Перейти к содержанию
CiberZold

Left to Die Survival Addon (OGSR)

Рекомендуемые сообщения

 
 

Как то ярко слишком, емаё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Paracetamol сказал:

Как то ярко слишком

ты о чём , об оформлении темы? так я же не дизигнер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

наконец то не прибой и не зона поражения на огср. хоть для чего то он пригодился.

19 минут назад, CiberZold сказал:

ты о чём , об оформлении темы? так я же не дизигнер)

он про скрины. там освещение прям как на юнити инди погань по 200 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Hakuni сказал:

он про скрины. там освещение прям как на юнити

так это же не игровое ,это скриптовый свет от лампы (ракетница и осветительный метательный фонарик), а такой свет это дефолт Икс-Рея и того же движка IDTech Дума, Колды и многих других, Юнити в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paracetamol Hakuni а в чём суть претензии? что дефолтное освещение Икс-Рея не лучше чем Юнити и других старых движков:u1F600:
ну так это логично потому что сам Икс-Рей не молод и в плане источников света над ним никто не работал с момента его релиза с 2007.

Тогда и сейчас Икс-рей на уровне движков своего времени, если взять сейчас какой-нибудь движок тех лет - Дума 3, Колды например и пр., поставить там лампу на карте со статичным светом, не на 2-5м как обычно делают, а радиусом в 100м и больше, то свет будет такой же, конечно мне бы тоже хотелось, чтоб свет был более эстетичным, как в Unreal Engine 5 или другом более современном движке, но мы имеем то что имеем, движок который почти на 15 лет старее UE5(

потому ваши с Парацетамолом возгласы звучат странно для специалистов, примерно как если бы сказали 40-летнему челу "эй чел, почему ты в свои 40 не выглядишь на 25":u1F601:

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, CiberZold сказал:

Paracetamol Hakuni а в чём суть претензии? что дефолтное освещение Икс-Рея не лучше чем Юнити и других старых движков:u1F600:
ну так это логично потому что сам Икс-Рей не молод и в плане источников света над ним никто не работал с момента его релиза с 2007.

Тогда и сейчас Икс-рей на уровне движков своего времени, если взять сейчас какой-нибудь движок тех лет - Дума 3, Колды например и пр., поставить там лампу на карте со статичным светом, не на 2-5м как обычно делают, а радиусом в 100м и больше, то свет будет такой же, конечно мне бы тоже хотелось, чтоб свет был более эстетичным, как в Unreal Engine 5 или другом более современном движке, но мы имеем то что имеем, движок который почти на 15 лет старее UE5(

потому ваши с Парацетамолом возгласы звучат странно для специалистов, примерно как если бы сказали 40-летнему челу "эй чел, почему ты в свои 40 не выглядишь на 25":u1F601:

Да претензия то не в этом, просто само освещение слишком яркое и вычурное как например на этом скрине

https://imgbb.com/Fq0CpSr
А так претензий то никаких и нет


Дополнено 0 минут спустя

ну как бэ слепит вообщем

Изменено пользователем Paracetamol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помню этот шлак в оригинале. Кушайте не обляпайтесь господа. В утиль.

  • Клоун 6

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что ещё было взято из aiw кроме рыбалки? Просто интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А теперь я выскажусь:

Кому что не нравится - пусть не играют, я знаком с работой HellRatz, еще когда был старый форум, и сам немножко подпиливал мод (урон некоторых патронов, корректные награды за некоторые квесты, 10 патронов в пачке коричневых патронов 12 калибра вместо 6 и т.д.).

Выражаю низкий поклон всем, кто так или иначе делал и помогал делать этот аддон, уверен, не я один, кто получает удовольствие от этой вселенной и от зомби темы в целом.

Обязательно попробую, как будет свободное время, прошлый мод от CiberZold и Nicro был хорош, перепрошел мод с удовольствием.

CiberZold, ты хорош, и не обращай внимания на вопли остальных, труд проделан огромный и впечатляющий.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, CiberZold сказал:

Paracetamol Hakuni а в чём суть претензии?

я претензию не делал. я пояснил про что парацетамол спросил. (вы подумали про оформление темы). Но последние два скрина в шапке - это пипец. у меня уже три подозреваемых сознались :u1F601: я эти скрины им в допросной пол дня крутил:u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дайте ссылок кроме гугла плиз

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

- сколько тут локаций большая карта???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, AfterGlow сказал:

А что ещё было взято из aiw кроме рыбалки? Просто интересно 

не помню уже точно, модели какие-то тектсуры, может звуки, та же модель гитары из Аива

49 минут назад, STPEIIOK сказал:

- сколько тут локаций большая карта???

15 локаций, какие-то большие, какие-то маленькие.

4 часа назад, Paracetamol сказал:

просто само освещение слишком яркое и вычурное

тогда ещё немного триггера для эстетов::u1F923:ltdscreen124.thumb.jpg.95a310d3ca3fe42c2b23ef0825c53c09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CiberZold понял. Рад, что наработки кому-то пригодились и пошли в хорошее дело.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.png

  • Смех 3
  • Клоун 3

бывший модоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CiberZold мда киберзольд,я не думал что ты такой высокомерный ЧСВшник, полгода назад написал тебе про совместную доработку мода, а ты тупо проигнорил, в итоге все сам в тихую сделал и выпустил, мда репутация у тебя очень сомнительная

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

- сколько то поиграл и вылетает как захожу на любой сейфxray_danil_29-05-24_01-11-02.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xrLil Batya пока ничего лучше и удобнее для ТЧ не сделали, тем более это не последние билды где убрали DX9, ввели кучу жрущих шейдеров , а полезные фичи в виде некоторых коллбэков наоборот за каким-то вырезали.

7 часов назад, DRS_490 сказал:

полгода назад написал тебе про совместную доработку мода

не знаю что ты там писал, я почти года в бане был, а в целом помощь нужна была бы только в виде создания новых лок и нового сюжета, и тут ты вряд ли бы справился, в остальном я и один потянул.

1 час назад, STPEIIOK сказал:

вылетает как захожу

это баг ещё с оригинала, там причину никто не знал, а тут выяснил я, что это, когда кидаешь гранаты в районе какого-то физ объекта источника света, особенно это стэнд с рекламной вывеской в городе, он уничтожился, гаснет, потом ты сохранился, а игра не может найти его уничтоженую кость там скажем, в общем придётся откатываться до этого момента возникновения бага.

Изменено пользователем CiberZold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод хороший очень понравился ))

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу альтернативной ссылки - выше уже писали, я тоже второй день скачать не могу. Найдется добрый человек с торрентом?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, mordovan сказал:

По поводу альтернативной ссылки

у меня инет медленный на отдачу, так что не альтернативной ссылкой ни торрентом помочь не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проблема такая, вылазит эта ошибка, после того как установил OpenAL32 которое у меня просило. Теперь не могу понять, что делать.

image.png

Изменено пользователем XeruKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@CiberZold Привет. У меня почему-то открылось меню adjusting item rotation и не отключается. Можешь сказать как отключить пожалуйста? А то не могу ни повернуться, ни поиграть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игра в оригинальный мод и такой вопрос: С какого фига медведи стали практически неубиваемыми, что их приходится ножом резать. 
И ещё момент, баг с одним из солдат на Лесовхозе (тот что среди дезертиров с вертолёта, он ещё в серой форме и берете), какого хрена он стал бессмертным? По нему урон вроде проходит, но по его поведению он явно никак на это не реагирует, значит визуально урон есть. а на деле он не проходит по нему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу