Перейти к содержанию

hohrxe

Сталкеры
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

Весь контент hohrxe

  1. Пока я на кордоне, хотел в лощину пойти закрыть все квесты и туда больше не возвращаться. Но как оказалось так не получится.
  2. Тут еще и крафтить можно? А где об этом говорится?
  3. Я про квест доктора на два арта. Смысла нет идти туда рано так как кодов нет и дешифратора. Поэтому и спрашивал когда идти. Просто выкинул рюкзак. Не пользуюсь ими. Первый раз вижу эту зеленую букву. Если мелочь какая-то лежит где котролер то че время терять. Открываю и что?
  4. Перепутал с АТП, исправил уже.
  5. Этого не было диалога еще у меня.
  6. Это задание как раз висит у меня. Со стороны свалки вроде ко всем подходил у всех диалог одинаковый. Еще раз схожу. Дополнено 1 минуту спустя Этого пока не было видимо после задания Западный пост будет.
  7. С Хмурым говорил, передал что просил Зубру, тот выдал квест на зачистку АТП и туннеля, выполнил. Потом Сидор позвал, пошел к доктору. Больше нет квестов. Где велес.
  8. Один и тот же диалог у всех. Все читаю. Ничего про квесты нет на кордоне. Тут еще пишут надо квест доктора выполнить и потом уже идти дальше. В заданиях указывать надо что первым делать. То поломается скрипт то логика...
  9. Мне никто не дает квесты, и подозрительно мало их на кордоне. Попробую к Хмурому подойти.
  10. Это наверно не Вам решать что мне надо. На кордоне я все сделал. Был на свалке и агропроме, сейчас пошел на болота арты искать.
  11. А где велесом разжиться?
  12. Да это понятно. Просто выше спрашивают где пропустил) По памяти ищут что-ли)
  13. А как вы узнаете есть ли нычки или нет? На карте они появляются только когда их нашел. И что не так с погодой, выставляю ясно. Сохраняюсь, выхожу из игры, захожу. Все равно дождь.
  14. Дергался при выбросе 1 раз. Перезагрузился нормально стало. Выбивает оружие при обыске ящика или трупа иногда. А если подобрать оружие то оно не в руки идет а рюкзак. Так задумано. Надо в шапку внести ответы на вопросы. Особенности мода. Еще арты медведь не находит в аномалиях, после выброса будут ? Перезагружаться нет смысла? Хим, жарка, грав.
  15. Нет не нажимаю. Это скорее тоже с игрой связано. А что за буква Р зеленая на карте в подземелье агропрома. Там в самом низу излучение и контролер, его обязательно убивать там есть чем поживиться?
  16. Дополнено 32 минуты спустя Спасибо получилось) 1)Еще заметил постреляю бандосов к примеру 10 чел, потом иду обыскивать а лежат 3-4. Это как? 2) При выбросе я не могу бежать а дергаюсь, так задумано? 3) При обыске а иногда и просто выкидывает оружие ГГ, почему? 4) Нашел 2 документа Свалка и Агро. Разница есть куда идти к бармену а потом ТД , ТЛ или не важно?
  17. Подскажите в чем проблема? Взял квест у Зубра на ферме (Кордон). Очистил АТП, потом пошел на болота. Вернулся зачистил туннель. Задание получить награду, но Зубр не разговаривает со мной. Не надо было на болота идти?
  18. А можно как-то ясную погоду оставить и чтоб она не сбрасывалась.. После загрузки каждый раз нажимать 7 не дело.
  19. Через спавнер все слоты в одном ряду заполнил лунным светом, немного пробегу устает все равно. Меня это не устраивает ))) Мне надо чтоб не уставал вообще Может у кого есть чистый actor.ltx, загрузите пожалуйста. А денег пока нет вообще )
  20. Да он сказал что в подвале сидит рядом с Волком. И в пда есть запись. А его нет и нет. Может выбрал диалог другой. И много таких будет вариантов в будущем? Можно отредактировать вес и выносливость, нет желания как черепаха ходить.
  21. «Последний Сталкер» 1.3 на основе OGSR:+ патч Почему не появилась место нычки Севчука? Я как должен догадаться? Почему скорость не переключается на мотобайке? shift ctrl не работает. Какого лешего на X переключается?
  22. Так что качать? «Последний Сталкер» 1.3 на основе OGSR: или «Последний Сталкер» 2020 от Zаurus тут ссылка битая

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования