Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Nocturning studio project X: The Final это мод для S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля, специализирующийся на улучшении игры в аспектах кодовой базы, графики (Графические технологии, эффекты), звукового дизайна, геймплея, а также атмосферы и кинематографичности игры в общем.
Проект находится на стадии разработки альфа версии и выйдет в феврале 2024 года.

Анонсирующий трейлер проекта:


Геймплейное демо проекта "Штурм АТП" (Демо не репрезентует собой финальное состояние проекта и является лишь промежуточным срезом процесса разработки на данном ее этапе):


Геймплейное демо проекта "Атмосфера Янтаря" (Демо не репрезентует собой финальное состояние проекта и является лишь промежуточным срезом процесса разработки на данном ее этапе):

 

Спойлер

IldHJPZTiE0.jpg?size=1280x720&quality=95UWinf3yteHo.jpg?size=1280x720&quality=959qUuh3KfhMY.jpg?size=1280x720&quality=95gqphRQYs8eM.jpg?size=1280x720&quality=95mJp8tENho98.jpg?size=1280x720&quality=95x2ffs1gMuGA.jpg?size=1920x1080&quality=9-ILUP0KG-Qs.jpg?size=1920x1080&quality=9dT-nQLwGpPw.jpg?size=1920x1080&quality=9Is5z_m70h7Y.jpg?size=1920x1080&quality=9wmvWiPuhihw.jpg?size=1920x1080&quality=9KpWT6oOepgU.jpg?size=1920x1080&quality=9f_VW19Wgm5Q.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Для того чтобы быть в курсе новостей проекта подпишитесь на YouTube канал и группу в ВК - https://vk.com/nocturning_games
Если вы хотите принять участие в разработке проекта напишите - https://vk.com/ns_deathman

Изменено пользователем Deathman
  • Лайк 3
  • Мастер! 2
  • Жму руку 3
  • Хабар 3
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, karavan150 сказал:

ты же сам написал - все это я давно уже делаю не для людей

Эта мотивация пришла мне >ПОСЛЕ< выпуска этой темы, и именно поэтому я ничего не постил в январе и феврале на этом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Deathman сказал:

ничего не постил в январе и феврале

а написал только что


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем кто в этой теме - релиза в феврале не будет. Есть шанс того что релиза вообще не будет

  • Печаль 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Deathman сказал:

Есть шанс того что релиза вообще не будет

Тогда и тему надо оффнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Deathman сказал:

Всем кто в этой теме - релиза в феврале не будет. Есть шанс того что релиза вообще не будет

Нет. Теперь ты просто обязан зарелизить то что натворил своими руками, и после того как наговорил на форуме какой ты крутой и разбираешься лучше всех в графике. И наче ты просто ну сам знаешь кто.

  • Жму руку 1
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Deathman сказал:

Всем кто в этой теме - релиза в феврале не будет. Есть шанс того что релиза вообще не будет

Мэн, не трясись, реальную тему ведь делаешь. Немного кто трогает руками рендер и доводит дело до конца, с достойным результатом. Будь одним из тех кто взялся за дело и довёл его до конца, не смотря на хейтерков. Хотя наоборот, смотря на них в упор после релиза, возвышаясь и хихикая над ними.) Много кто будет благодарен, а может всем будет насрать, но внутреннее удовлетворение доведённым до финала проектом стоит того, чтобы добить.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, WeoM сказал:

Мэн, не трясись, реальную тему ведь делаешь. Немного кто трогает руками рендер и доводит дело до конца, с достойным результатом. Будь одним из тех кто взялся за дело и довёл его до конца, не смотря на хейтерков. Хотя наоборот, смотря на них в упор после релиза, возвышаясь и хихикая над ними.) Много кто будет благодарен, а может всем будет насрать, но внутреннее удовлетворение доведённым до финала проектом стоит того, чтобы добить.

Когда первый NSPX вышел всем по барабану было, только срачи вокруг него были, я более чем уверен в том что даже с PBR и прочими фичами все будет абсолютно также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 

9 часов назад, karavan150 сказал:

А зачем же ты выкладываешь на просмотр эту трешнятину?


Дополнено 3 минуты спустя

мне 58 лет и ты думаешь что я в зп и чн не играл. я это высрал, когда ты ещё или не родился, или в памперсы дул.

:u1F60A: Посмеялся от души.

Еще расскажи историю свою из жизни.

Причем здесь возраст?)


Дополнено 3 минуты спустя

stalkersof 

5 часов назад, stalkersof сказал:

Нет. Теперь ты просто обязан зарелизить то что натворил своими руками, и после того как наговорил на форуме какой ты крутой и разбираешься лучше всех в графике. И наче ты просто ну сам знаешь кто.

:u1F923: ОБЯЗАН. Ты впервую очередь навязываешь свои взгляды другому человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Памперсы ему купите и слюнявчики:u1F601: Мы ждем :u1F601: Выйдет проект круче огср мы заценим:u1F601:

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

stalkersof Не обязательно ставить в одном предложении 3:u1F601:

Да причем здесь слюнявчики? Объективно говоря я могу так же назвать твоим модом мусором, он же на ОГСР.

Как только выйдет только движок @Deathman то напиши тогда ему отдельный отзыв развернутый на 2 страницы.

А пока помолчи...


Дополнено 2 минуты спустя

Если ты считаешь что у меня неприязнь к огср абсолютно нет, считай дальше. 

Просто бесят такие заядлые фанаты ОГСР, если ваш мод на базе ОГСР то не обязательно навязывать свое мнение другим людям.

Изменено пользователем Stalkervernite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Stalkervernite сказал:

stalkersof Не обязательно ставить в одном предложении 3:u1F601:

Да причем здесь слюнявчики? Объективно говоря я могу так же назвать твоим модом мусором, он же на ОГСР.

Как только выйдет только движок @Deathman то напиши тогда ему отдельный отзыв развернутый на 2 страницы.

А пока помолчи...

Да не выйдет ничего:u1F601: Если будет круче огср то заценю и даже перейду на его базу. Но это круче не будет. Графика одно а скриптовые возможности огср это другое. Если он сделает Поддержку слотов с зп, поддержку моделей зп, колбеки, скриптовые функции и методы. А графика одна с кунцевым движком нахрен не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

stalkersof Понимаешь о чем речь идет? Мод базируется как ГРАФИЧЕСКИЙ ДВИЖОК, и @Deathman ругал как раз за графон, а претензий к скриптовой базе было 0


Дополнено 0 минут спустя

Опять же в очередной раз пишешь бред...

Иди лучше свою солянку делай, ярый защитник ОГСР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Stalkervernite сказал:

stalkersof Понимаешь о чем речь идет? Мод базируется как ГРАФИЧЕСКИЙ ДВИЖОК, и @Deathman ругал как раз за графон, а претензий к скриптовой базе было 0


Дополнено 0 минут спустя

Опять же в очередной раз пишешь бред...

Иди лучше свою солянку делай, ярый защитник ОГСР.

Я свою солянку собрал из кучи модов выходивших глобальный, мини дополнений, паков и мини модов. Я собираю все лучшее что есть в моддинга на сталкер. Будет графика возьму и с этого мода. Но пока только одни слюни и выпендреж

  • Жму руку 1
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

stalkersof А почему же без :u1F601:?)

Ладно...

А зачем же нам знать из чего ты собираешь свою "Солянку"? Шла речь вообще об движке этом, да и вдабавок это звучало будто лозунг компании "Мы собираем самое лучшее!". Поумнее придумать не мог?

Под слюнями ты подразумеваешь что автор высказал свое мнение? Это его тема, что хочет то и пишет.

Скорей я от тебя только слышу невнятные аргументы...

Сиди дальше думай что ответить, раз ты уж такой умный тратишь время на меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Stalkervernite сказал:

stalkersof А почему же без :u1F601:?)

Ладно...

А зачем же нам знать из чего ты собираешь свою "Солянку"? Шла речь вообще об движке этом, да и вдабавок это звучало будто лозунг компании "Мы собираем самое лучшее!". Поумнее придумать не мог?

Под слюнями ты подразумеваешь что автор высказал свое мнение? Это его тема, что хочет то и пишет.

Скорей я от тебя только слышу невнятные аргументы...

Сиди дальше думай что ответить, раз ты уж такой умный тратишь время на меня))

А я и не скрываю что у меня солянка. Ты прав это солянка со ста процентным качеством. Я беру из модов паков дополнений то что мне нравится и хочется. Использую разные разработки авторов разных времен. Ну мне это просто нравится. Все это совместить сделать так чтоб работало, без вылетов и проблем. Мне просто это нравится делать и все.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

stalkersof К твоему моду претензий нету. Я в него не играл не могу судить. 

Но ты в очередной раз заверяешь о качестве продукта.

НО МЫ ГОВОРИЛИ ПРО ДВИЖОК.

Ты опять же подымаешь тему своего мода, хотя она не слову.

 

 


Дополнено 0 минут спустя

Определись о чем мы с тобой говорить будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deathman Вполне составит конкуренцию ОГСР, пусть не в скриптовой части, но в графической однозначно да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

В любом случае работа все еще идет

Ну явно же на скриншотах выкручен контраст. Не реалистично выглядит. Хотя в целом не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

stalkersof С контрастом я согласен. А в целом графика мне даже очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Stalkervernite сказал:

Причем здесь возраст?

Ты кто? Чего ты влез в диалог и ещё и пенишься

  • Дурка 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Stalkervernite сказал:

но в графической однозначно да

насколько я помню заявления, огср никогда не позиционировался как графический движок. Это вторичный, или даже троичный момент. Если ты делаешь такое заявление, то ведь сам понимаешь всё, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, DarkFace сказал:

насколько я помню заявления, огср никогда не позиционировался как графический движок. Это вторичный, или даже троичный момент. Если ты делаешь такое заявление, то ведь сам понимаешь всё, да?)

Они сами у себя на гитхабе указали "цели" своей работы. И там черным по белому указано - улучшение и оптимизация графики. И даже если графика у них не на первом месте, то какого хрена они тогда в нее лезут, при том что они сами говорят что никого кто шарит у них нет


Дополнено 3 минуты спустя
13 часов назад, stalkersof сказал:

Ну явно же на скриншотах выкручен контраст. Не реалистично выглядит. Хотя в целом не плохо.

Мне так по одному месту на реализм, что человек, который это направление придумал бы повесился - контраст это основа того что я делаю. Контраст начинается с мажорно-минорной системы сюжета на уровнях, заложенной в оригинале, до влияния этой системы на визуал каждого уровня в игре,и заканчивая контрастом света и тени, или контрастом освещенности на материалах в игре. Все что у меня есть завязано на контрасте

Изменено пользователем Deathman
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 Хочу влезаю, это форум.

Во вторых ты сам спонтанно влез в этот диалог до меня, ты хоть уже сам молчи дед.


Дополнено 0 минут спустя

DarkFace На гитхаб зайди, поймешь...

С дураками бессмысленно общаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Stalkervernite сказал:

С дураками бессмысленно общаться. 

как же ты такой диванный герой вообще в интернет вылезаешь? Бессмысленный ты наш

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DarkFace Хех) Причем здесь интернет герой.

Хорошо...

Буду мыслить как ты. Ты написал что то человеку по факту? "ЭЫЭЫ, ДА ОН ЖЕ ИНТЕРНЕТ ГЕРОЙ, НА ФОРУМЕ ВОН ЧТО МНЕ ПОСМЕЛ НАПИСАТЬ, А В ЖИЗНИ 0".

 


Дополнено 3 минуты спустя

Не хочу нормальным людям портить тему движка, а то  завелись фанаты ОГСР.

Убьют если мод не на базе ОГСР и будут гнать ссаными тряпками за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу