Перейти к содержанию
EtOpIST

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

 
 
58 минут назад, AHDPE9IH сказал:

 Я всё понимаю хардкор(легенда) жили были и т.д

ну блин  как НПС держит 15 выстрелов в грудак с СВД с расстояния очень маленького,и не надо писать про стреляй в голову я знаю что их с ПМА можно ложить в голову не новость... за 15 выстрелов то есть полтора магазина на СВД,да блин любого человека превратит в фаршЪ,или разраб не разу в жизни не видел патрон под 7.62х54.ss_Андрей_06-28-26_00-59-28_(la07_military)_w_default_foggy_c_21_00_to_default_foggy_c_21_30_gt_21-10.jpg

непонятно кто настраивает дамаг. я считаю это бред полный... шо блин с трубки жёванной бумагой плюёшся...

Вы стреляете самыми дешевыми НЕ бронебойными патронами по целям в тяжелой броне. И скорее всего еще не каждым выстрелом попадаете.

Специально недавно выкладывали гайд по пробитию брони:

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

EtOpIST  Нужно было такие вещи под шапку  мода кидать , не могу найти инструменты в тд , можно какие нибудь подсказки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какая самая лучшая броня в игре? Что бы и прочность была хороша и защита, а то купил экз Свободы, это вообще боль, даже с улучшением на прочку мне с 1-2 рандомной пули из ненавистного куста сносит 3-4% прочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, EtOpIST сказал:

Вы стреляете самыми дешевыми НЕ бронебойными патронами по целям в тяжелой броне. И скорее всего еще не каждым выстрелом попадаете.

Специально недавно выкладывали гайд по пробитию брони:

 

Наймы на АС в тяжелой броне да ладно, может он вообще в БМП сидит,на вышке... там один в севе и один в экзе остальные в салфетках бегают.

и на счёт попадания стреляю из полного приседа,Вы сами зайдите  в игру на то место там дистанция смешная.

Я попадал каждый раз так как он,отвечал ой ай и Т.Д. Я из принципа продолжал стрелять что-бы увидеть с какого он всё-таки откинет ласты... и я охренел просто.Тут явно надо пересматривать дамаг по НПС хоть какая сложность.

Либо у них что-то накрученно на базе спецом что-бы игроки горели,так как выйдя к переходу где Радар бандиты  НЕ в КУРТКАХ! падают от 2 выстрелов в силуэт.

Изменено пользователем AHDPE9IH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, AHDPE9IH сказал:

Наймы на АС в тяжелой броне да ладно, может он вообще в БМП сидит,на вышке... там один в севе и один в экзе остальные в салфетках бегают.

и на счёт попадания стреляю из полного приседа,Вы сами зайдите  в игру на то место там дистанция смешная.

Я попадал каждый раз так как он,отвечал ой ай и Т.Д. Я из принципа продолжал стрелять что-бы увидеть с какого он всё-таки откинет ласты... и я охренел просто.Тут явно надо пересматривать дамаг по НПС хоть какая сложность.

Либо у них что-то накрученно на базе спецом что-бы игроки горели,так как выйдя к переходу где Радар бандиты  НЕ в КУРТКАХ! падают от 2 выстрелов в силуэт.

Еще раз: наймы в тяжелой броне, а вы стреляете НЕ бронебойными патронами.

В описании патрона, которое вы сами скинули, указано, что урон по тяжелой броне идет без пробития брони - только 8%, т.е. только заброневая травма.

Хотите пробивать наймов быстро - берите бронебойные патроны.

Подробный гайд по пробитию брони вам тоже выше скинули.

Пожалуйста, давайте не флудить несколько раз по одной и той же теме :u1F44C.0:

Изменено пользователем EtOpIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования