Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

little_idiot очень странно. Возможно файлы побились, при скачивании или на ссд (бывает такое). Перекачать, переустановить и НИ.

Изменено пользователем Опричник
  • Лайк 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, можете подсказать почему после смерти не могу быстро загрузить последний сейф игра просто игнорирует нажатия ф7-ф9 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста где найти/купить хорошие обвесы и броню до похода в лабораторию в темной долине. Денег дохера, а куда тратить не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Lampich сказал:

Подскажите обвесы и броню до похода в лабораторию в темной долине. Денег  куда тратить не пойму

☺️ Да как так то-ты ж до долины полюбасу должен был вынести кордон агру свалку и в баре и на  дикой мог прогуляться-неужто за это время ты не торговал или не нашел каких тайников с приблудами-ты уже должен быть в костюме с экзой и пулеметом как халявный подгон(если не в лом было сгонять пару раз туды сюды ) Удачи в бою!

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

☺️ Да как так то-ты ж до долины полюбасу должен был вынести кордон агру свалку и в баре и на  дикой мог прогуляться-неужто за это время ты не торговал или не нашел каких тайников с приблудами-ты уже должен быть в костюме с экзой и пулеметом как халявный подгон(если не в лом было сгонять пару раз туды сюды ) Удачи в бою!

много побочек выполнил, много тайников взял, а те которые не взял - на карте указано, что всякие патроны и оружие. Оружие меня устраивает, абакан, а броня обычная наемника, боты выносят на ура. Шлем вообще не пойму где искать, мб подскажешь где кроме тайников можно?

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Lampich сказал:

много побочек выполнил, много тайников взял, а где кроме тайников можно?

☺️Дык либо купить либо найти в тайниках и трофеи-все ж как всегда! Вроде когда выносишь блокпост там выпадает сходу куча приблуд -да и остальное походу пьесы всего вдоволь-сам же говоришь что у тебя уже  денег немеряно. Удачи и всех благ!

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Lampich Добрый день. В OGSR-mod нет отдельных шлемов. Идут в комплекте с костюмами типа Берил-5, Скат, Свободовский броник. А еще интересно где вы взяли Абакан?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здраствуйте, вопрос есть ли у кого дополнения на анимацию использование предметов ? видел на АМК но там ссылка битая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажите, если напарник один раз погиб, репутация сразу в минус и со мной никто не пойдёт? А то меня вот все посылают. И как это исправить? А то переигрывать не хочется, но и напарников охота юзать. С ними интересно, хоть и геморно. 

Изменено пользователем Мольфар

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мольфар Ну а ты бы пошёл с таким, у которого напарник помер?  Во-о-от...

Впрочем, это не точно, было бы неплохо проверить - если в целом, со временем, твоя репа будет годная, пойдут с тобой когда-нибудь, или нет. Толком и не тестилось это дело.

Изменено пользователем Опричник

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Опричник сказал:

Впрочем, это не точно, было бы неплохо проверить - если в целом твоя репа будет годная, пойдут с тобой или нет. Толком и не тестилось это дело.

В данных пда репа указана отличная. Ранг уже мастерский. 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мольфар Ну, эта репа одно - репа относительно напарников, это уже чутка другое. Некому было это проверить, если честно. Я без напарников всегда, а Alan Waters всегда с "толпой" и не удосужился "потерять" одного, чтобы узнать ))

Изменено пользователем Опричник

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мольфар , поиском по скриптам по параметру 'dead_fr' пробегись. Очень предположительно: если больше 4-х - то всё плохо. Должно помочь лечение NPC-"подранков".
+ dialogs.script. Там всё достаточно "прозрачно" -  кто, когда и почему.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купер а каким распаковщиком лучше вскрывать? 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мольфар , все "стандартные" справляются. В том смысле, что ничего целенаправленно не "закопирайчено". :classic_smile:

Total Commander c плагинами (вот здесь подробно: "правки для ОП2.2 -> мануалы -> распаковка. Работа с игровыми архивами" - прямую ссылку поломали, к сожалению)
Старый, добрый converter.
Набор из  AXRToolset ( в крайнем случае "подсунуть" конвертер, который выше. Благо оболочка внешняя).
Даже старенький SUE должен справиться, по идее. Возможно только придётся поменять временно расширения у db архивов на стандартные dbX.

Изменено пользователем Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Del

Изменено пользователем Опричник

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скачал бы, но мой пк не тянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Мод ОГСР очень хороший и достойный, но появилась такая ситуауия в которой я не знаю что делать, прежде всего этот вопрос задаётся разработчику. Так вот, играл спокойно, всё чётко шло и в определённый момент у меня во всех группировках появились враги. В Х16 не ходил, последнее что делал это выполнил квест на убийство предателя, убил отца диодора, выполнил квест с улием. Это так задуманно или это баг, который требует от меня начать всю игру с начала? Upd: репутация у меня отличная

Изменено пользователем Claytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод такой, что прежде чем что-то делать, надо подумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

iq104 так это мне что, заново игру начинать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Claytos сказал:

iq104 так это мне что, заново игру начинать надо?

Сэйвы до убийства есть?

Должны создаваться автосейвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, iq104 сказал:

Сэйвы до убийства есть?

Должны создаваться автосейвы

Есть, конечно, могу отгрузится спокойно туда, просто беготни много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Claytos сказал:

Есть, конечно, могу отгрузится спокойно туда, просто беготни много. 

Если не путаю, Сидорович за много денег может исправить отношения с группировками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, iq104 сказал:

Если не путаю, Сидорович за много денег может исправить отношения с группировками

А у меня фишка в том, что в каждой группировке где-то +-50% мне враги, репутация у меня отличная, а у сидора диалогов нет по поводу отношений с группировками. Вот не знаю, отгружаться или это так задуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, iq104 сказал:

Если не путаю, Сидорович за много денег может исправить отношения с группировками

Путаешь. Это в Народной Солянке и Объединённом Паке есть такой диалог у Сидоровича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу