 

Надо скорее всего подойти к Ивану Сергеевичу с флешкой в инвентаре, на её наличие 100 процентов есть проверка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну ситуация с рецептом прояснилась. Отдав флешку купленную у Зуба - Иван Сергеевичу, получил рецепт, но самое интресное, откуда ГГ знает что Пелерман покинул зону если еще не был в райцентре. Наверное ГГ экстрасенс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Abmarak На флешке написано ,если ти не читал,или зачем ее Мечений викупал?


Дополнено 3 минуты спустя

Райцентр,ето если ти береш наводку у зуба за арт 2 ур.он говорит кто викупил ети бумаги.


Дополнено 4 минуты спустя

Читай диалоги внимательно,будет меньше вопросов ..

Изменено пользователем Andreyveter
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не в ту тему написал изначально, так вот собственно вопрос. Братья сталкеры, кто даёт наводку на рецепт изумрудов????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго вечера, помогите с проблемой, постоянно мерцает небо, при любой погоде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, MocheniySanya сказал:

Не в ту тему написал изначально, так вот собственно вопрос. Братья сталкеры, кто даёт наводку на рецепт изумрудов????

Надо сделать замеры на Янтаре, потом найти "тело" Васильева, потом на болотах Иван Сергеевич отправит с посылкой к Петрову в Кишку. После этого 2 пути или через изумруды у Зуба или через Рыжий лес через Егеря.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

storm Мод на расширенную погоду ставил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

storm, я уже плохо помню, так как файл user перетягиваю из сборки в сборку, но когда первый раз столкнулся с засветами и мерцание неба, то помоему отключил солнечные лучи в настройках. На сколько знаю, этим болеют видюхи красных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.01.2024 в 15:26, ava сказал:

Если брать снайперское, то там по местам можно поставить так:   SAKO TRG42, СВ-98, СВД. 

А дедовская Мосинка не рассматривается? Кратность ПУ маловата? Просто по логике игры у неё под 7.62х54 самый большой урон должен быть, ну или как у СВ-98.


Дополнено 7 минуты спустя
В 04.01.2024 в 17:11, Andreyveter сказал:

+ у меня уже 157 сварено артефактов..

Наш человек!

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где Степаныч на Болотах находится? У тепловоза и на Хуторе его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

cheyzer11 Если его нет на Болотах, он на Забытом хуторе. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Oslepen сказал:

А дедовская Мосинка не рассматривается? Кратность ПУ маловата? Просто по логике игры у неё под 7.62х54 самый большой урон должен быть, ну или как у СВ-98.


Дополнено 7 минуты спустя

Наш человек!

Ну удачи тебе с Дедовой Мосинкой на ЧАЭС и ЧАЭС2 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Oslepen сказал:

А дедовская Мосинка не рассматривается? Кратность ПУ маловата? Просто по логике игры у неё под 7.62х54 самый большой урон должен быть, ну или как у СВ-98.

У моси самый малый хит среди СВ под 7.62х54, но даже так у неё ХИТ БП выше, чем у любого оружия под 7.62Х51, тем же БП. 

 

1 час назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

 

Я как-то пробовал с ней зачищать ЧАЭС, геморр ещё тот. Хотя есть люди, кто с ней проходит всю игру. 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Denikius сказал:

cheyzer11 Если его нет на Болотах, он на Забытом хуторе. 

Он у меня появился только после разговора с учёным и Пахомом на бывшей базе ЧН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу