Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
   

Артем7878798 ну тогда остается вариант установить/обновить Visual C++ Runtime и .NET Framework 2

Изменено пользователем Raid

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Устанавливал из папки игры. Но попробую заново. Спасибо за советы. Жаль я не могу поиграть в этот мод. Очень понравился на видео. Ещё раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Артем7878798 

4 минуты назад, Артем7878798 сказал:

Устанавливал из папки игры. Но попробую заново

Попробуй установить заново, и скачай их отдельно - должно помочь


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Решил проблему не ординарным способом. Подключил к старому вга монитору, выставил полный экран и маленькое разрешение. И о чудо. На большой плазме появилась картинка!!!!! Я так и знал что проблема в навороченой плазме, выставил уже там 1920 *1080.Сейчас я познаю этот шедевр! Больше 10 часов мучений и у меня получилось. Спасибо всем. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Артем7878798 сказал:

Больше 10 часов мучений и у меня получилось.

Оно того стоит (имхо). Приятной игры.


 

Совет. Конфигуратор, это для первого запуска и первоначальной настройки. Выведите на Раб.Стол ярлык от OGSRmod\bin_x64\xrEngine.exe - так лучше будет.

Изменено пользователем Опричник

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и как открывать файлы? Что за дебильное расширение? Нельзя было нормально сохранить файлы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Долг открыть надо только самый верхний. Все остальные сами куда надо ктроются

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Приветсвую всех у меня такая проблема вылетает при подрыве бомбы в миссии спасенния доктора Грабовского

xray_admin.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

GemMasterXreme переиграй. Если повторяется скинь сейв.


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья, нуждаюсь в 32bit модификации. Существует ли OGSR 32Bit?

Зачем? Для запуска на linux wine Exagear эмуляторе на android, 32 bit будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, DanielMiller сказал:

Друзья, нуждаюсь в 32bit модификации. Существует ли OGSR 32Bit?

Зачем? Для запуска на linux wine Exagear эмуляторе на android, 32 bit будет работать

Нет, не существует.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DanielMiller не существует и не будет, ОГСР по определению 64 разрядный. Лучший 32 разрядный движок (имхо) - ОГСЕ, но даже он требовал  64 битной ОСи.

А по поводу запуска на линукс, велком сюда - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14447-zapusk-igr-v-gnulinux/

Изменено пользователем Опричник

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Опричник сказал:

DanielMiller не существует и не будет, ОГСР по определению 64 разрядный. Лучший 32 разрядный движок (имхо) - ОГСЕ, но даже он требовал  64 битной ОСи.

А по поводу запуска на линукс, велком сюда - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14447-zapusk-igr-v-gnulinux/

Спасибо, но тут ещё дальше, запуск на Android смартфоне. Много чего работает кстати 

Poco F3 8/256 Snapdragon 870

 

 

И если с зов Припяти все работает более менее, кроме x64, то с ТЧ работают 1.0000-1.0003 патчи и 1.0007RC1 в моде Золотой Шар. А я мечтаю иметь ФОТОГРАФ у себя на кармане. Увы, 1.0004-1.0006 не работают из-за того что с 1.0004 просчет в отдельном потоке. 

А фотограф есть в OGSR издании. Если фотограф gamedata подсунуть в 1.0003 игра загрузится но скрипты не работают и вскоре вылет. Кроме того 1.0004 всё-таки можно загрузить но только если скачать чужие сохранения, например в пещере, опять же загрузится но вскоре вылет. С чистой игрой аналогично. А 1.0003 я уже полностью прошел.

Я месяцами в командировке, карманный настоящий Сталкер меня регулярно вечерами радует. На канале много разных модов опробовано. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья существует 32bit версия OGSR https://www.moddb.com/games/stalker/downloads/32bit-ogsr-21161 

Но на дисковой версии ТЧ - не работает. Как быть? Напомню что надо что бы запустить OGSR на android OS через Эмулятор Exagear который только 32бит поддерживает, и оригинал работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DanielMiller вот там и спрашивайте, где она "существует". К этой теме, она отношения не имеет.


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дамы и господа, как решить данную проблему? Вылет игры произошёл на Свалке.

Изменено: Вылета уже не наблюдаю, но хотелось бы всё же узнать причину.

Desktop Screenshot 2023.01.07 - 14.20.47.02.png


Дополнено 7 минуты спустя

Ещё вылезло 2 ошибки на Янтаре во время загрузки сохранения спасения Фиги (запустил сохранение повторно и опять вылезли эти 2 ошибки)

Desktop Screenshot 2023.01.07 - 18.34.33.27.png

Desktop Screenshot 2023.01.07 - 18.34.20.21.png

Изменено пользователем Hontex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос по движку. Сам мод застыл в развитии, это ясно. Но движок то живет и обновляется. На гитхабе релиз был ближайший 2.1.394 пару месяцев назад.

Вопрос - могу ли я скачать последний релиз и запихать на огср сверху? Или будет конфликт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, Zubr14zubr14 сказал:

могу ли я скачать последний релиз и запихать на огср сверху?

Нет.


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Братья-сталкеры, кто украл музыкальный автомат из бара - верните его, пожалуйста, на место. У меня пластинки в инвентаре "застряли". А если серьезно - кто-нибудь с таким ранее сталкивался? Поиск по данной теме со словосочетанием "музыкальный автомат" ничего не дает.

Качал игру отсюда, правок не делал. Недавно менял настройки графики - с полной динамики на самый минимум и обратно, но не думаю, что причина в этом. Сломал всю голову, как и почему такое могло произойти.

Сейв тут, если вдруг нужен: https://dropmefiles.com/mduPZ

ss_user_01-10-23_10-58-08_(l05_bar).jpg

Изменено пользователем little_idiot
добавил ссылку на сейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, little_idiot сказал:

Качал игру отсюда

Нет, не отсюда. На скачанной из шапки игре такого не бывает.


Дополнено 3 минуты спустя

Перекачать из шапки, установить и новая игра.

Изменено пользователем Опричник

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Опричник сказал:

Нет, не отсюда. На скачанной из шапки игре такого не бывает.


Дополнено 3 минуты спустя

Перекачать из шапки, установить и новая игра.

Как видишь, у меня дата регистрации "свежая", а регистрировался я специально, чтобы скачать мод. Еще есть варианты, куда девался автомат, кроме как "я такого раньше не видел, потому и быть такого не может"? 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

little_idiot Есть вариант. У тебя репак рт Луса (чтобы скачать из шапки - регистрация тут не нужна). Пришли-ка лог.

Изменено пользователем Опричник

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Опричник сказал:

little_idiot Есть вариант. У тебя репак рт Луса (чтобы скачать из шапки - регистрация тут не нужна). Пришли-ка лог.

Лог из папки OGSRmod\_appdata_\logs, загрузился с сейва в баре (не того, что скидывал ранее)

 

xray_user.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу