Перейти к содержанию
  • LIVE

    СТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Тема эфира: STALKER: Lost Alpha Enhanced Edition 1.3 ☢️ Stream #6

  • Фан ресурс слил материалы по S.T.A.L.K.E.R. 2

    Xq-UXo-Kppmzc.jpg


    Ресурс Вестник «Того Самого Сталкера», внезапно, слил в сеть ранее невиданные материалы по S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля. Среди них скриншоты из игры, концепт-арты персонажей и игровых локаций и даже кадры из редактора. По словам инициаторов публикации, у них на руках имеется десятки гигабайт другого контента, включая полноценный сюжет, описание кат-сцен, различные концепт-арты, глобальные карты и многое другое. Их опубликуют в сеть, если компания GSC Game World не изменит свою политику по отношению к фанатам из России и Беларуси.


    ACkw-PW9k98.jpg


    Среди требований и возвращение в игру русской озвучки. Подробности об этом можно найти в источнике.


    Awn-Qzrvib-HI.jpgPMjh-XZdu9-F4.jpg

    X6-Vjab-KAq-E.jpgs-U32in2-Bh6w.jpg

    Tv-KQOyx0-MU.jpg
    wsqh-Ke-YUPl4.jpg
    8-Nje6sk-Hqjk.jpga9-Wai-THr-Z2-Q.jpg

    Несколькими часами позже произошла еще одна публикация. На сей раз это черновая сцена из последнего трейлера, а также концепт-арт Генераторов. Авторы слива подчёркивают, что не желают игре вреда, а скорее просят разработчиков проявить адекватность и исправить ситуацию внутри комьюнити. Ждать ответа компании они намерены до 15 марта, а до этого дня никаких публикаций и сливов больше не планируется.


    Vt-EYIp2tle8.jpg
    Xnb-Yvb-VO15-M.jpg
    ko2q8-F7-Q1zc.jpg


    !! При комментировании материала просим вас соблюдать правила нашего сайта!


     


    • Лайк 1
    • Мастер! 4
    • Пост еще тот... 6
    • Жму руку 1
    • Аплодисменты 1
    • Смех 3
    • Хабар 6

    Авторизация  

    Читайте также



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Программист языка Си

    Дизлайк или клоунскую морду поставил под постом про Ахмеда и Нэксуса — признался, что ты украинец, для которого Ахмед является блогеров уровня "Бог". Ауф

    Изменено пользователем Программист языка Си

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    imcrazyhoudini

    Программист языка Си ты как обычно заходишь на форум херню писать, ничего не меняется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    1_A

    Есть что то годное в материалах, но скучновато это все. Нету видео, только гифки, которые не дают полное представление. Билда нету, так что слив слабоватый оказался. Про слив забудут - игру купят.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Bowsette

    Посоушал на работе фоном. 

    В какой-то момент показалост, что по мотивам моего бложека, но нет... 

    Дух видоса прммерно такой же: поделится как долго это эпопея длится

    и что за душой одни диздоки, ни тебе алайф ни тебе квестов, жди-обождись

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    1_A

    Ну слили , ну и ничего страшного не произошло. Игра как и прежде с предзаказами и дату не переносили пока что. 
    Кто хочет тот купит, кто не хочет будет ждать репака.
    По слитым материалам точно на 100% нельзя сказать что будет.

     

    • Мастер! 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    piniwoc491

    Фигня материалы, все недоделки. На игру не похоже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Policai

    Избитая тема, небыло никакого слива, на 99% это пиар, в архивах, сколько там гигов не помню, чисто картинки, да наброски "Типа сюжета"... Нет там ничего из ресурсов игры, пора уже успокоиться..)))

    • Мастер! 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Raid
    29 минут назад, Policai сказал:

    Избитая тема, небыло никакого слива, на 99% это пиар, в архивах, сколько там гигов не помню, чисто картинки, да наброски "Типа сюжета"... Нет там ничего из ресурсов игры, пора уже успокоиться..)))

    полностью согласен, картинки и гифки?? фигня сделанная на "коленке", ни реального видео, ничего вразумительного там не было. Я вообще не удивлюсь если в будущем они этот "слив" используют как повод для переноса лет дак на ...цать или вообще для отмены проекта, если он вообще был

    Изменено пользователем Raid

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




  • Скачать моды

  • AP-PRO.RU в социальных сетях

                


Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования