Перейти к содержанию
Wolfstalker

Предложения и замечания по сайту

Рекомендуемые сообщения

 

Любые предложения и замечания касательно функций, дизайна и работоспособности сайта.

  • Лайк 7
  • Мастер! 1
  • Хабар 3
  • Спасибо 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, T_Gloomy_T сказал:

Saiman ну вроде как есть.

 

Это другое...
Те, кто "накручивают" друг другу баллы не попадают под этот пункт...
Их же поступки можно как-то объяснить, мол: "Мне понравился статус и я лайкнул"
 


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Штымп сказал:

Это не отслеживается?

Или у тебя так много времени? Надолго хватит?

Как это не отслеживается?
В профиль переходишь к пользователю и там видна вся его активность...
 


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Saiman карты в руки...

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Штымп сказал:

Saiman карты в руки...

 

Ну я просто предложил, без какой-либо предъявы и негатива...
Просто жалко тех, кто честно пытается заработать баллы..


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Saiman без обид.

Тут только Администрация решает. Это просто реакция на старый опыт.

Все такие пункты бесполезны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Штымп сказал:

Saiman без обид.

Тут только Администрация решает. Это просто реакция на старый опыт.

Все такие пункты бесполезны!

Ну я знаю, что Администрация решает)
Вот и жду ответа Алексея)
Но я процентов на 80 уверен, что ничего не будут делать, так как юзеров на сайте не так много и просто так применять к кому-то ограничения не будут...


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди, спокойно! Одни жалуются, что реакций мало, другим её много. Сейчас зарегистрировалось более 4 тысяч пользователей и следить за каждым невероятно трудно. И что делать? Можно сделать как на старом сайте, для одного пользователя одна реакция за неделю, а за день 5 реакций. Уверен, будет уйма недовольных... Так что, кидайте профили нам в ЛС, и мы решим, накрутка это или нет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будет исправляться отсутствие нормального деления на блоки в статьях новостей? Я уже ранее писал <_<

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

at@nda Хотелось бы там многое допилить. Так что, по возможности, да. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На тематических сайтах по модам часто встречаю возможности вести список пройденных модов для участников. Возможно ли когда-нибудь ввести такую функцию на AP-PRO? (В виде модуля в профиле например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sa1nt6amer а зачем? Ты забываешь, во что играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sa1nt6amer есть вкладка "интересы". Её можно оформить как хотите. Можете сделать там список пройденных модов.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Hunter сказал:

Sa1nt6amer а зачем? Ты забываешь, во что играл?

И это тоже. Некоторые моды проходил лет 10 назад. Смутно помню о чём они были, а вот названия вспомнить не могу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день.

0090756001597874981.jpg

Насчет кнопки Жалоба.  В своем посте.  Жаловаться на самого себя как-то нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вас не затруднит заменить в чате @ на запятую? А то как в твиттере каком-нибудь. Да и запятая ведь положена при обращении по имени. 

Изменено пользователем Мольфар
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мольфар @ - стандартный оператор обращения на большинстве ресурсов. Запятую нельзя. Каждый раз, когда человек, банально, будет ставить запятую в предложении, будет включаться функция поиска и упоминания юзеров. Не годится. Да и в чем проблема собаки? Разве это какая-то проблема?


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Wolfstalker не знаю, наверно мой внутренний граммар-наци дал о себе знать.:classic_laugh:

Хотя, без запятой реально непривычно. На старом сайте вот на форуме и в чате ставилась. 

  • Жму руку 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мольфар собака ставиться перед ником пользователя, или вы считаете, что запятая будет выглядеть лучше? Да, на старом после упоминания ставилась запятая, однако, ничего сложного нету поставить её вручную. Как пример:

Цитата

@Мольфар, текст текст текст текст текст.

Точно также и в чате. Никакой проблемы нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За мои 11 лет пользования интернетом, @ - как оператор обращения я встречал только лишь на нескольких сайтах, то-есть на подавляющем меньшинстве сайтов. 
И я читаю и воспринимаю этот символ при обращении к пользователю как: собака - животное, а это оскорбительно и унизительно для уважающего себя человека вообще, и для меня, в частности. Но это-то ещё полбеды, а вот насчёт запятой после ников: 

2 часа назад, AziatkaVictor сказал:

Да, на старом после упоминания ставилась запятая, однако, ничего сложного нету поставить её вручную.

Да, не сложно поставить её вручную, и я-то всегда ставил её вручную и чате, и в темах. Но (почтивсе пользователи тут не ставят её!!! Меня так вообще коробит от чтения такого количества безграмотной писанины (это ведь встречается в каждом посте и сообщении чата).

На АМК сайте автоматически ставится не только запятая после ника, но даже и пробел. А движок-то сайта там тотже, что и тут: "Invision Community". Поэтому и тут это можно сделать, в принципе.

  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, ddww сказал:

За мои 11 лет пользования интернетом, @ - как оператор обращения я встречал только лишь на нескольких сайтах, то-есть на подавляющем меньшинстве сайтов. 

ВКонтакте, Ютуб, все сайты на IPS, Facebook, reddit, Instagram, twitter. Везде используется этот оператор. Не нужно изобретать велосипед.

11 минут назад, ddww сказал:

автоматически ставится не только запятая после ника, но даже и пробел.

Это уже другой вопрос. Это сделать можно. 


Дополнено 0 минут спустя
11 минут назад, ddww сказал:

при обращении к пользователю как: собака - животное

? это уже слишком.

  • Мастер! 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, ddww сказал:

собака - животное, а это оскорбительно и унизительно для уважающего себя человека вообще,

Ты нормальный? Мух с котлетами смешал..

По вопросу, вообще не обратил внимание на собак, запятых и тд, какая разница, что там ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Wolfstalker, да я в курсе насчёт: ВКонтакте, Ютуб, Facebook, reddit, Instagram, twitter. Но сайтов где не используется этот оператор в сотни раз больше. Поэтому большинству пользователей и непривычны эти @.
(И я тоже редко захожу на Facebook, reddit, Instagram, twitter. И на ВКонтакте - не часто бываю. И на Ютубе очень редко пишу, редко читаю комментарии.)

41 минуту назад, Wolfstalker сказал:
52 минуты назад, ddww сказал:

при обращении к пользователю как: собака - животное

? это уже слишком.

"Какая такая собака!" :classic_smile:

41 минуту назад, Wolfstalker сказал:
52 минуты назад, ddww сказал:

автоматически ставится не только запятая после ника, но даже и пробел.

Это уже другой вопрос. Это сделать можно. 

Ну это было бы прекрасно, отлично, замечательно.  

20 минут назад, Hunter сказал:

Ты нормальный? Мух с котлетами смешал..

Hunter, за мои 11 лет пользования интернетом, ты первый, кто так поставил вопрос...

И вот лично тебе: в конце предложений должна ставиться одна точка, либо три; а не две - как ты у себя поставил, грамотей. Чему только вас там в нынешних школах учат? (Вопрос был риторический.)

Изменено пользователем ddww
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, ddww сказал:

Чему только вас там в нынешних школах учат?

Уважаемый, я твою систему обучения не хаял, и, если ты не понял, мои точки были знаком того, что я что-то не договариваю или непрямо намекаю, но, тебе, видимо, это не понять. И да, прекращай флудить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Спойлер

Ты первый перешёл на личности спросив: "Ты нормальный?". Кроме того - это не тактично и не является хорошим тоном в общении. Я вот, к примеру, никогда ни у кого не спрашивал: "Ты мужик, а аватар у тебя женский. Ты нормальный?". 
И насчёт той твоей фразы: "Мух с котлетами смешал..", опять же ты не понял этого моего восприятия символа @, как собака; и далее - как собака-животное, в связи с моей ассоциацией его с собаками-животными - этого ты тоже не понял, соболезную тебе - ведь интеллект не купить и не позаимствовать, да и развить его совсем не просто. Да - ты наверное занимаешься саморазвитием, как и написал в своём профиле в "Интересы", но, видимо, в плане интеллекта - у тебя плохо это получается, сочувствую :classic_smile:
Ты мне сейчас пишешь (объясняешь) в виде оффтопа

18 часов назад, Hunter сказал:

если ты не понял, мои точки были знаком того, что я что-то не договариваю или непрямо намекаю, но, тебе, видимо, это не понять.

Именно - три точки являются знаком того, что человек что-то не договаривает или на что-то намекает.  Но, тебе, видимо, не понять, что я это и до тебя знал. 

И вторая твоя ошибка (небрежность): "и тд" - надо писать: "и т.д.". А мою систему обучения и не за что хаять, в отличие от твоей. Поэтому справедливо не хаять мою, а твою - можно. И я же не тебя порицал, хотя и мог бы, так-как в этом плане - было за что. И, да - прекращай флудить. Кстати и эту фразу правильнее писать так, как я сейчас написал. (Или так: "И - да, прекращай флудить.")

 

18 часов назад, Hunter сказал:

По вопросу, вообще не обратил внимание на собак, запятых и тд, какая разница, что там ставится.

Не оффтоп, а по этой теме "Предложения и замечания по сайту": 

То-есть тебе без разницы, есть ли запятая после ника или её нет. И то, что школьники и дети потом так и привыкнут не ставить эти запятые, начитавшись тут этой безграмотности в каждом посте каждой темы - это тебе не важно. Ну хорошо, что Wolfstalkerу это небезразлично; он-то поумней многих пользователей сайта.

К тому же, с недавних пор, по признанию GSC - AP-PRO.RU стал официальным фан-сообществом по моддингу S.T.A.L.K.E.R.; и в связи с этим - тоже желательно улучшить таким способом общую грамотность на этом сайте, чтобы лучше соответствовать нынешнему, уже более высокому, чем раньше, статусу AP-PRO.

P.S.: И, да - прекращай флудить и оффтопить.

Изменено пользователем ddww
Причина редактирования: дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи админы, а вы собираетесь возвращать сортировку модов по рейтингу хотя бы? Это весьма удобно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, ddww сказал:

тоже желательно улучшить таким способом общую грамотность

У нас не сталкерская тюрьма, чтобы предупреждать и наказывать пользователей за их орфографические ошибки в тексте. Человек в праве писать на любом удобном для него языке на сайте и с любыми ошибками в своём тексте. 

Если человек специально занимается 'коверканием' слов, то это другой разговор. 


Дополнено 4 минуты спустя
15 минут назад, Гиги сказал:

Товарищи админы, а вы собираетесь возвращать сортировку модов по рейтингу хотя бы?

Что за сортировка модов по рейтингу? Сейчас же есть точный топ 50 модов по рейтингу. Или ты про другое?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу