Перейти к содержанию

ARTEMIA20

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о ARTEMIA20

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Artemii

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С юбилеем, Лёха. Глянь видос на досуге https://youtu.be/NRbNtWpqUPc
  2. Нужен человек, который поможет качественно перерисовать глобальную карту, редизайнить её, уместив там все локации из трилогии в логичных местах. Если есть такие, то пишите https://vk.com/id507344925 Телега: @Artemii_1999
  3. Нужен человек для создания локации с нуля. От 3д-моделирования до реализации её на движке сталкера. С дальнейшим её использованием в разработке мода(если найдется толковый сценарист, основа сюжета написана). Локацию делать на основе реальной местности в ЧЗО, по фото и спутниковой карте. Локация: село Залесье
  4. Как думаешь, дадут ли Пысы ранний доступ к С2 контентмейкерам в дискорде? За два-три дня до оф. релиза.
  5. Ходят слухи, что релиз Тру Сталкера будет в конце марта.
  6. https://www.youtube.com/watch?v=LgTKyprnetU
  7. Пару вопросов к Вульфу 1. Некоторые говорят, что системные требования на сайте Сталкер 2 указаны для игры в 4к в 30/60 фпс. И с такими характеристиками 32 gb оперативы ддр4 1050ti 4 gb i7 6700k SSD 480 gb HDD 1 tb в 1080р можно спокойно запустить игру на средних-высоких. Что думаешь? 2. Какое твоё мнение о ARG Сталкер 2? Если углубиться в него(как сделал я), то можно смело предположить, что сюжет этого ARG является своего рода предысторией мира в Сталкер 2. И в финале всего этого нам скажут отправиться в Зону, то есть запустить Сталкер 2 и начать игру. Собственно Мы(дешифраторы) это Скиф))
  8. Сотрудничает ли разработчик другими модмейкерам? Если да, то с кем?)
  9. Вульф, с днём рождения! Может в честь праздника постримишь актуальную версию ТруСталкер?))
  10. Добрый вечер, Алексей! Пользуясь случаем задам вам несколько вопросов: 1. Слышали ли вы что-нибудь про мод "Группа Стрелка" ? Он расскажет про первый поход группы Стрелка в центр Зоны и расскажет про истоки образования ЧАЗО, в каноничной концепции оригинальной трилогии. Что вы можете сказать по нему? Может что посоветуете разработчикам этого проекта? 2. Какой был бы сюжет от Сытянова для Сталкер 2 в 2021 году? 3. Григорович сотрудничает со студией The Farm 51? 4. Как по вашему мнению Стрелок попал в Зону? 5. Что посоветуете команде молодых энтузиастов для успешного вступления в геймдев?
  11. Можете залить всё в один архив? А то качать 100500 битых архивов как-то не охота
  12. Народ! Кто шарит в создании глобальной карты? Хочу сделать нормальную глобальную карту на основе реальной карты ЧЗО. Чтобы там были все локации из трилогии. Но так, чтобы оно выглядело всё логично, красиво и компактно.