Перейти к содержанию

Сухой

Сталкеры
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Нейтральная

Информация о Сухой

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так это НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ аддон на все эти пушки. Они не сделаны с анимациями страйфера, не проверены им по качеству как другие его работы. Так что про список это не считается. Я все ещё жду пока квестс подбором документов приведут в порядком, все ещё надо кругаля дать по цехц завода, совершенно по идиотски
  2. Кстати хотел спросить. А аког вообще никак не добавить? Из за того что модели везде так себе? Просто кроме спектра, который ещё хуй достанешь до конца игры, у нато стволов нет оптики...Может тогда дать возможно сусат ставить на планки? Типа сделали переходник крепления, то да сё...
  3. Sin! Некоторые игроки сообщают, что ловят стабильный вылет при попытке сделать какой либо грейд на лр300, посмотри пожалуйста.
  4. Sin! Ну так то да... он даже аурой не ебет, но я все равно увидел движение внизу, сразу его шепнул пока он меня не заметил и не заставил включить режим самоуничтожения... он ещё куда то шёл после моих гранат, видимо ко мне поднятся хотел
  5. kasumi-chan Да про просто это сказки, тебе нужно оставить в живых контролера в цеху завода. Ты бы догадался?
  6. Sin! Это улучшение ставится на костюм берилл 5м. Так же на костюм наемника, который добавили и система апгрейдов у него как у берилла. Тут работает простая логика. Последние апгрейд на защиту аномалий ставят учёные. А на контейнеры может поставить каждый механик, как на другие костюмы.
  7. Sin! Будет ли исправлено исправление оригинала, когда на апгрейд на 2 секционный контейнер нельзя было установить ни у одного техника в игре, даже при наличии всех инструментов? Исправили так, что все перепутали. В итоге улучшение на контейнеры ставится только после квестов ученых, а последние улучшения аномальной защиты ставит любой техник. Должно быть наоборот. Так как в оригинале последние улучшения аномальной защиты ставил круглов как раз после квестов с замерами, а контейнеры должны были ставить все остальные техники. Еще заметил баг, когда ты наклоняешься на й и у, ты не можешь идти в сторону наклона, только в противоположную. Раньше такого не было.
  8. Маркус ля, уже убил... а есть сейв у кого когда доки собираешь в цеху?
  9. Sin! Нет, освещение у меня как раз дх11, дх9 это же статика, там капец как некрасиво все. У меня комп мощный, так что только полная улучшенная динамика. Ту кей не ставил.
  10. AloeVera да в том то и дело что я ставил все с чистого листа как обнова вышла, все настройки на максимум, мод на растительность, погоду, новые руки, анимации еды, осоаблению бургеров, все из оф апдейтера, ничего левого. И все равно рандомные вылеты без ошибки
  11. У меня есть подозрение, что за вылетами у меня стоят мини обновления. Как только у меня вылетело, в лаунчер прилетела обнова. Сейчас прям. Кстати, что там?
  12. Lexa_Tap Че там с сайгой? у меня не грузит просто. сюда бы залил напрямую скрины...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования