Перейти к содержанию
hi_flyer

Oblivion Lost Remake 3.0 - Open Beta

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 28.07.2024 в 15:15, eugeneko сказал:

Возможно конечно я играю в игру “неправильно”, но в таком случае я бы хотел понять, а как “правильно".

Не все могут прочувствовать философию. Я, вот, не прочувствовал и делаю SOP.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, irobo сказал:

У тебя уже есть второй глаз? Просто иди к месту на фото. С глазом Фила это не сработает.

 

Да второй глаз Фила, все ясно короч, проще не заморачиваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.07.2024 в 23:00, scwosh сказал:

В какие катакомбы?

Это было лет 13 назад) Может больше)))
Они были похожи на те что в Тени чернобыля в первых локациях были. С лестницей вверх. И там мы еще встречали кровососа. Но меньше в размерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xray_ilyas.log   Вылетает с "неизвестной ошибкой". До этого вылетало из-за отсутствия "32-битный vc_redist.exe", позже установил и перезапустил ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хз, в этот мод без сейвскама невозможно играть

Ну и лично для себя я не вижу смысла играть в недоделки. Это все равно, что смотреть не на картину, а на какие-то ее первые наброски карандашом - совершенно непонятно что это и никак не отражает смысла, который заложил автор.

Кому нравится - ну, удачной охоты, сталкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SilverWF весь прикол в том, что именно в этом и суть мода - он как и билды, ДОЛЖЕН БЫТЬ недоделанным. Ибо доведи всё до нормально вида (локации, квесты, ботов и прочее) - будет не билдомод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если Хорек умирает, не по вине ГГ (например застрелили бандиты, когда я дошел только до моста), то диалог в последнем задании от Жабы, на нанесение аномальных зон на Кордоне нужно править. Вместо - "Домик где вы встречались с Хорьком", например на "Домик где была назначена встреча с Хорьком", иначе диссонанс)

1.jpg

Изменено пользователем ReverseGLXY
Добавлен скриншот
  • Смущение 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ReverseGLXY не ну по факту ты ж его встретил, ток мёртвого. А Жабе разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DarkSnowder Не встретил. Я к мосту только подошел и услышал стрельбу и сразу сообщение от Жабы, что Хорек подох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ReverseGLXY ладно хоть автор предусмотрел такой исход, а то ведь и запороться квест мог. Так то можно было наверное арт с его трупа забрать, который на патроны обменять планировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

hi_flyer  Обливион лост остаётся Обливион лостом даже если он Римейк Все такой же Чушко_Болванистый

Изменено пользователем М.О.С.Т. Украины
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

М.О.С.Т. Украины 

8 минут назад, М.О.С.Т. Украины сказал:

Чушко_Болванистый

Хорошо ты однако на русский prop_govno перевел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет кому то известно когда будет новый патч ? Разработчику удачи ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Установил патч. В оконцове игра сломалась. Вылетает? Что делать? Как правильно поставить патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RoyalClown 

8 часов назад, RoyalClown сказал:

Вылетает?

Лог вылета

8 часов назад, RoyalClown сказал:

Как правильно поставить патч?

В шапке все указано

В 20.01.2024 в 23:13, hi_flyer сказал:

Установка:
Переместить файлы из папки gamedata с заменой. 

 


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так и сделал. Распаковал вин с патчем. Там три файла. Из папки gamedata патча перенёс файлы в папку gamedata игры с заменой. Игра сломалась. При загрузке сохранённый игры возникает ошибка, и вылетает. Плюс игра тормозит на даже на средних настройках. В папке патч три файла bin, dxd и gamadata. Остальное куда копировать.


Дополнено 0 минут спустя

Что с игрой не так. Мод постоянно лагает тормозит и вылетает. Как патч поставить ни как не объясняется. Фраза переместить с заменой ни о чем не говорит. Вояки как тараканы спаунятся на кардоне где бы ты ни был. С бронёй проблема. И это на уровне новичок. Бандиты с калашами а ты с ножом и фортом. Как моська на слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, RoyalClown сказал:

Как патч поставить ни как не объясняется

а написано в разделе патчи для кого? Или для людей уже перекинуть одну папку  в другую это сложно? Деградируем товарисчи? Может стоит в школу вернуться на уроки информатики?


Дополнено 1 минуту спустя
21 час назад, RoyalClown сказал:

Как правильно поставить патч?

включить мозг и научится читать буковки.

  • Дурка 1

i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если сударь вы думаете самый умный, то спешу вас разочаровать!!!

Как в описании было, так я и действовал, вот только куда, тоесть в какую папку переместить файлы, к сожалению не указано. Плюс к этой информации там не одна папка. В папке патч, три отдельных папки. И представляете СУДАРЬ, который считает себя самым грамотным игра сломалась. Из папки gamedata патча в папку gamedata игры, и все вылетает на вылете. Так что совет не сотрясайте воздух попусту. А то и грешным делом дегродирующим останетесь вы, в глазах других.

  • Дурка 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid мне ответишь?

Изменено пользователем 2krd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.03.2024 в 18:50, Bam_Bam сказал:

Привет всем, что делать если я не могу перейти в подземелья кордона, при наведении на люк просто нету надписи перехода. С посыльныи сидоровича в колодце в том же кордоне такая же тема, нету надписи выбраться у лестницы.Патч последний, правок не ставил. 

Ответил кто-то на это? Такая же проблема, что не могу попасть в подземки кордона. о надпись есть на люке, но он все равно не работает экран темнеет, а в подземку меня не кидает.

Изменено пользователем keira7000@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RoyalClown все 3 папки перекинь в папку с игрой с заменой файлов, и после патча по-моему желательно НИ начинать


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, RoyalClown сказал:

Как в описании было, так я и действовал, вот только куда, тоесть в какую папку переместить файлы, к сожалению не указано. Плюс к этой информации там не одна папка. В папке патч, три отдельных папки. И представляете СУДАРЬ, который считает себя самым грамотным игра сломалась. Из папки gamedata патча в папку gamedata игры, и все вылетает на вылете. Так что совет не сотрясайте воздух попусту. А то и грешным делом дегродирующим останетесь вы, в глазах других.

ну так прояви дольку самостоятельности, открой папку с игрой и сверь файлы где какие находятся, если до тебя не доходит это самый простой вариант не промазать с файлами, с такой непосильной задачей твой мозг бурундука справится?


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.08.2024 в 03:23, RoyalClown сказал:

Я так и сделал. Распаковал вин с патчем. Там три файла. Из папки gamedata патча перенёс файлы в папку gamedata игры с заменой. Игра сломалась. При загрузке сохранённый игры возникает ошибка, и вылетает. Плюс игра тормозит на даже на средних настройках. В папке патч три файла bin, dxd и gamadata. Остальное куда копировать.


Дополнено 0 минут спустя

Что с игрой не так. Мод постоянно лагает тормозит и вылетает. Как патч поставить ни как не объясняется. Фраза переместить с заменой ни о чем не говорит. Вояки как тараканы спаунятся на кардоне где бы ты ни был. С бронёй проблема. И это на уровне новичок. Бандиты с калашами а ты с ножом и фортом. Как моська на слона.

Я просто перекинул Файлы из геймдаты в геймдату. Патч встал. 2 остальные папки вообще не трогал. При том, вроде как все работает +- как должно. Когда закидывал 2 остальные папки вылетало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ночи доброй Кейра. У меня как раз наоборот. Из гемдата в геймдата вылетает. Я сделал как в последнем сообщении рейда все три папки в папку игры с заменой вроде все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.08.2024 в 17:21, RoyalClown сказал:

Установил патч. В оконцове игра сломалась. Вылетает? Что делать? Как правильно поставить патч?

Лучше подожди стандалоне версию, этот мод сейчас максимально сырой и код у него очень сильно сломан, половина не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу