Перейти к содержанию

Mawrak

Разработчики
  • Публикаций

    609
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Mawrak стал победителем дня 19 июля 2023

Mawrak имел наиболее популярный контент!

Репутация

361 Отличная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Mawrak

  • Звание
    Грехи Легенды. Ради всеобщего блага

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну в теории можно на net spawn в bind_stalker прописать проверочку на наличие шприцов и спавн их в инвентарь при отсутствии. Ну, чтобы не надо было заниматься вуду со спавнером :)
  2. У меня есть подозрение, что в половине случаев это не хардкор, это просто убитый баланс. Люди накатывают оружейку а-бы как настроенную, конфиги еще мучают (или мучают недостаточно), не особо понимая и не тестрируя, в итоге ГГ отлетает в экзе с одной пули. Иногда еще и проходят мод на тестах в режиме бога. Это же не хардкор, это просто плохой баланс. В Misery все зависит и от брони и от пушки (и у ГГ и у противника), некоторые мутанты жестят в любой экипировке, но обычные пёсики и бандосы выносятся без проблем в эндгейме. А в некоторых модах просто что-то недокрутили, там наверное хардкор и не задумывался.
  3. А что он сделает? Сайт имеет право публиковать любые новости.
  4. Нужно добавить больше пробелов
  5. Это со стрима, сейчас стрим идет, кто-то спросил на донате про "почему вы поставили клоуна с оф. вк акаунта в теме у того, кто сделал спавнер" или что-то такое, ну ответ был в стиле "потому что он клоун АХАХАХА"
  6. Так, а теперь нормальный вопрос - как вы думаете, добрался бы Топор до ЧАЭС если бы не попал в ситуацию с Дубининым, смог бы? Или пропал бы в Зоне? Мне кажется что смог, если бы еще опыта поднабрался, но есть и опаснение, что он просто ни на чем не учится иногда.
  7. Ну да, ну да, и Босс клоун, и читаки клоуны, а тот кто придумал дать медузе -2 радиации в новом патче и сломать весь баланс мода вот он самый умный. Держите в курсе (Если что, я в моде не читерил )
  8. xrLil Batya а где можно взять правленный компилятор? У меня как раз такая проблема, я смог ее минимизировать вроде бы но не убрать до конца, есть места где мобы застревают на раз-два.
  9. Босс когда уже будут правки на S.T.A.L.K.E.R Кровавое прошлое?
  10. Я, конечно, не эксперт, но мне казалось, что прямые ссылки на ориг. игры не разрешены на сайте. Лично сам ничего не имею против пиратства, но сайту может прилететь.
  11. Поддерживаю призыв делать альтернативы или самостоятельно изучать движок. Чем больше платформ существует, тем лучше, в любом случае. Каждый дальше сам найдет что нужно.
  12. У нас в этом плане, я думаю, идеологические разногласия. Я очень уважаю сталкач за то, что они аж 4 "типа" рендера поддерживали даже в ЗП. Вырезанный рендер - это прям боль для меня, даже если я на нём сам не часто играю. Мне нравится идея поддержки максимального числа машин, тем более что этот рендер по сути уже сделан, его нужно просто... не вырезать. А ведь статика может выглядеть очень даже неплохо, взять хоть Лост Альфу. У себя сам в моде сейчас сижу и настраиваю отдельно погодные циклы и user.ltx для статики, чтобы все максимально прилично было.
  13. Вот кстати да, к этой фиче тоже был вопрос, я не против чтобы оно было как on/off опция, но оно буквально требуется для работы шейдера в этом движке (судя по тому что написано на гитхабе по крайней мере), то есть эти бамбы обязательно придется добавлять к моду, если использовать этот движок. И да выглядит доволь странно, хотя может надо текстуры подбирать какие-то особые.
  14. Stalkervernite я про код не знаю, не в моей компетенции. Сам производительность целенаправленно не тестировал. Но играя в моды на ОГСР, вижу что моя картошка уже не очень тянет, максималки не выставить. Но надо еще понимать, есть разные элементы движка, есть загрузка GPU и CPU, и т.д. и что именно не тянет, сложно сказать (подозреваю, что в моем случае это GPU, хотя и то, и то у меня старье).