Перейти к содержанию
Stalker Шмырь

S.T.A.L.K.E.R Конец судьбы "Серп"

Рекомендуемые сообщения

 

Picsart_24-08-30_09-27-03-012.thumb.jpg.d85a1864dc297ecba71337eb5d9110e0.jpg

Название: S.T.A.L.K.E.R Конец судьбы "Серп" (Ждём идей если не нравиться)

Разработчик: Группа Исход

Платформа: Тень Чернобыля | Патч 1.0006

Дата выхода: ??.09.2024

Спойлер

Сюжет мода продолжит историю наёмника Серпа, из мода "Месть по контракту" после спасение отряда, наёмник вернулся на базу которая находиться на кордоне в деревне новичков, (да в нашей вселеной деревню захватили наёмники) и теперь Серпу предстоит отбить кордон от военных и найти другого наёмника по кличке Карп, но на пути Серпа будет много преград, сможет ли он отбить кордон и спасти Карпа вам и предстоит узнать, мод сделан на оригинальных локациях и оригинальный сюжет вырезан, так же этот мод по продолжительности будет больше часа (но мы не знаем как и за сколько пройдёте вы, так что не надо писать что вы прошли мод за минут 40 или 50, мы не знаем кто и как проходит надеюсь на понимание) так же могу с уверенностью сказать что мод готов на 60%.

Спойлер

2024-09-02-16-16-59.png

2024-09-02-16-16-41.png

2024-09-02-16-16-19.png

2024-09-02-16-17-43.png

Спойлер

 

Спойлер

Спасибо TS Group

TS - Главный бета тестер

Dont name - Главный помощник в SDK

M0rGeN0r - 3D Моделлер

 

Изменено пользователем Stalker Шмырь
  • Лайк 1
  • Сталкерский лайк 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1
  • Смущение 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Моё почтение за красную жигу:u1F44D.0:

  • Хабар 1

Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 0 DEMAKE DX8 Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Активация Windows

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paracetamol Подумаешь у чела наверное закончились длительность ключа

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ставлю 100 рублей, что мод будет таким же как и прошлые работы. (то есть плохого качества)

  • Мастер! 3

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Stalker Шмырь сказал:

так же могу с уверенностью сказать что мод готов на 60%.

Ты дату выхода не правильно указал. Исправь на ??.09.20?? .:u1F44D.0::025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:


Дополнено 1 минуту спустя
43 минуты назад, Paracetamol сказал:

Активация Windows

Что это меняет? У меня тоже так было. Хрен на неё.

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фига ты разогнался! Прямо как Парацетамол :D

Адская машина крутит механизм! Адская машина идёт и кровоточит!

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Cyrax сказал:

Прямо как Парацетамол :D

Качество всё же разное)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax нашёл кого сравнивать с Таблеткой:u1F602:
Парацетамол другой уровень абсолютно (в хорошем смысле) по сравнению с этим.


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет путей, конец судьбы, жуть аж берёт, неужели всё так плохо?:u1F440:


Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 0 DEMAKE DX8 Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, imcrazyhoudini сказал:

Качество всё же разное)

 

4 минуты назад, Vint_the_stalker_ сказал:

Cyrax нашёл кого сравнивать с Таблеткой:u1F602:
Парацетамол другой уровень абсолютно (в хорошем смысле) по сравнению с этим.

Вопросов ноль. Но все же все с чего-то начинали. Таблетке памятник при жизни надо ставить, как и многим другим здесь. Но ведь и этот человек делает не трешатину полную, насколько я понял по отзывам. Поиграть ещё не успел.

Изменено пользователем Cyrax
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax все начинали да, не спорю. Но критических косяков у Парацетамола почему-то не было, в отличие от.....этого. Автор делает всё на скорую руку, даже не учитывает критику и пожелания других игроков. 


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Vint_the_stalker_ сказал:

Cyrax все начинали да, не спорю. Но критических косяков у Парацетамола почему-то не было, в отличие от.....этого. Автор делает всё на скорую руку, даже не учитывает критику и пожелания других игроков. 

Винт, я не играл. И не хочу засирать автора. Я о нём вообще ничего не знаю. Давай будем более лояльны к начинающим мододелам. А то получится как у полицая, который всем резко отвечает и делает моды для друзей. Откуда нам знать, что выйдет из этого начинающего чела? Согласен?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vint_the_stalker_ Там уже написано что готов на 60 процентов. Может автор все таки все нормально сделает, кто его знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax Полицай вообще отдельная тема. Устраивает лютый Toxyland. С другой стороны, да, ты прав. С другой, всё-таки нужно иметь прямые руки. А так вообще я тебе это всё говорю не с какой-то злостью к кому-либо, а потому что уже мне в отпуск пора и я окончательно поехал крышей :4279_Durka:после прохождения кучи модов, особенно васянских. 9-месячный челендж Non-Stop у меня закончился, ахаха. В течение последнего месяца у меня такая злость на все эти моды, просто дурка :D


Дополнено 1 минуту спустя

ShadowwwGtx не буду занудой, а просто сразу к худшему приготовлюсь, пожалуй. 


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Vint_the_stalker_ сказал:

Cyrax Полицай вообще отдельная тема. Устраивает лютый Toxyland. С другой стороны, да, ты прав. С другой, всё-таки нужно иметь прямые руки. А так вообще я тебе это всё говорю не с какой-то злостью к кому-либо, а потому что уже мне в отпуск пора и я окончательно поехал крышей :4279_Durka:после прохождения кучи модов, особенно васянских. 9-месячный челендж Non-Stop у меня закончился, ахаха. В течение последнего месяца у меня такая злость на все эти моды, просто дурка :D

Не буду врать, что понимаю, но успехов пожелаю. Сталкер Винт так то нормальный, не хамло, принципиальный. Счастья, радости желаю, с новой годой поздравляю.

Пойду таблетки выпью. :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Начало моддинга тяжёлое. Всегда хочется накидать чего-либо и получается солянка. Сам проходил.

Вот тот же Сидорович в шапке, колхозная текстура ноутбука, машина которая совершенно неправильно освещается. Это всё заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трейлер максимально непонятный
Наймы вдруг из скрытной гп стали военизированной и нападают на вояк без прикрытия и тд
Заняли деревню новичков - это ладно, типо "Что, если.." момент
А ещё текст внизу очень мелкий, я его не сразу заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Supremeee Походу в моде все узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Supremeee сказал:

Трейлер максимально непонятный
Наймы вдруг из скрытной гп стали военизированной и нападают на вояк без прикрытия и тд
Заняли деревню новичков - это ладно, типо "Что, если.." момент
А ещё текст внизу очень мелкий, я его не сразу заметил

Супримиии, а ты играл в предыдущие моды автора? Если да, то как вообще контент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax кста, о контенте, можешь глянуть мой отзыв с моей оценкой на мод от этого автора под названием "Месть по контракту" тогда и поймёшь, какого качества автор моды создавал.


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, Vint_the_stalker_ сказал:

Cyrax кста, о контенте, можешь глянуть мой отзыв с моей оценкой на мод от этого автора под названием "Месть по контракту" тогда и поймёшь, какого качества автор моды создавал.

Обязательно это сделаю, если не забуду. Однако и в сам мод точно сыграть стоит. Отзывы это одно, но восприятие у всех разное, согласишься? Например у мода Время Альянса 3 смешанные отзывы, а мне он очень понравился.

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот в чём смысл бесконечно анонсировать моды? Каждый месяц чел выпускает по моду. Ладно бы хотя-бы были интересные квеста, или там была стабильность, но чел как буд-то на похерах моды делает. Сделал мод, а он вылетает на всём, кроме статики, террейн вообще через задницу сделан, мутанты для галочки поставлены, сюжет типичного школьника 2010-2012 года. Вот и на кой хер людям такие моды? Вот я как разраб спрашиваю у модмейкера, а в чём трудность или проблема не штамповать моды как производственная фабрика, а сделать сюжет, и потом недельку уделить полировке моду? У тебя там не маштабы тру сталкера, что ты "не заметил" как у тебя террейн под ногами плывёт, или ты специально такую блевотнюь делаешь, что бы люди вообще твой моды не ждали и потом не воспринимали в серьёз как модмейкера?

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RicoNRT Ты вообще читаешь что написано, он еще в разработке и выпустить на следующий год может вообще может, следи за своим модом тоже

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax ну время альянса 3 средняк на самом деле, но  посерьёзнее будет первой части.  Мне вообще больше серия модов от Парацетамола нравится, серия Hibernation evil и R.E.B.O.R.N. (если что, то я не сумасшедший)) А так, да, восприятие у всех разное.

Изменено пользователем Vint_the_stalker_
  • Лайк 2

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу