Перейти к содержанию
EKOSverdlovsky

Билдовские портреты персонажей для COC

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго времени суток, не завалялось ли у кого-нибудь билдовских портретов персонажей для COC? Был бы признателен за возможную ссылку на подобный аддон, либо за готовый файл с портретами.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробуй Legend Returns 0.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AfterGlow Благодарю за совет, я играл в LR. Начинал ещё с версии 0.5 и в плоть до последней. К сожалению мне он не нравиться из за отвратного баланса (артефакт стоит 300 рублей, пачка дроби стоит 300 рублей) и из за прокачки. Для меня сталкер это стрелялка в первую очередь, по этому подобное нововведение я принять не могу. Но должен признать что на тему билдов LR пока что лучший проект на COC, антураж там передан хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

EKOSverdlovsky, а глянь нашу версию OLR, товарищ Vanni_Vance наколдовал новые иконки персонажей туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hrust Я заходил на страничку по вашей версии OLR. Читал список изменений, звучит прикольно. Однако сейчас в OLR не хочется. Хочется погрузиться в какой-нибудь фриплейный проект на тематику билдов, жаль только вменяемых нет. За предложение спасибо, придёт время обязательно попробую вашу версию :u1F44D.0:

Изменено пользователем EKOSverdlovsky
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

EKOSverdlovsky  Так тебе билдовские портреты на кок нужны были или что? А то ты укатился куда-то в другую тему, начал оценивать моды зачем-то.

Изменено пользователем AfterGlow
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предложил ему глянуть иконки персов, а не играть в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AfterGlow Вроде ты сказал "Попробуй Legend Returns 0.9". Думал ты имеешь в виду попробовать сам мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

EKOSverdlovsky вопрос: не завалялось ли у кого-нибудь билдовских портретов персонажей для COC?
ответ:Попробуй Legend Returns 0.9
там есть то, что тебе нужно в плане иконок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AfterGlow В общей массе они из тч, это не то что мне нужно.


Дополнено 1 минуту спустя

Друзья, это ведь форум. Не вижу нечего плохого в простом общении. Как бы там ни было, эту тему можно уверенно удалять. Походу подобного аддона пока что нет.

Изменено пользователем EKOSverdlovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Взгляни, слева это то, что было ДО внесения изменений в атлас.
image.png?ex=65ddb6c0&is=65cb41c0&hm=4a4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hrust Новые портреты прекрасные, очень атмосферные. Я абсолютно не разбираюсь в моддинге и редактирование файлов. Поэтому даже если захочу то не смогу вставить эти иконки в COC. Поэтому и просил ссылку на возможный аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

EKOSverdlovsky поясняй в след. раз что ищешь для игры а не для моддинга. А то у нас тут модят все, на запрос иконок в первую очередь будут кидать ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mawrak На форуме я недавно, многого не понимаю. Теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, EKOSverdlovsky сказал:

AfterGlow В общей массе они из тч, это не то что мне нужно.


Дополнено 1 минуту спустя

Друзья, это ведь форум. Не вижу нечего плохого в простом общении. Как бы там ни было, эту тему можно уверенно удалять. Походу подобного аддона пока что нет.

Давай запилю если надо

  • Мастер! 1

#free_SamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из Customization pack можно вытащить портреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Lone_Loner Благодарю за предложение, но я не могу и не хочу заставлять кого-то делать эти портреты. Если тебе это самому интересно, то почему и нет. В сети для COC есть билдовские визуалы нпс, приближенный оружейный пак, билдовская погода. Как по мне осталось только запилить билдовские портреты. И всё, маленькая аля билдовская сборка готова :u1F642:


Дополнено 3 минуты спустя

Warif Видел этот мод, но не знал что там есть билдовские портреты. Должно выгореть наверное, ибо двигло зп. Правда все равно нужно будет как-то адаптировать как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, EKOSverdlovsky сказал:

Warif Видел этот мод, но не знал что там есть билдовские портреты. Должно выгореть наверное, ибо двигло зп. Правда все равно нужно будет как-то адаптировать как мне кажется.

Та не true билдовские аватарки, не квадратные. Я так понимаю, вам нужны как на вашей аватарке?


#free_SamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Lone_Loner Да, что то на подобие этого. Как мне кажется билдовские портреты самые выразительные и атмосферные. Скину ссылочку на сообщество в стиме откуда брал аватарку. Но да, они квадратные, из за этого могут быть проблемы. В версии LR 0.7 помню были прекраснейшие билдовские портреты, квадратные. Но там разработчики сделали полностью новый интерфейс.


Дополнено 0 минут спустя

Lone_Loner https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=906839135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, EKOSverdlovsky сказал:

Благодарю за предложение, но я не могу и не хочу заставлять кого-то делать эти портреты. Если тебе это самому интересно, то почему и нет

Я уже начал. Чот загорелся

  • Лайк 1
  • Хабар 1

#free_SamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Lone_Loner , удачи, мне тоже нужны для билдомода, буду ждать результат с нетерпением.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hicks сказал:

Lone_Loner , удачи, мне тоже нужны для билдомода, буду ждать результат с нетерпением.

Так то готово, гружу на moddb.

Готово, Загрузил.

Изменено пользователем Lone_Loner
  • Мастер! 1
  • Хабар 1

#free_SamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Lone_Loner Друг мой, спасибо тебе за то что откликнулся и помог скрасить игру обычному игроку. Уверен аддон будет пользоваться спросом. На moddb пишет что происходит авторизация которая займёт день, завтра как мод появиться на сайте первым же делом попробую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу