Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

chel23 спавн


 1540412914_ezgif.com-optimize(1).gif.ec7250e918399802d8fe85d6d4fd7081.gif

«Если долго мучиться, что-нибудь получится»
Охотник за артефактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.png.678e435424735d099a2eabb615dc5aa5.png

Я правильно сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

chel23  walk как будто не на ии сетке стоит


 1540412914_ezgif.com-optimize(1).gif.ec7250e918399802d8fe85d6d4fd7081.gif

«Если долго мучиться, что-нибудь получится»
Охотник за артефактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

del

Изменено пользователем denis2000

Путь во мгле. Связь времен.
"Он ловко выхватил из-под себя табуретку и очень метко и сильно бросил ее в докладчика..." (Чугунный всадник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

chel23 только спавн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Neptun сказал:

chel23 для уникальных нпс есть проверки: =surge_started и =surge_complete
А для симуляционных нужно добавить вейпоинты со следующим именем: имя_смарта_surge_1_walk и имя_смарта_surge_1_look

У меня нпс уходит от укрытия куда то подальше. Тоесть не идёт в укрытие, но, зато идёт в какое-то рандомное место


Дополнено 0 минут спустя

Кто знает как сделать нормальное укрытие от выброса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

chel23 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, FacingSlave сказал:

chel23 

 

Ну я и по этому видосу и делал. 


Дополнено 7 минуты спустя

Хотел заспавнить сейф модели нету. Что делать подскажите

image.png.438cfb85626040a18cc16da2013accbb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, chel23 сказал:

модели нету.

визуал ему выбрать


ПАДШИЙ БОГ | ГРАНЬ            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, ScR1pt сказал:

визуал ему выбрать

Так я выбрал


Дополнено 0 минут спустя

image.png.8be339fa40db38d04b4a68abceb5eb94.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, chel23 сказал:

Ну я и по этому видосу и делал.

Ну если вы сделали все правильно, то рестриктор укрытия у вас должен работать. По крайней мере для ГГ.

1 час назад, chel23 сказал:

У меня нпс уходит от укрытия куда то подальше.

Что за нпс, как вы ему задавали работу прятаться в укрытии?

28 минут назад, chel23 сказал:

Так я выбрал

Это визуал - пустышка: есть физический объект (с ящиком можно взаимодействовать) но нет меша (видимых полигонов) для этого нужно добавлять статический объект нужного визуала и компилить геометрию локации.

Изменено пользователем denis2000

Путь во мгле. Связь времен.
"Он ловко выхватил из-под себя табуретку и очень метко и сильно бросил ее в докладчика..." (Чугунный всадник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, denis2000 сказал:

Ну если вы сделали все правильно, то рестриктор укрытия у вас должен работать.

Укрытие та у меня работает, но нпс уходит куда-то


Дополнено 0 минут спустя
15 минут назад, denis2000 сказал:

 

Что за нпс, как вы ему задавали работу прятаться в укрытии?

 

Обычный симуляционный нпс, поставил вейпойнт чтобы он шёл в укрытие


Дополнено 0 минут спустя
15 минут назад, denis2000 сказал:

 

Это визуал - пустышка: есть физический объект (с ящиком можно взаимодействовать) но нет меша (видимых полигонов) для этого нужно добавлять статический объект нужного визуала и компилить геометрию локации.

Да даже с объектом также


Дополнено 1 минуту спустя

image.png.3b3beebf04e2e5e6388ef57730fe809d.png


Дополнено 5 минуты спустя

Они просто в укрытие отказываются идти


Дополнено 37 минуты спустя

Кому не сложно кто-то может мне скинуть свой дискорд чтобы мне помочь с проблемой?

Изменено пользователем chel23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

chel23 

Любой объект из dynamics подходит для визуала тайника, только у него не будет коллизии с гг.


Проверь, чтобы у путей были включены флаги:

image.thumb.png.f2564d48f6b47b442f9bbdb55f8a63b6.png

 

Ещё в simulation_objects_props.ltx для смартов с укрытиями:

[zat_b101]:default_resource
surge = 1
sim_avail = true

Изменено пользователем Yara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Yara сказал:

chel23 

Любой объект из dynamics подходит для визуала тайника, только у него не будет коллизии с гг.


Проверь, чтобы у путей были включены флаги:

image.thumb.png.f2564d48f6b47b442f9bbdb55f8a63b6.png

 

image.png.3820ba8c81eba8b95c2c9e6981063c69.png

Неа, также идёт в жопу мира


Дополнено 27 минуты спустя

А надо компилировать обычную сетку или сетку draft?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования