Перейти к содержанию
Deleted_user030824

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

Рекомендуемые сообщения

 
 
6 часов назад, Policai сказал:

 и вы во всех темах пытаетесь навязать свои хотелки, ну и себя показать. иначе вас просто никто не заметит...

 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Pilot надо другую тему создать для прохождения на 2-ом патче и всё здесь закончится само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗  а аргументированных ответов нету???  только тролинг... когда нечего сказать будем строить умного? я тебе предьявил аргументировано что ты не прав, а где ответ?..)))))


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, LIQIDATOR сказал:

надо другую тему создать для прохождения на 2-ом патче и всё здесь закончится само собой.

Не не надо, это диаспора кочует  из темы в тему. они и туда так же потролить приползут, бесполезно... 

  • Лайк 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai ,где патч ,автор? накати ка контента. 


Дополнено 1 минуту спустя

Policai ,смешно читать про диаспору, особенно когда ты знаешь,что человек чушь несет и сам в это верит)побереги менталочку.

Изменено пользователем Nikola0s666
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То то тебя заело..)))  что ты торчишь тут..))))  Бобавил тебя в игнор, с тупыми нет смысла общаться..))) 


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai , просто ты уже аргументы нормальные не можешь привести за свое поведение и ответы к пользователям. вот и сливаешься. если у тебя проблемы какие то или еще чего не переводи на других людей.короче будь человеком, а не говном на палочке.

  • Хабар 2
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Nikola0s666 сказал:

будь человеком, а не говном на палочке.

он тебя 

18 минут назад, Policai сказал:

Бобавил тебя в игнор

:u1F923:

25 минут назад, Nikola0s666 сказал:

Policai ,где патч ,автор? накати ка контента. 

Патч для шибко избранных будет, как обычно.

Чего ты хочешь от этого неадеквата?

Спойлер

newscreen381728062.jpg.032d6dbf25c0caba5a03b5ab1b8a71be.jpg

Люди не меняются, так же, как и его хамское отношение к людям.

  • Лайк 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

newscreen381998687.jpg.193f5ff71c2e3f7056d17c35495c7758.jpg

еще один альтернативно одаренный с клоунами и дурками :u1F923: детский сад ей богу

Вы от этих идиотских реакций таки кончаете видимо дружно? :u1F601:

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Policai сказал:

диаспора кочует  из темы в тему. они и туда так же потролить приползут

Да я уже тоже заметил этих клоунов, отставших от своего цирка. Уже вышаривают мои сообщения на сайте. mosking.gif

 


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рыж ,ахахаа кому ты нужен, ты кинул мне ,я тебе. я хоть каждый день могу тебе клоунов кидать, если ты брызгать будешь от этого. а еще что то про диаспору пишут. сами тут собрались , обиженные на всех и дрочат обычных пользователей и новичков,которые кстати хотят получить ответ в теме мода, а получают смачный на лицо(с чего бы это да?)

  • Хабар 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Рыж сказал:

Уже вышаривают

А по-русски? 

Давай, ставь еще клоунов :u1F923: 

2 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

а получают смачный на лицо(с чего бы это да?)

С того, что у авторов проблемы с чсв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рыж уважаемый, а вы случаем не полицай с другого акка зашедший?)


351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

еще один альтернативно одаренный с клоунами и дурками :u1F923: детский сад ей богу

Вы от этих идиотских реакций таки кончаете видимо дружно? :u1F601:

Чтож Вы себя то не видите?...)))  Я вообще редко реации ставлю, если под руку подвернутся, сроду про них не помню, мне лично насрать на них,  этим болеют хантер и сокомпания...))))  Про хамство не тебе говорить. уже отвечал. на себя в первую очередь смотри, с чего ты тут появился в теме, то и получил. Срал в прошлой теме, срёшь тут, а потом обижаешься что  к тебе такое же хамское отношение как и у тебя...))) Сам повзрослей начала...


Дополнено 2 минуты спустя
9 часов назад, Octa Core сказал:

Рыж уважаемый, а вы случаем не полицай с другого акка зашедший?)

Никогда не болел детским желанием вести кучу аков, они мне тупо не нужны..)) я и на этом то редко захожу, мне есть куда потратить доступное время. это хантер с диаспорой болеют, для набивания реакций... посмотри на их профиле. они ж гуру модостроя...))))))  Скоро вульфа догонят..)))))
Сегодня вот раздухарился. пока компилится лока, делать нечего...

Изменено пользователем Policai
  • Дурка 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai ясно


351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На самом деле всё до ужаса просто, и видно не вооружонным взглядом... Кто делал сам моды. никогда не будет учить в теме модов как надо было сделать правильно... Он знает эту кухню и понимает... зато детский сад, который научился править конфиги на вес, прыжок править оружие что пистолет валит через всю локацию, броню не пробиваемую... Начинает  учить в темах модов как надо было сделать правильно, хотя сам не сделал ни разу ничего, но считает себя крутым  и самым прошаренным специалистом. Их видно сразу, вместо того чтоб пройти мимо мода который не нравится, он начинает учить. Так как понимает, что он ни чего из себя не представляет и по другому его просто никто не заметит, а хочется обратить на себя внимание...))) 
Точно так же с вопросами, какой вопрос - такой ответ, тут это уже обсуждалось, на примере кпк... 1 пришёл и спросил. где найти ещё один КПК, ему ответили.. второй пришёл и заорал, бля, задолбала эта забагованная хрень...  трупы пропадают из за них не могу найти 3 кпк... Третий с ходу с наездом, да бля, закиньте больше трупов с кпк. чтоб можно было без проблем набрать сколько надо.... Двое последних получили соответствующие ответы...
Это называется зеркальная реакция, как ты так  и  к тебе. и вот это им не нравится, по принципу.  я могу всё. а мне никто ни сего не имеет права...

Вот и  все расклады.

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я за то, чтобы дать владельцам тем права модераторов, просто для удаления сообщений. Чтоб не росли в темах кучи навоза. Кто согласен, реагируйте в сообщении 

 

  • Мастер! 2
  • Сталкерский лайк 2
  • Хабар 1

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, Policai сказал:

На самом деле всё до ужаса просто, и видно не вооружонным взглядом... Кто делал сам моды. никогда не будет учить в теме модов как надо было сделать правильно... Он знает эту кухню и понимает... зато детский сад, который научился править конфиги на вес, прыжок править оружие что пистолет валит через всю локацию, броню не пробиваемую... Начинает  учить в темах модов как надо было сделать правильно, хотя сам не сделал ни разу ничего, но считает себя крутым  и самым прошаренным специалистом. Их видно сразу, вместо того чтоб пройти мимо мода который не нравится, он начинает учить. Так как понимает, что он ни чего из себя не представляет и по другому его просто никто не заметит, а хочется обратить на себя внимание...))) 
Точно так же с вопросами, какой вопрос - такой ответ, тут это уже обсуждалось, на примере кпк... 1 пришёл и спросил. где найти ещё один КПК, ему ответили.. второй пришёл и заорал, бля, задолбала эта забагованная хрень...  трупы пропадают из за них не могу найти 3 кпк... Третий с ходу с наездом, да бля, закиньте больше трупов с кпк. чтоб можно было без проблем набрать сколько надо.... Двое последних получили соответствующие ответы...
Это называется зеркальная реакция, как ты так  и  к тебе. и вот это им не нравится, по принципу.  я могу всё. а мне никто ни сего не имеет права...

Вот и  все расклады.

Не обижайся конечно ,но мне кажется в этих всех "спорах" и твоя вина тоже есть. Еслиб ты изначально так резко не реагировал на это все,то люди бы так не писали. Посмотри темы других модов.Там ведь тоже полно недовольных, советчиков... Но таких жарких споров нет. А почему? Потому что разраб спокойнее относится ко всему.


Дополнено 1 минуту спустя

Рыж уже видели.


351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Octa Core сказал:

Но таких жарких споров нет. А почему? Потому что разраб спокойнее относится ко всему.

Я сначала тоже спокойно реагирую, но когда одно и то же повторяется несколько раз подряд, это начинает бесить..
В место того чтоб заниматься чем то полезным. что то поправлять в моде, приходится тратить время чтоб отвечать на повторяющиеся. неадекватные вопросы... И доказывать очевидные вещи. Для примера
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 в прошлой версии учил как должно быть в этом моде, кучу примеров насовал как это сделано там  и там... 
Так  иди играй в то и то... сюда то зачем тащить то что в других модах??? Ну не нравится - пройди мимо, и никаких проблем... В этой теме, я увидев его пост, сразу написал. что ничего не изменилось  в этом плане и  в этой сборке...
Что лучше не начинать.... Но он же не понял и начал опять срать... да кто тебя заставляет ишрать то???? пройди мимо, и никаких проблем...
Nikola0s666 то же самое... со старта темы накричал что тут всё одно и то же что в прошлой, поиск бумажек...  на следующий день после выхода мода, пролетел за день. в режиме бога, так как за день если искать, то не пройти... а если зарабатывать не надо, тупо танком переть, можно и за день пролететь... и начал недовольство высказывать. Так пройди мимо, не ищи, что тут тереться то??? так нет, со старта темы тут срёт и чем то недоволен... Хотя по соообщениям со старта можно отследить. что он кроме как поиском бумажек ничем в моде  и не занимался, ни дополнительных линеек ни поиска. ничего... Это он уже по ходу прохождения другими читал тут, и кидался проходить допы...
Но срать так  и не перестал...
Это называется противодействие на действие...  Кто нормально общается, к тому  и ответы нормальные...
И да... я напрямую никогда не подсказываю, всегда пытаюсь заставить думать, дать направление куда мыслить, чтоб игрок сам додумался. Какой интерес ходить по конттрольным точкам??? тебе подсказали где лежит. думать не надо. пришёл и взял...


Дополнено 1 минуту спустя
24 минуты назад, Рыж сказал:

Я за то, чтобы дать владельцам тем права модераторов, просто для удаления сообщений.

Я думаю что Вульф правильно ответил, это не дело... а жаловаться мы с детства не приучены..)))) так что тупик..))) Так  и задумано..))

  • Хабар 1
  • Клоун 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заканчивайте оффтоп, или буду баны раздавать.

 

  • Жму руку 2
  • Печаль 1
  • Хабар 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.07.2024 в 13:54, asgaroth сказал:

...  в итоге получаем слайдшоу в 5-6 фпс (!), что совершенно неиграбельно. При этом на других локациях с производительностью всё нормально. ...

Счастливец. Я эту локу проходил с 2-3 фпс. 5-6 я за счастье посчитал бы.


Дополнено 27 минуты спустя
В 11.07.2024 в 14:04, Pilot сказал:

... У меня ФПС ниже 50 не падает, а это в 2 раза больше, чем требуется глазу.

Нет. 50 - это тот минимум вывода проекционных полей, который нужен глазу. Точнее 48. 

24 кадра в секунду была протяжка плёнки в кинопроекторах, и глаз замечал мелькания. Тогда на кинопроекторы поставили двухлопастные обтюраторы, и на 24 кадра получилось 48 мельканий. Они перестали быть заметными. В телевидении была внедрена чересстрочная развёртка в 50 полей. Можно было сделать 25 полных кадров сразу, но глаз видел бы мелькания.

Кстати, они были заметны на цветной таблице, где были насыщенные синие и красные прямоугольники. Из-за чересстрочной передачи цветоразностных сигналов синего и красного, на горизонтальных краях этих прямоугольников цвета передавались с частотой 25 кадров, потому что в предыдущей строке не было данных. И на этих краях всегда были видны биения цвета. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Vikold сказал:

Нет. 50 - это тот минимум вывода проекционных полей, который нужен глазу. Точнее 48. 

24 кадра в секунду была протяжка плёнки в кинопроекторах, и глаз замечал мелькания.

И что я не так сказал? 24 кадра - это минимум, который требуется глазу. Кадрирование в 50 кадров рендера движком как раз достаточно для комфортного считывания информации с экрана.
Интересно узнать про другие особенности нашего восприятия.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Vikold сказал:

 

Нет. 50 - это тот минимум вывода проекционных полей, который нужен глазу. Точнее 48. 

Это не минимум,а почти максимум нашего восприятия.Минимум это 16,именно 16 кадров в секунду снимались первые ещё немые фильмы.Это минимум ,чтобы картинки  менялись  на экране  плавно для нашего глаза.Но человеческий глаз устроен несколько сложнее чем камера и периферийное зрение тоже создаёт эффект движения,хотя картинка будет неподвижна.Разработчики видеоигр об этом прекрасно знают.Вот пример периферийного зрения человеческого глаза.

Спойлер

1496984121_.jpg.f0cf42b6c671da2a917426d81e820fc3.jpg

Здесь вообще один кадр,а картинка плавно движется для нашего восприятия.Причём двигаться будет та область,на которой мы не фокусируем взгляд.А в нашем фокусе будет неподвижна,стоит перенести фокус и будет наоборот.:u1F440:

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LIQIDATOR 
На этом примере да, не видно переходов. И периферия зрения играет рояль. Только мы сейчас говорим про другие моменты. И суть заключается в том, что многие системники становятся в ступор на АС. Уже ломали копья про плохую оптимизацию, только я не знаю как сделать локацию с динамическими объектами для переваривания слабыми машинами. 
Хорошо, сделаем переход с АС в лабу Дарвин. Опять же, игрок столкнется с тем, что начнут крутиться барокамеры при установке в них Плазмы. Теперь как будем поступать? Если кто-то читая мой пост не понимает разницу, что означает крутилка барокамер, то поясню. Во-первых, камеры сделаны круглыми, а не квадратными, это имеет значение, во-вторых, их вращение тоже отнимает ресурсы системного блока.
Так к чему будем стремиться в итоге? Убрать вращение, освещение и сделать квадратными барокамеры? Тогда делать игру заведомо глупое занятие.

Здесь уже писали, что автор грузит движок сталкера, который пукает и не может переварить все задумки. Нет, ребята, движок абсолютно перерабатывает всё, что ему дают и нет никаких признаков перегруза.

Я готов услышать другие мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Pilot сказал:

... 24 кадра - это минимум, который требуется глазу. Кадрирование в 50 кадров рендера движком как раз достаточно для комфортного считывания информации с экрана. ...

 

8 минут назад, LIQIDATOR сказал:

Это не минимум,а почти максимум нашего восприятия.Минимум это 16,именно 16 кадров в секунду снимались первые ещё немые фильмы.Это минимум ,чтобы картинка на экране двигалась плавно. ...

Однако если частота падает ниже 50, играть становится некомфортно. Ведь смена кадров в 24 и 16 всегда заметна глазу мельканием. Кстати, на 16-кадровых проекторах  трёхлопастные обтюраторы ставились, чтобы получить ту же цифру 48. Подозреваю, что стандарты в 16 и 24 кадра были выбраны не из соображений физики глаза, а по экономическим соображениям. Плёнка была не самой дешёвой частью себестоимости фильма. Ведь мелькания перестают быть заметны при 48 кадрах. Плёнку вполне могли протягивать со скоростью 48, не проблема. Но пошли на компромисс - снижение заметности мельканий кадра с одновременным снижением яркости экрана - 2 раза перекрывается световой поток. 

А про плавность - она становится здорово заметной при быстром панорамировании, и тут 24 кадра не самая подходящая частота. А при статичной картинке низкая скорость смены кадра видна при любом движении. Да это все видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу