Перейти к содержанию
Disel

Адаптация RMA mod v1.1.5 для Shadows Addon

Рекомендуемые сообщения

Модификация прекрасная, установка шикарна.

А развитие дальнейшее идет?

Поделиться сообщением

Играл ещё в SA 0.8.8. И в эту сборку поиграю. Добавьте, если не трудно, вырезанную еду, которая в качестве декора осталась в баре: орешки, маслины, плавленный сырок, овощные консервы. Их текстуры имеются - некоторые я уже встречал в модах, а некоторы не встречал нигде. Было бы круто их добавить, чтобы они чередовались с обычными консервами, колбасой, хлебом и энергетиком, которые из мода в мод уже поднадоели. Еда и напитки — Zone Chronicles, энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. (fandom.com)

Здорово было бы добавить сигареты для лечения пси-здоровья. Они тоже есть в игре, но только в качестве декора. 
Сигареты — Zone Chronicles, энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. (fandom.com)

Также очень хотелось бы в игре поиграть на гитаре и губной гармошке - во многих васянках 2010-2012 годах эта фича уже была. Здесь бы не помешало тоже как + к атмосфере. Можно ещё сделать, чтобы пси здоровье улучшалось при игре на гитаре или гармошке. Ну или просто от посиделок у костра.

Да это мелочи, но чем больше таких мелочей - тем лучше атмосфера.

Ссылки почему-то не отображаются - забейте статьи в интернете:
Еда и напитки — Zone Chronicles, энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. (fandom.com)
Сигареты — Zone Chronicles, энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. (fandom.com)

Ещё можно добавить радиоактивные мусорные обломки которые считаются артефактами - например их можно будет найти на Свалке, на заводах в Тёмной долине, в Припяти, Дикой территории и ЧАЭС. Продаются по 100-250 рублей  в зависимости от вариации. 

Не знаю - тут есть или нет, но в SA не хватает тотализатора в Баре - чтобы можно было бои посмотреть будучи зрителем, а не воином. Делать различные ставки и выбирать бои там.

В R.M.A. Atmspheric addon Призрак жив. В SA я даже расстроился, когда его не встретил. Логичнее было бы, если бы Призрак был живым - ведь он легендарный сталкер, который мог незаметно проникнуть куда угодно, не оставляя следов и путая преследователей. Пусть как в Atmospheric addon он узнает, что Стрелок пойдёт за ним и будет ждать его возле трупа двойника внизу. Встретившись со Стрелком он объяснит, что инсценировал свою смерть, чтобы уйти от охоты на него. И что в центр Зоны он не пойдёт, потому что сильно изранен. Его ещё можно после этого заспавнить на болотах в домике доктора - типа он там у него отлёживается, так как доктор их общий друг. Диалоги могу я написать - мне не трудно.

Изменено пользователем Artem01732

Поделиться сообщением

Возможно задам глупый вопрос, но почему игру стоит устанавливать вне системного диска? Всегда так ставил. Что-то может сломаться?

Поделиться сообщением

В 22.04.2022 в 13:45, Artem01732 сказал:

но почему игру стоит устанавливать вне системного диска? Всегда так ставил. Что-то может сломаться?

Намекают на то что будет - Быстрее работать чтение\запись, а в следствие игра (если диск отдельный, а не разбит на разделы).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу