Перейти к содержанию
Deleted_user030824

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

Рекомендуемые сообщения

 
 

Всем привет! Подскажите, начал игру на патче №2, добрался до бара, агропрома, арм складов но пока не нашел ни одного экзоскелета (хотя в шапке патча написано, что добавлены они у каждой групировки и есть в тайниках и можно получить по наводке/заданию), поговорил со всеми долговцами/свободовцами, никто не дает задание/наводку на них, да и в продаже у торговцев нету их. Может кто проходил игру на 2ом патче, дальше играть и они появяться по мере продвижения сюжета (нашел 4 флешки и есть кпк)? И еще вопрос, у торговцев почему то, нет в продаже гранат для подствольника обоих типов, хотя сами подствольники давно нашел, а гранаты находил только в тайниках.....так и задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, TANNNENBERG сказал:

Всем привет! Подскажите, начал игру на патче №2, добрался до бара, агропрома, арм складов но пока не нашел ни одного экзоскелета (хотя в шапке патча написано, что добавлены они у каждой групировки и есть в тайниках и можно получить по наводке/заданию), поговорил со всеми долговцами/свободовцами, никто не дает задание/наводку на них, да и в продаже у торговцев нету их.

Задание Воронина выполни на винтовку или прочитай флешку Борова и будет тебе экзоскелетов  парочку,для начала.

Изменено пользователем LIQIDATOR
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, LIQIDATOR сказал:

Задание Воронина выполни на винтовку или прочитай флешку Борова и будет тебе экзоскелетов  парочку,для начала.

Скажи пожалуйста, а у свободовцев тоже будет экзоскелет (получаемые у Воронина и Борова они уникальные или все будут обычные)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, TANNNENBERG сказал:

а у свободовцев тоже будет экзоскелет

На флешке борова наводка на экзу свободы. Экзы сталкеров в тайниках - 3 шт (после 6-ти найденных документов будут в продаже). Вся экза группировок - уники (в ед ч). Кое что в тайниках, кое-что за квесты. 
Пройди полный квест от Сахарова про лабу Дарвин. Будет тебе сюрприз :))

Изменено пользователем Giant PAndA
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.08.2024 в 12:04, TANNNENBERG сказал:

пока не нашел ни одного экзоскелета      у торговцев почему то, нет в продаже гранат для подствольника обоих типов, хотя сами подствольники давно нашел, а гранаты находил только в тайниках.....так и задумано?

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Ассортимент барыг зависит от количества найденных частей документов - после шести частей всего в игре уже завались - находи все флехи и тайники  по всем закоулкам зоны и покупать ничего не надо всего будет с избытком в том числе и разные  экзоскелеты что потом хоть продавай их:u1F609:

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

находи все флехи и тайники  по всем закоулкам зоны и покупать ничего не надо всего будет

Рад, что кто-то подсказывает просяшим. Удачи тебе Алексей.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

День добрый, у меня такая проблема - в один прекрасный момент полностью пропал звук в меню, да и во время игры тоже. Из-за чего это может быть,  и что посоветуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Giant PAndA сказал:

Рад, что кто-то подсказывает просящим. Удачи 

:u1F60E::u270B.0:Взаимно    -       огорчительно то что мелка кучка петушарок загадила местами весьма  тему мода и утомила авторов чрезвычайно  что у Валеры терпение закончилось и он оставил ТУТ попытки нести творчество людям (но благо хватает других хороших сталкерсайтов)- оочень жаль -( а петушар найдет "награда" всенепременно ибо "месть блюдо холодное"))  . Ты из немногих благодарных сталкеров кто в теме мода много всем неопытным подсказывал за нюансы мода за что тебе удачи по жизни и всех благ!:u1F91D:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если поговорить с Назаром на Пожарке до того как убъёшь всех наймов,  то после зачистки у него не будет в игре отображаться последняя реплика. По файлам там нужно, чтобы было прописано fir_nazar_dialog2_9   

ss_bmaks_08-09-24_22-33-00_(firestation).jpg

image.png

image.png


Дополнено 0 минут спустя

Policai 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет! Нашел флешку Борова в  патче№2 на ней наводка на экзоскелет в лощине (я так понял темной лощине), вроде всю ее облазил (стоянка, деревня, блокпосты, лесопилка) и саму базу, но так и не нашел его. Подскажите, где хоть примерно его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, TANNNENBERG сказал:

Привет! Нашел флешку Борова в  патче№2 на ней наводка на экзоскелет в лощине (я так понял темной лощине), вроде всю ее облазил (стоянка, деревня, блокпосты, лесопилка) и саму базу, но так и не нашел его. Подскажите, где хоть примерно его искать?

Надо называть вещи своими именами. не взял флешку из сейфа а заспавнил... Если бы взял, то мимо  бы никак не прошёл, бандиты сами тебя найдут..)))


Дополнено 1 минуту спустя

Gnomi123 
Это давно всё исправлено, только не в публичной версии... увидел только когда добавлял новый диалог Назару в новом квесте.


Дополнено 8 минуты спустя

Квест с флешкой Борова вообще детский, добавлен чисто для экзоскелета, как его можно не выполнить непонятно.
На флешке написано, Что делать, тащить на базу или унести браткам в деревню.
Прямой переход с Долины в Лощину... младенцу должно быть понятно что он между Долиной и деревней в Лощине..
Просто пойдёшь и никак мимо не пройдёшь... Нахрен браться играть если даже это невыполнимо..(((  Разочарование полнейшее...

  • Хабар 1

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Policai сказал:

Надо называть вещи своими именами. не взял флешку из сейфа а заспавнил... Если бы взял, то мимо  бы никак не прошёл, бандиты сами тебя найдут..)))


Дополнено 1 минуту спустя

Gnomi123 
Это давно всё исправлено, только не в публичной версии... увидел только когда добавлял новый диалог Назару в новом квесте.


Дополнено 8 минуты спустя

Квест с флешкой Борова вообще детский, добавлен чисто для экзоскелета, как его можно не выполнить непонятно.
На флешке написано, Что делать, тащить на базу или унести браткам в деревню.
Прямой переход с Долины в Лощину... младенцу должно быть понятно что он между Долиной и деревней в Лощине..
Просто пойдёшь и никак мимо не пройдёшь... Нахрен браться играть если даже это невыполнимо..(((  Разочарование полнейшее...

Я взял флешку из сейфа с помощью дешифратора, далее побежал в темную лощину до деревни и не нашел его. Ответьте нормально где он лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, TANNNENBERG сказал:

Ответьте нормально где он лежит.

Если из ТД входишь,по левой стороне ,в камнях,будут бандосы с дробовиками...Они типа прут труп свободовца на базу.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, LIQIDATOR сказал:

Если из ТД входишь,по левой стороне ,в камнях,будут бандосы с дробовиками...Они типа прут труп свободовца на базу.

Емае, вот я шляпа, спасибо огромное за помощь, я несколько раз пробегал туда-сюда как паровоз и не заменил бандосов (потому-что ранее уже бегал по всем уголкам с детектором и решил что все интересное уже нашел). А то я уже по 3 раза покинутую деревью и ее окресности облазил)))

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:u1F60E:Мод Эпилог весьма для меня лично примечателен именно не только внятной историей (ибо это важно когда сюжет понятен а не венегрет несвязанных событиями квестов)) но и интересными открытиями когда к примеру в той же темной долине где вроде все на сотни раз знакомо берешь так бабах по замку от дверки в тунельчике и идешь туда спокойно поглядеть "а что там есть!?" ибо нету такой возможности в других модах ибо там это просто антураж - а тут функционально вполне и в таких "секретных " местечках можно спокойно и выброс переждать и переночевать да  хабарок перебрать :u1F44D.0:Юрию благодарствие за творчество и всем всех благ и удачи:u270B.0:

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Экзоскелет эколога за что Сахаров даёт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@ndiman

Спойлер

 image.png

 

Изменено пользователем LIQIDATOR
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Не могу попасть к картографу. Я облазил весь интернет и ничего: проблема в том, что я не могу пройти через аномалию телепорт. Все три арта собрал. Квесты сахарова выполнил. Но метки на картографа нет. Что делать? Осколок монолита нашел оба трупа обыскал. В рыжем лесу еще небыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Самое смешное, что для того чтоб попасть к Картографу, не нужны, ни арты, ни флешки, ни квесты от Сахарова..)))
Достаточно просто чтоб на него указали..


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 12.08.2024 в 06:52, EXODUS3000 сказал:

В рыжем лесу еще небыл

А зря,если бы побывал в РЛ и поговорил с Лесником -  не задавал бы ненужные вопросы.:4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451:

Изменено пользователем LIQIDATOR
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, EXODUS3000 сказал:

 Все три арта собрал. Квесты сахарова выполнил. Но метки на картографа нет. Что делать? Осколок монолита нашел оба трупа обыскал. В рыжем лесу еще небыл

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Как тебе и намекнули нужно пообщаться с лесником и тот и скажет за тему где картограф - тут мод прост в этом плане ибо ходи со всеми общайся находи флешки и все ветки спокойно откроются и не нужен тютюб в помощь ибо это чисто ваше прохождение и все локи открыты:u1F609:Удачи на просторах:u270B.0:

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Aleksei Everlasting

Спасибо большое,  я уже разобрался😂 уже отчаялся и плюнул на этого картографа, пошёл к леснику. Вот я угарнул когда он меня отправляет к картографу. 

Я согласен, мод довольно прост, даже эти карточки с флешками легко находятся,  с доками правда немного сложнее но терпимо.  Это не Народная Солянка😂

Изменено пользователем EXODUS3000
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет. Экзу, в Припяти в очередной раз перепрятали? Собственно, нашел по аналогии с предыдущими нычками, хотя сначала не думал, что нычка может быть расширенной части локи. В общем побегать пришлось, но зато Припять чиста от монолитовцев и нечести, хотя , вначале, не планировал углубляться. Нычка с ремкомплектами очень кстати пришлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai Тут есть один вопрос. Я решил пройти как можно большую часть мода без дешифратора, и понял, что коды с флешки Ботаника по факту бесполезны, ведь вторую запертую дверь в лабе под мертвым городом можно открыть только дешифратором. Мне кажется, что тут ошибка и дверь должна открываться одним из кодов с флешки Ботаника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, Gnomi123 сказал:

ведь вторую запертую дверь в лабе под мертвым городом можно открыть только дешифратором

открывается она без дешифратора... флешка у мёртвого научника на пожарке...

  • Хабар 2

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу