Перейти к содержанию
Pilot

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

Рекомендуемые сообщения

 
 
8 минут назад, shers74 сказал:

Где связь, ну послал Угрюмый какого то Бека на пожарку, за каким то Сергачевым, который узнал про какую то аномалию где рождается арт гравитон, и что где связь с лабой.

Ну а где связь Семёнова с Дарвиным???? Но ты же упёрся в него. хотя сам сознался что коды его подходят  к дугой лабе. под заправкой.. Угрюмов дал направление на научника, который на пожарке, но ты проигнорировал его а упёрся в того который в МГ и как ты сам убедился. не имеющего отношения к дарвину, а совершенно к другой лабе??? 
Я удаляю дешифратор из игры, на данном этапе. делаю возможность его сделать только после дарвина. и что бы ты делал??? Побежал жаловаться что баг???  Не возникло никаких мыслей проверить про какого научника ведёт речь угрюмый???

  • Хабар 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shers74 
Всё нормально, это ты всех на уши поставил. Я повелся в том числе. Признаю свою ошибку по поводу отсутствия подбора Джокера на Свалке. Такой диалог с Сахаром был.
Не кричи громко, второпях не увидел, потому как были другие серьезные причины не пускать тебя в лабу под МГ.

Изменено пользователем Pilot
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, shers74 сказал:

от я и написал, что для меня на тот момент это было нелогично, ну нет у меня дешифратора, да фиг с ним, пошел дальше по квестам, а тут целый цунами поднялся, и все сразу: диалоги не читаешь, упертый и т. д., и т. п. Спокойней надо быть, спокойней.

 

2024-07-04 23_18_50.jpg


Дополнено 7 минуты спустя

Так кто шумиху поднял?  перемешал  в кучу 2 лабы совершенно разные. не сообразуясь  с простейшей логикой. причиндалы научника в МГ подходят  к лабе под заправкой, а Дарвин под библиотекой... Зачем было их мешать в кучу???
обсуждать код под библиотекай. используя причинадалы для лабы под заправкой???  раз не подходят, значит не подходят. двинулся дальше..Сахаров сказал. что пропал его друг, из проекта дарвин, ПОД БИБЛИОТЕКОЙ, находишь какого то  научника, но его причинадалы подходят к другой лабе.... Угрюмов говорит про научника на пожарке... Никаких
ассоциаций не возникает?  Или надо было написать Типо код  от дарвина у Сергачёва он на пожарке????  Тогда всё чётко... мозг не нужен. пальцем ткнули куда идти...

  • Хабар 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

17 минут назад, Policai сказал:

ведёт речь угрюмый???

С какого перепугу я должен был связать Сергачева с Семеновым, где хотя бы один намек, и откуда я должен знать, что это разные лабы, по аналогии с «Темной лощиной», там тоже минимум 2 входа: грузовой и в здании на бугре. Policai. Ну да, это мое сообщение, и что в нем такого, я описал игровую ситуацию, которая мне показалась нелогичной, эта тема для обсуждения прохождения или для чего? Или эта тема для того, чтобы дифирамбы вам петь или как? Оценку моду я поставлю, когда пройду его. Мне абсолютно непонятна ваша агрессивность в общении с игроками.


Дополнено 4 минуты спустя

Policai Еще раз я описал игровую ситуацию для меня не логичную, ни больше и не меньше, 

Изменено пользователем shers74

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, пора остыть.:u1F60A:

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я чего-то к Картографу попасть не могу, телепорт находится прямо на мосту и отбрасывает назад. А вода убивает. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Varyag25 Поговори с Лесником в Рыжем лесу. Он тебя отправит к Картографу и телепорт пропадет.

  • Жму руку 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Varyag25 
Ты пошагал к нему исходя из информации на флешке. Только телепорт пропустит в нужное время. Поговори с Сахаровым, Барменом в Баре и Лесником, вот тогда велкам.

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Pilot сказал:

Varyag25 
Ты пошагал к нему исходя из информации на флешке. Только телепорт пропустит в нужное время. Поговори с Сахаровым, Барменом в Баре и Лесником, вот тогда велкам.

С Барменом уже диалога нет, с Сахаровым тоже, я ему уже Джокер отдал, остался Лесник. Опять же. как догадаться, что к нему нужно идти до Картографа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, shers74 сказал:

Или эта тема для того, чтобы дифирамбы вам петь или как? Оценку моду я поставлю, когда пройду его. Мне абсолютно непонятна ваша агрессивность в общении с игроками.

Никакой агрессивности, и  к слову тут нет дефирамбов моду ни разу... Вы предьявили нелогичность. я вернул то же самое с Вашей стороны. та же самая не логичность.  Но вы так и не ответили  в чём не логичность???

 


Дополнено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Varyag25 сказал:

Опять же. как догадаться, что к нему нужно идти до Картографа?

А откуда Вы узнали где обитает Картограф??? Убираем метку с карты, убираем ютуб, убираем старое прохождение... Откуда  ПО ИГРЕ  Вы узнали где обитает Картограф???

 

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Varyag25 сказал:

Опять же. как догадаться, что к нему нужно идти до Картографа?

как как...  увидеть что телепорт не пускает-сделать вывод.  а в заданиях висит Поговорить с Лесником.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Policai сказал:

Никакой агрессивности, и  к слову тут нет дефирамбов моду ни разу... Вы предьявили нелогичность. я вернул то же самое с Вашей стороны. та же самая не логичность.  Но вы так и не ответили  в чём не логичность???

 


Дополнено 1 минуту спустя

А откуда Вы узнали где обитает Картограф??? Убираем метку с карты, убираем ютуб, убираем старое прохождение... Откуда  ПО ИГРЕ  Вы узнали где обитает Картограф???

 

Всё, вопрос снимается. Тут дело не в Ютубе. Я этот мод раньше проходил и уже знал, что нужно идти к Картографу. Тем более, что метка на карте есть. А самого Картографа да, нет. Всё логично. Ну что ж, пойду на АС через пожарку, там заодно труп учёного найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shers74 Я на тестировании 3 дня назад начал проходить с патчем.... Валера не даст соврать. до упора не делал дешифратор и проходил  всё без него, если не могу выполнить квест, чего то нету, беру другой квест, и выполняю его. по ходу прохождения нахожу то что мне нужно было на предыдущем квесте. и так всё крутится... Если куда то попасть не можешь, бросаешь и идёшь выполнять другое... в итоге находится всё...  я даже детектор элит+ забрал уже когда было найдено 9 доков..))) для квестовых артов он не нужен.


Дополнено 5 минуты спустя
6 минут назад, Varyag25 сказал:

АС через пожарку, там заодно труп учёного найду.

и в нём найдёте код от дарвина, и опять дешифратор уже не нужен...))) Сергачёв сбежал  из МГ. за ним отправили команду, это же не просто так... к тому же куча плюшек к этому добавляется

 


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ,на самом деле самую подробную инфу о месте нахождения Дарвин даёт вообще Каланча на Болотах.Там есть конкретное указание на библиотеку и лабу под ней,а не просто на площадь как на флешке Угрюмому.

Спойлер

ss-mrars-07-04-24-22-00-16-marsh.jpg

Спойлер

   ss-mrars-07-04-24-22-48-13-escape.jpg

 

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai посмотри, на скрине видно какая прокачка у винтореза. и она не имеет смысла, при том, что у этой модели нет прицела. причем тут вкусовщина то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где этот Семёнов в МГ находится, самому интересно стало, раз столько о нём пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, rain_ сказал:

Policai посмотри, на скрине видно какая прокачка у винтореза. и она не имеет смысла, при том, что у этой модели нет прицела. причем тут вкусовщина то.

а что мешает поставить прицел?


Дополнено 1 минуту спустя
6 часов назад, Policai сказал:

А что Вам в нём не нравится? Сменные прицелы?  Нужно было оставить 1 намертво приваренный?
Или текстуры? Так это всё вкусовщина, а фламастеры у всех разные, и угодить всем невозможно...

Можно взять любой ствол, прокачать его и снять прицел. будет то же самое,  так в чём проблема то? 
На каждый ствол намертво приварить по единственному прицелу? 
в любом моде, где есть сьёмные прицелы. всё то же самое. прокачай. сними прицел. и получишь то же что и на скрине... не дорос ещё их рей до состояния. сброса прокачки при сьёме прицела....)))


Дополнено 6 минуты спустя
26 минут назад, Varyag25 сказал:

А где этот Семёнов в МГ находится, самому интересно стало, раз столько о нём пишут?

В доме где контролёр

Изменено пользователем Policai

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Varyag25 сказал:

А где этот Семёнов в МГ находится, самому интересно стало, раз столько о нём пишут?

:u1F60E:Дык так то МГ лока невелика- там пока везде полазишь то и Семенова найдешь и еще кучу всяко разного от валын до артов что устанешь все на пожарку стаскивать барыге - а бабло на прокачку :u1F601:(Да и с наймами там веесело повоевать - туман пришел резко и кабы не автозахват в прицеле то и кирдык бы полкану))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ух, жарко тут....Сам тоже криво мод прохожу. Сюжетку прошел,взялся за остальное. Немного запутался,спустился в лабу в М.Г. Обыскал почти всю. Уперся в дверь где нужна карта доступа.Догадываюсь что надо найти ученого. Подскажите где его искать? Не, ну я так не играю. Во первых: нашел труп однофамильца в подвале дома, затем, на первом уровне, открыв дверь  с помощью карты Семенова, завалил самого печального контру во всей игре, а ради чего... Ничего кроме арта Гаус не нашел.....Око лежит раньше.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, АнДрЮхА сказал:

Ух,  ну я так не играю. Во первых: нашел труп  а ради чего... 

:u1F60E:Дык ведь и "Портос дерется просто  потому что дерется " - не так ли!? Когда в соляре берешь задание цикличное на отстрел к примеру собак у элеватора то в награду пачка патронов - НЕ играем!?:u1F609:Сталкер наверное не про то что б озолотится(хотя в любом моде при желании все мульонеры если приложить усилия и время)) - а именно полазить везде поисследовать чегой  нибудь и найти таки  приключений  -  и они есснно таки найдутся всенепременно - Не так ли!? Сталкер как бы зачастую филантроп - но именно поэтому его зона щедро всем и снабжает ежели он не залипает у костра на кордоне а везде шарится в движняках постоянно!:u270B.0:Всем удачи на просторах вселенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

:u1F60E:Дык так то МГ лока невелика- там пока везде полазишь то и Семенова найдешь и еще кучу всяко разного от валын до артов что устанешь все на пожарку стаскивать барыге - а бабло на прокачку :u1F601:(Да и с наймами там веесело повоевать - туман пришел резко и кабы не автозахват в прицеле то и кирдык бы полкану))

Да уже понял где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Varyag25 сказал:

Да уже понял где.

:u1F60E:Дык это ж прямо скажем ухуельно - люди играют в сталкача и таки все  находят ибо  тем паче там и не за семью печатями  усе - Не вижу повода не выпить :u1F601:- ну дык ептеть ж тяпница ужо настала:u1F389:

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai поставить то можно, но только  родной прицел можно прокачивать.  ну да ладно, мне этот винторез все равно не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, rain_ сказал:

поставить то можно, но только  родной прицел можно прокачивать.  ну да ладно, мне этот винторез все равно не нужен.

Вы поймите... это не мой бзик. это так работает движок их-рей... там где сьёмные прицелы во всех модах так  и будет...
Тут выход только делать не сьёмные прицелы...  в оригинале поэтому оптика прокачивается только на стволах с несьёмными прицелами... но дело в том что стволов в оригинале намного меньше, так же как  и обвесов... и делать тут несьёмную оптику тоже думаю не камильфо. всем нравятся разные прицелы. а на такие мелочи как обозначение прокачки оптики  вообще никто не обращает внимания, а уж я тем более, мне насрать на реализм, это ИГРА  а не реальная жизнь...)))  Можно вернуть оригинальную оружейку ЗП. и радоваться что таких вот нестыковок нету...Нужно такое???

  • Хабар 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плохо, что нельзя на "Выхлоп" автозахват поставить. В других модах можно, а тут нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   5 пользователей онлайн